https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3194 в Романтическая эротика
#4343 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй яй яй! Не хорошо по чужим сумкам лазить! Я представляю в каком количестве его выпила Оля, что у неё крышу снесло и видимо ректор тоже)
ой ёй ёй ! ректор и Оля ?;))) что там за состав чая ?
Будем ждать историю Оли и Ректора )))
ого, оля и ректор)
Оооо! Главный герой проды чай с чабрецом))))))
Сандра подскажите пожалуйста, а история про Олю и ректора есть? Будет?)
Спасибо большое, очень хорошо, они похоже вместе его пили с ректором, здорово
Хорошо Оля чаёк попили))))
Благодарю за продолжение))))
ого что успело случиться
уууу...=} ректор там тоже горячий парень??))
Хорош чай,зараза,Оля с ректором нашли друг друга:))))че-то Женёк панику не поднимает,не ищет куда Мариша пропала,странный он:то прохода не даёт,то вон финты ушами выдает,такие что мама не горюй:про квартиру умолчал,чай подливал,пока что он попал в ЧС малышки,будем посмотреть как будет налаживать мосты и возвращать доверие и любовь{•~•}п.с. чаек лучше в утиль,а то мало ли кого благодаря ему поимеют,а психологию с ее ноу-хау следует прикрыть@_@
Я так понимаю Оля с ректором попили чаек )))) Ну что у них за университет, девчонок на мужиков постарше тянет )))) Думаю про Олю с ректором может хорошая история получится )))
Ой умора Оля походу ректора соблазнила. Капец. Вот тебе чаëк и Женя ей специально каждый день ей его подливал, вот МУд.... к
книга безумно интересная!!! но ставлю паузу дождусь сразу несколько глав и прочитаю их сразу, а то с перерывами не могу, волнуюсь и переживаю за героев, ужас как! за книгу спасибо! жду новых глав....
Оу Оля с ректаром интереснинько)))
опять этот чай теперь ольга с ректором интересненько ждем проду
Вот мне тоже показалось, что ректор с Ольгой не зря чай пили!))))
У Оли шашни с ректором.
Ого-го! Пару дней не заходила читать, а тут такие страсти! Про Женю в диком шоке, почему он так, зачем? Если в словах Камиллы насчёт жадности ещё можно засомневаться (всё же папаня Жени умер ПОСЛЕ смерти Тамары, и изначально брак Жени и Тамары вполне мог быть тем, о чем и говорил наш Евгений). Но вот почему про трешку смолчал, особенно после разговора по душам, да ещё и чай этот... Короче сплошные эмоции и догадки, даже не представляю, как всё разрулится!
А Оля и чай... Она там ректора что ли соблазнить пыталась?)))) Вообще зря она непонятные чаи распивает. Надеюсь, девушек не выгонят.
кажется уже знаю про кого будет следующая книга)
Оля там що з Ректором зробила під Чайком?
Зґвалтувала ?? Ох пахне чимось цікавим...
Жені б того чаю і наручниками до батареї)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена