https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579448077_63.jpeg
#4641 в Современный любовный роман
#3429 в Романтическая эротика
19.01.2020 — 20.03.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как Милена ему поверит, мы тоже его не верим.
спасибо за продолжение. автор прости но сюжет немного подзатянут
Страсти накаляются
Вот так поворот!!!!! Милена-беременна!!!! Да, Влад, проср.....л ты свое счастье(((
Спасибо за продолжение
Дда вы что издеваетесь вы из героя полного предурока делаете у вас какаета бальная фантазия я читала всю серию книг но эта просто извращённая что он что она два предурока малолетки он трахает всё подрят она прячется и как идеотка обижается давно бы его загробастала и отрахала чтобы на других не глядел .или он пусть украдёт её на неделю в медвежьи угол и наконец поговарят и почему он не подашол к неи мог подумать же что просто друг сам же точно в такои же сетуации был с секретарши .
Да уж, нет слов. Спасибо за продолжение
Когда они уже поговорят.... взрослый мужик ведёт себя, как подросток.
Дааа Влад становится полным идиотом! Увидел ее с кем-то , так значит бытсро надо напряжение снять, а подойти и выяснить отношения нет не слышал! Надеюсь у него мозги станут на место в скором времени! Спасибо за проду!
Идиот!!!! (((( Слов нет!!! Спасибо
Спасибо. И почему он такой тупой?
Большое спасибо.
Влад и Милена в какой книге??? Я просто не помню их. Или это брат девушки из Ты-моя???
Неужели у них будет разговор! Давно пора! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
Ну надеюсь, что хоть сейчас поговорят, а то Влад опять что-нибудь натворит и испортит все окончательно))
Спасибо. Он может быть и поговорить, а она будет слушать? Нелегко поверить человека, который всё время бежит объятия постоянных девушек, у которого была девушка, которую привёл дома и кто знает, после её отказа, может быть ещё заведёт постоянную девушку.
Спасибо за продолжение
Наконец то на что решился!!! Буду надеяться, что все таки они поговорит. Хотя...
По другим книгам Влад казался серьёзным адекватным а в сваеи истории слабак надеюсь он не разачерует и вазмется за ум а то мямля только в пастель её тащил и всё не слова о любви и будущем конечно девушка себя чувствует использованои и почему он сразу кидается на других нафига ему Нина и всё-таки надеюсь он дабется ЛЮБИМУЮ. А то на душе Хренова истории про друзей радовали где-то смешили а тут спошнои негатив ПРОЗЬБа к автору пожалуйста зделаите так чтобы не слезы были на глазах когда читаешь а радость и счастье за гироев .негатива и так в жизни дофига .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена