Книга. "( Не ) Могу Без Тебя" читать онлайн
Рейтинг:
1269
3036 318052

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#3432 в Романтическая эротика


Полный текст 97 стр.

19.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "( Не ) Могу Без Тебя"

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он, как брат. Был! Вот только, как-то так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?
Она, как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей.
История любви Влада и Милены. Читается отдельно.
График выкладки прод: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. Один раз в день.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 10:48:13

МММ как прикольно может наша Снегурочка найдёт соби молодого человека
Спасибо буду ждать продолжение

avatar
27.02.2020, 11:42:03

Спасибо за продолжение))
Но Влад вообще не радует, если и дальше будет себя так вести, то разочарует окончательно!
А на сколько лет у них разница?)

Блин я думала это новый герой её романа, а там оказывается девушка есть (не везёт так не везёт (

Большое спасибо.

avatar
26.02.2020, 14:25:00

Спасибо вам автор мне очень понравилось
Но Милану жалко вот с*к* Влад у меня. Просто нету слов

Спасибо за продолжение

Прелажу все силы она будет маеи а сам руки опустил слабак девушке надо чтобы он сказал что любит опомнись предурок беги к неи .

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

Вроде взрослый мужчина, адвокат... А ведёт себя как... Слов нет!!!! Складывается впечатление, что не любит он Милену((( Если любишь-езжай, добивайся, хватай и в норку!!!!!

Знаете мне кажется что этот предурок не выдержит и бросится к неи если нет то полным отстой надеюсь что они все таки будут вместе а то все их друзья счастливы .

Влад вопще предурок если её любит нафига поступает как казел трахает других а еи не разу не сказал что любит пусть едет к неи и говорит что любит.она наверняка ждёт от него малыша .

avatar
25.02.2020, 08:05:30

Спасибо. Влад время не теряет, девушку зашёл, придурок.

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
24.02.2020, 11:30:31

Мда просто нету слов
Спасибо буду ждать продолжение
Вот пускай жениться на Нине и про Милану забивает
А то как собака на сене ни себе ни кому другому
Спасибо вот моя думка про Влада он как собака на сене

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
22.02.2020, 12:36:28

Гарячая глава вот даёт Влад
Мне очень понравилась глава
Буду ждать продолжение
Спасибо
А наша Милана уедет чи наш Владик остановить