Книга. "Не мой отец" читать онлайн

Не мой отец

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
7884
9653 1044785

Текущий рейтинг:
#3206 в Романтическая эротика
#4358 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

24.03.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Не мой отец"

ИСТОРИЯ ОЛИ УЖЕ НА САЙТЕ!! "ОТЕЦ МОЕГО ВРАГА"

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой.
Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.


ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО
ОТКРОВЕННО


4119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 10:07:09

Блин, вот же душетрепатели!!! Спасибо большое!

вот и поговорили) как же это всё разгребать-то теперь...

avatar
27.04.2021, 09:33:09

Плохо, что они не могут поговорить по душам))))Но, мне кажется,что Женя начнёт загибаться первым))))Марина поступила правильно, что ушла, так что посмотрим, что будет дальше)))))Спасибо за проду)))))

avatar
27.04.2021, 09:27:51

Я так переживала что пропустила несколько прод, а теперь понимаю что это дале хорошо, меньше мучений в ожидании) А Камилла кажется, все же претендует на Женю, иначе зачем ей это все. Вот только все ли так, большой вопрос. Проблема многих в том, что они говорят, но не слышат, каждый упёрся в свою версию и все. А ведь я уверена, что у него есть адекватные объяснения всего этого. Спасибо)

avatar
27.04.2021, 09:18:21

Да, печалька! Вот и поговорили! Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2021, 09:15:39

Сейчас главная проблема у Марины и Жени то что они не разговаривают. Я уверена что у каждого своя правда так как они её видят. И жалко обоих что от недопонимания страдают оба. А Камилла к...за

Наверное эта пауза нужна в первую очередь Марине, чтобы разобраться в своих чувствах. А Женя хочет верить что любит маленькую девочку, которая без его заботы и присутствия пропадет. Вот и посмотрим, кто начнет пропадать первым)))) Верю в Марину!

Спасибо за столь интересную, эмоциональную проду❤❤❤
Камилла хитрая взрослая женщина..., а Мариночка девочка совсем...увидим, что будет дальше...))))

avatar
27.04.2021, 07:31:02

Ещё раз перечитала главу. Так вот о чае. Может он имел в виду, что она пила его у психологини вечерами? Как Марина не почувствовала вкус чая, который приносил ей Женя? У психологии она его чувствовала. Мне кажется Женя был ошеломлен её внезапный приходом и такими нападками, вот и отвечал так. В любом случае, обвиняя кого-то надо выслушать его точку зрения. Но Марина слишком скоропалительно делает выводы (((. Поверила безоговорочно чужому человеку, Камилле, а Женю, с котором уже почти сроднились, даже не стала слушать. На это все и было рассчитано

М-да, такое чувство, что не все так просто, а Камилла не спроста припёрлась с "душевным" разговорами", явно же Женечка ей дал" отставку" в роли любовницы, а Женечка может и приследовал свои цели, но явно не меркантильные, в общем намутила Камилла.

avatar
27.04.2021, 08:04:40

молодец , я прямо горжусь ею !

avatar
27.04.2021, 07:43:54

Спасибо большое!

avatar
27.04.2021, 07:27:38

Всё чудесатей и чудесатей, Камила умная барышня и понимает какой мужик уплывает. Сандра, спасибо за продолжение)))

Жене надо бы с ней поговорить, один раз и нормально, все объяснить ! Я уверено, что у него были и есть причины для того, что он жил с ней вс это время !! А Камилла ревнует , бесится- вот и преподнесла всё так !!! Не просто она пришла в кафе!!!

avatar
27.04.2021, 06:53:20

Эх, Женя. Ну как так то? Расстроил меня. Хотя он прав. Марина одна и не жила. Но так просто отпустить ее, чтобы получить. Жестко

Так грустно от главы и их поведения.... Страдают оба, а спровоцировала всё эта гадина Камилла....
Благодарю за продолжение)

avatar
27.04.2021, 04:29:30

Все же Женя с тяжёлым характером и у меня к нему неоднозначное отношение. Сама не понимаю, нравится он мне или нет. С Витей и Димой такой дилеммы не было, а тут отношение к человеку меняется постоянно ))))

avatar
27.04.2021, 02:24:45

Да що в нього за вава ?? Головка бобо... сам дома слюні пускав... а тут мега Бос...
ясно одне держав її наївну в трісках поруч ... нормально слабо було добитися... ха .. ну просто чудо Мачо(((

Даже и не знаю, что сказать. Такое чувство, что Женя растерялся от того, что Марина все узнала и вел себя странно. Лучшая защита, нападение. Надеюсь у Жени найдётся объяснение.
Неужели он и вправду роил её этим чаем..

avatar
27.04.2021, 01:00:36

Карина поняла что мужик уходит и решила подн&ть. Любые бумаги можно так вывернуть что "ты убил Кенади". Не думаю что Женя сволочь.