Книга. "Не мой... Не моя..." читать онлайн
Эксклюзив

Не мой... Не моя...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
724
3006 157633

Текущий рейтинг:
#11758 в Современный любовный роман
#5316 в Женский роман


Полный текст 270 стр.

14.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Не мой... Не моя..."

❤Он муж моей старшей сестры. Моя тайна и мой грех в одном флаконе. Чувства по-прежнему живы к нему, но я сопротивляюсь им, чтобы начать всё сначала. И лучшим решением стало выйти замуж за другого, хотя бы потому, чтобы освободиться от зависимости к Глебу.
Она младшая сестра моей жены. Моя единственная любовь. Я люблю ее до сих пор, но обязан был жениться на другой. Кира меня не простила, и посчитала всё ошибкой. Теперь она выходит замуж, чтобы навсегда оставить меня в прошлом. Но я устал притворяться, она – моя… Кира нужна мне… #крайне_эмоционально
#сумасшедшая_любовь
#разлука_и_воссоединение
#адекватные_герои (иногда не очень)
#разница_в_возрасте

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 15:12:34

Напряжение вылилось слезами. Стало ли легче? Сейчас с матерью поговорит, полегчает. А Егор, что сорвался? Страшно остаться наедине с бывшей учительницей? Или не только учительницей?

спасибо огромное)))

книга очень нравится читать тяжело включите аудио пожалуйста

avatar
08.12.2023, 01:16:03

Спасибо.

avatar
20.11.2023, 12:28:57

Спасибо

avatar
07.11.2023, 16:09:46

Эмоциональный роман в жанре современной любовной романтики: две сестры и один "желанный мужчина". Одной он нужен "по любви", второй он просто очень нужен. И все бы прекрасно, все бы ничего, если бы не одно НО: вторая успела раньше, присвоила себе главного героя, связав узами брака, и отдавать того кому бы то ни было не собирается. Даже "сестре", которая любит.

Читателю стоит приготовиться к тому, что история, как я указала ранее, действительно "эмоциональная": здесь много переживаний, придуманных самим себе событий, обсуждений, перемалываний произошедшего, недопонимания, спонтанных решений, аффективных поступков.

В книге есть: непростые отношения сестер, главной героини и родителей, главной героини и главного героя (с чего все начиналось) и тд, и тп. И, единственный "простой", на мой взгляд, герой истории - это подруга главной героини (поддержка и привязанность от начала и до конца).

Любителям драматических любовных романов, где не все так просто и логично, а к желанному счастью ведёт не простая дорога из ошибок и трудных решений - "Не мой...." - это то, что вам определенно подойдёт для прочтения.
⬇️

avatar
25.12.2021, 21:23:53

купила книгу и... пустые страницы (((

avatar
29.07.2021, 23:32:31

Спасибо большое, моя дорогая. Ну вот, закончила читать очередную восхитительную историю любви. История любви, которая до конца держала в напряжении. Нууу... В этом Ольга ас. В книге было все... И любовь, и страсть, и предательство, и боль, и разочарование. Ольга всегда в книге события так поворачивает, что с каждой главой думаешь, а в действительности будет ХЭ? Большое спасибо Ольга. Спасибо за твое творчество, спасибо за такие шикарные книги.

avatar
20.07.2021, 14:48:44

Скажите а на других ресурсах книга не продается? что то долго модерация идет (((

avatar
20.07.2021, 16:06:58

Девочки, дорогие мои, пжл, наберитесь терпения и дождитесь модерации. Возникли технические неполадки. Как только все устраним, книга будет доступна к покупке❤

avatar
20.07.2021, 14:00:57

Как хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо за увлекательную историю.

avatar
20.07.2021, 09:38:50

Как и где прочитать книгу полностью?

Финальные главы всё равно держали в напряжении. Пока Нину не ликвидировали, спокойно выдохнуть не получалось. По итогу каждый заслужил то, что должен был. Чудесно, что семья Киры и Глеба стала рости)) Ну, а все плохиши были наказаны. Большое спасибо за интересную книгу))

Большое-большое спасибо за книгу.

avatar
19.07.2021, 16:55:24

Большое спасибо за интересную историю о людской жадности и зависти,что так часто встречаются в жизни. О том ,что за счастье всегда надо бороться,не отступать,не уступать и не боятся. Ведь справедливость всегда должна восторжествоваться,за что мы должны приложить руки.
Вдохновление вам,ещё много интересных истории и благодарных читателей.

avatar
19.07.2021, 09:08:08

Ну вот и хорошо!! Ну вот и славненько!! Совет да любовь!!

avatar
19.07.2021, 02:44:11

Конец был захватывающим!!! Я так рада за них, они заслужили свое счастье. Огромное Спасибо за такие эмоции!!!! Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве!!!

avatar
19.07.2021, 02:15:14

огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании

avatar
17.07.2021, 01:03:24

Как хорошо,когда есть близкий человек,который может взять ответственность на себя.Молодчина Софка! А как интригующе закончилась глава. Жду продолжения с нетерпением.

Большое спасибо.