Книга. "( Не ) Могу Без Тебя" читать онлайн
Рейтинг:
1269
3036 318051

Текущий рейтинг:
#4641 в Современный любовный роман
#3429 в Романтическая эротика


Полный текст 97 стр.

19.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "( Не ) Могу Без Тебя"

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он, как брат. Был! Вот только, как-то так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?
Она, как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей.
История любви Влада и Милены. Читается отдельно.
График выкладки прод: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. Один раз в день.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 08:47:51

Спасибо. Как Милена ему поверит, мы тоже его не верим.

avatar
02.03.2020, 08:14:21

спасибо за продолжение. автор прости но сюжет немного подзатянут

avatar
02.03.2020, 07:56:30

Страсти накаляются

Вот так поворот!!!!! Милена-беременна!!!! Да, Влад, проср.....л ты свое счастье(((

Спасибо за продолжение

Дда вы что издеваетесь вы из героя полного предурока делаете у вас какаета бальная фантазия я читала всю серию книг но эта просто извращённая что он что она два предурока малолетки он трахает всё подрят она прячется и как идеотка обижается давно бы его загробастала и отрахала чтобы на других не глядел .или он пусть украдёт её на неделю в медвежьи угол и наконец поговарят и почему он не подашол к неи мог подумать же что просто друг сам же точно в такои же сетуации был с секретарши .

Да уж, нет слов. Спасибо за продолжение

Когда они уже поговорят.... взрослый мужик ведёт себя, как подросток.

avatar
29.02.2020, 08:47:00

Дааа Влад становится полным идиотом! Увидел ее с кем-то , так значит бытсро надо напряжение снять, а подойти и выяснить отношения нет не слышал! Надеюсь у него мозги станут на место в скором времени! Спасибо за проду!

Идиот!!!! (((( Слов нет!!! Спасибо

avatar
29.02.2020, 07:31:52

Спасибо. И почему он такой тупой?

Большое спасибо.

avatar
28.02.2020, 13:40:00

Влад и Милена в какой книге??? Я просто не помню их. Или это брат девушки из Ты-моя???

avatar
28.02.2020, 09:49:07

Неужели у них будет разговор! Давно пора! Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
28.02.2020, 09:19:50

Ну надеюсь, что хоть сейчас поговорят, а то Влад опять что-нибудь натворит и испортит все окончательно))

avatar
28.02.2020, 09:11:55

Спасибо. Он может быть и поговорить, а она будет слушать? Нелегко поверить человека, который всё время бежит объятия постоянных девушек, у которого была девушка, которую привёл дома и кто знает, после её отказа, может быть ещё заведёт постоянную девушку.

Спасибо за продолжение

Наконец то на что решился!!! Буду надеяться, что все таки они поговорит. Хотя...

По другим книгам Влад казался серьёзным адекватным а в сваеи истории слабак надеюсь он не разачерует и вазмется за ум а то мямля только в пастель её тащил и всё не слова о любви и будущем конечно девушка себя чувствует использованои и почему он сразу кидается на других нафига ему Нина и всё-таки надеюсь он дабется ЛЮБИМУЮ. А то на душе Хренова истории про друзей радовали где-то смешили а тут спошнои негатив ПРОЗЬБа к автору пожалуйста зделаите так чтобы не слезы были на глазах когда читаешь а радость и счастье за гироев .негатива и так в жизни дофига .