https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3206 в Романтическая эротика
#4358 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот же душетрепатели!!! Спасибо большое!
вот и поговорили) как же это всё разгребать-то теперь...
Плохо, что они не могут поговорить по душам))))Но, мне кажется,что Женя начнёт загибаться первым))))Марина поступила правильно, что ушла, так что посмотрим, что будет дальше)))))Спасибо за проду)))))
Я так переживала что пропустила несколько прод, а теперь понимаю что это дале хорошо, меньше мучений в ожидании) А Камилла кажется, все же претендует на Женю, иначе зачем ей это все. Вот только все ли так, большой вопрос. Проблема многих в том, что они говорят, но не слышат, каждый упёрся в свою версию и все. А ведь я уверена, что у него есть адекватные объяснения всего этого. Спасибо)
Да, печалька! Вот и поговорили! Спасибо за продолжение!
Сейчас главная проблема у Марины и Жени то что они не разговаривают. Я уверена что у каждого своя правда так как они её видят. И жалко обоих что от недопонимания страдают оба. А Камилла к...за
Наверное эта пауза нужна в первую очередь Марине, чтобы разобраться в своих чувствах. А Женя хочет верить что любит маленькую девочку, которая без его заботы и присутствия пропадет. Вот и посмотрим, кто начнет пропадать первым)))) Верю в Марину!
Спасибо за столь интересную, эмоциональную проду❤❤❤
Камилла хитрая взрослая женщина..., а Мариночка девочка совсем...увидим, что будет дальше...))))
Ещё раз перечитала главу. Так вот о чае. Может он имел в виду, что она пила его у психологини вечерами? Как Марина не почувствовала вкус чая, который приносил ей Женя? У психологии она его чувствовала. Мне кажется Женя был ошеломлен её внезапный приходом и такими нападками, вот и отвечал так. В любом случае, обвиняя кого-то надо выслушать его точку зрения. Но Марина слишком скоропалительно делает выводы (((. Поверила безоговорочно чужому человеку, Камилле, а Женю, с котором уже почти сроднились, даже не стала слушать. На это все и было рассчитано
М-да, такое чувство, что не все так просто, а Камилла не спроста припёрлась с "душевным" разговорами", явно же Женечка ей дал" отставку" в роли любовницы, а Женечка может и приследовал свои цели, но явно не меркантильные, в общем намутила Камилла.
молодец , я прямо горжусь ею !
Спасибо большое!
Всё чудесатей и чудесатей, Камила умная барышня и понимает какой мужик уплывает. Сандра, спасибо за продолжение)))
Жене надо бы с ней поговорить, один раз и нормально, все объяснить ! Я уверено, что у него были и есть причины для того, что он жил с ней вс это время !! А Камилла ревнует , бесится- вот и преподнесла всё так !!! Не просто она пришла в кафе!!!
Эх, Женя. Ну как так то? Расстроил меня. Хотя он прав. Марина одна и не жила. Но так просто отпустить ее, чтобы получить. Жестко
Так грустно от главы и их поведения.... Страдают оба, а спровоцировала всё эта гадина Камилла....
Благодарю за продолжение)
Все же Женя с тяжёлым характером и у меня к нему неоднозначное отношение. Сама не понимаю, нравится он мне или нет. С Витей и Димой такой дилеммы не было, а тут отношение к человеку меняется постоянно ))))
Да що в нього за вава ?? Головка бобо... сам дома слюні пускав... а тут мега Бос...
ясно одне держав її наївну в трісках поруч ... нормально слабо було добитися... ха .. ну просто чудо Мачо(((
Даже и не знаю, что сказать. Такое чувство, что Женя растерялся от того, что Марина все узнала и вел себя странно. Лучшая защита, нападение. Надеюсь у Жени найдётся объяснение.
Неужели он и вправду роил её этим чаем..
Карина поняла что мужик уходит и решила подн&ть. Любые бумаги можно так вывернуть что "ты убил Кенади". Не думаю что Женя сволочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена