https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579448077_63.jpeg
#4643 в Современный любовный роман
#3432 в Романтическая эротика
19.01.2020 — 20.03.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМММ как прикольно может наша Снегурочка найдёт соби молодого человека
Спасибо буду ждать продолжение
Спасибо за продолжение))
Но Влад вообще не радует, если и дальше будет себя так вести, то разочарует окончательно!
А на сколько лет у них разница?)
Блин я думала это новый герой её романа, а там оказывается девушка есть (не везёт так не везёт (
Большое спасибо.
Спасибо вам автор мне очень понравилось
Но Милану жалко вот с*к* Влад у меня. Просто нету слов
Спасибо за продолжение
Прелажу все силы она будет маеи а сам руки опустил слабак девушке надо чтобы он сказал что любит опомнись предурок беги к неи .
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Вроде взрослый мужчина, адвокат... А ведёт себя как... Слов нет!!!! Складывается впечатление, что не любит он Милену((( Если любишь-езжай, добивайся, хватай и в норку!!!!!
Знаете мне кажется что этот предурок не выдержит и бросится к неи если нет то полным отстой надеюсь что они все таки будут вместе а то все их друзья счастливы .
Влад вопще предурок если её любит нафига поступает как казел трахает других а еи не разу не сказал что любит пусть едет к неи и говорит что любит.она наверняка ждёт от него малыша .
Спасибо. Влад время не теряет, девушку зашёл, придурок.
Спасибо за продолжение
Спасибо
Большое спасибо.
Мда просто нету слов
Спасибо буду ждать продолжение
Вот пускай жениться на Нине и про Милану забивает
А то как собака на сене ни себе ни кому другому
Спасибо вот моя думка про Влада он как собака на сене
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Гарячая глава вот даёт Влад
Мне очень понравилась глава
Буду ждать продолжение
Спасибо
А наша Милана уедет чи наш Владик остановить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена