Книга. "Не мой отец" читать онлайн

Не мой отец

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
7883
9653 1044771

Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

24.03.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Не мой отец"

ИСТОРИЯ ОЛИ УЖЕ НА САЙТЕ!! "ОТЕЦ МОЕГО ВРАГА"

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой.
Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.


ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО
ОТКРОВЕННО


4119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 01:36:11

Ну никак без приключений не могут девчата))))

avatar
28.04.2021, 01:35:17

О ещё книга про Олю будет????

А вот сейчас прям интересно стало.. У всех что, такой сушняк, что только чай с Чабрецом способен его унять? Боюсь представить, что ж такого Оля натворила? :))) К ректору приставала? =))))
Маришка уже просто в шоке, особенно в свете последних событий :(
А к Снежане реально подкрался песец, причём полный ;)) Уж разгневанная Маринка об этом позаботится)) А теперь она будет зализывать раны, пока не придумает шикарный план мести ;)
Сандра, спасибо ❤️

avatar
28.04.2021, 01:18:32

Смех да и только, ох уж этот чай с чабрецом, беспредел!))))))
Спасибо , Сандра!

avatar
28.04.2021, 01:13:43

Аааааа))))) Чую пахнет жареным)))) Уже в предвкушении)))

avatar
27.04.2021, 23:20:50

Затягивает нереально....как жаль, что книга в процессе и нельзя не откладывая дойти до конца...спасибо за драйф!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
27.04.2021, 23:17:47

Вот ведь урод) следим за событиями

avatar
27.04.2021, 19:43:09

Как то печально ,он вообще её не воспринимает как личность просто приложения из богатой жизни..и вёл себя он кстати не очень..зачем поить девушку не понятным чаем и и это фото с Камиллой.,хотя может и фотошоп

avatar
27.04.2021, 19:40:41

Все книги цикла достойны экранизации, очень увлекательные истории. Спасибо автору. Браво! Желаю творческих успехов и новых интересных книг. Читаю на одном дыхании!

avatar
27.04.2021, 14:08:24

Марина: реальность
27.04.2021
Так падают в прорубь с разбегу в морозы,
Тонут с камнем на шее, царапая дно.
Так приветствуют молнию в поле под грозы,
Убеждаясь, что чудо исключено.

Так набат раздаётся, верхушки деревьев тревожит,
Сердце страхом наполнив за видимый край.
И безжалостно жёстко надежду стреножат,
Плавят вызовом лютым надменно: «Дерзай!»

Так спокойно сметают последние крошки
На поверхность у ног, давят их сапогом.
Перед взором голодного, гадкой подножкой
Заставляя уткнутся в грязь чистым лицом.

Вот и я так стою на распутье широком,
Вот и я так бегу от ненастья во тьму.
Он напротив в костюме роскошном и строгом-
Однозначно уже на другом берегу.(с)

avatar
27.04.2021, 18:58:32

Его так чебрц взбесил?))

avatar
27.04.2021, 18:44:26

А Женя оказался акулой бизнеса, расчётливым человеком. Женился на Тамаре, думаю, действительно хотел долг стрясти ( ведь все долги должны быть отданы, даже если далеко не бедствуешь) , а тут дочка милашка... Как теперь выпутаться из такой жести не понятно. Ведь он Марину полюбил, видимо первый раз в жизни, хотел быть рядом. Только с ней он милый, обаятельный парень и может быть самим собой. Ладно все эти прошлые дела с наследством: бумаги, квартиры... Что сделано, то сделано. ((( Но вот чабрец. Я прям в шоке. Жене нужно очень над собой поработать, в смысле самовоспитания. Нельзя с любимым человеком так, как он со всеми привык, использовать и всеми правдами не правдами добиться своего. Про Камиллу вообще не понятно. Он что с ней страсть к Марине снимал?
Как бы теперь до продолжения дожить!
Спасибо дорогой автор! Книга-огонь!!!!!!

avatar
27.04.2021, 14:53:07

сегодня будет продолжение?

avatar
27.04.2021, 17:16:07

Женя так уверен что Марина без него пропадёт.... С ложкой она родилась, ага ага... Уверена, Марина ещё покажет, что справится сама, без помощи Женечки!!! А вот справится ли Женя без неё вопрос... И тут даже дело не в ведении домашних дел и готовки. Сможет ли он без неё самой долго пробыть.... Долго он ждать будет её возвращения.... Не знает он ещё какая Марина.... Ой дууурааак... Наломал дров.... Мне кажется, даже Витя с Димой так не косячили как он....

avatar
27.04.2021, 16:26:37

Хотел как лучше, а получилось как всегда :(
Благодарю ❤

avatar
27.04.2021, 13:45:15

Очень интересно истинные причины Жени, когда он соглашался на брак с мамой Марины!!!

Вёл себя конечно Женëк отвратительно, не удивлюсь, что фото с Камиллой правда. А Марине возможно и полезно пожить в общаге, не знай кто ещё первый подойдёт. Поклонника можно ей, чтобы некоторые от ревности сдохли, уж больно много он от неё скрывает и врëт. Про чай вообще капец, надежда одна, что он пожалеет. Даже адрес офиса скрывал, а строил из себя принца влюблённого и про отца наврал, капец.

Что же всё-таки скрывает Женя!? Как все запутано и с этим чаем не понятно. Глава от Жени?????

avatar
27.04.2021, 11:02:32

Молодец, Марина, ушла и правильно сделала, об'яснять Женя ничего не стал, поэтому что тут скажешь, Камилла своего добилась( теперь пусть Евгений поразмыслит , как вернуть Марину, если действительно любит её
Спасибо, Сандра!

avatar
27.04.2021, 10:57:13

Сердце Марины разбито, а Женя и не успел этого понять, увидел лишь её гнев и ярость . Хотя нужно отдать должное Жене, не всякий мужчина после пощечин и взлома смог бы удержаться от ответной агрессии, несмотря на то что сам же был и не прав.