https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3204 в Романтическая эротика
#4348 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу никак без приключений не могут девчата))))
О ещё книга про Олю будет????
А вот сейчас прям интересно стало.. У всех что, такой сушняк, что только чай с Чабрецом способен его унять? Боюсь представить, что ж такого Оля натворила? :))) К ректору приставала? =))))
Маришка уже просто в шоке, особенно в свете последних событий :(
А к Снежане реально подкрался песец, причём полный ;)) Уж разгневанная Маринка об этом позаботится)) А теперь она будет зализывать раны, пока не придумает шикарный план мести ;)
Сандра, спасибо ❤️
Смех да и только, ох уж этот чай с чабрецом, беспредел!))))))
Спасибо , Сандра!
Аааааа))))) Чую пахнет жареным)))) Уже в предвкушении)))
Затягивает нереально....как жаль, что книга в процессе и нельзя не откладывая дойти до конца...спасибо за драйф!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Вот ведь урод) следим за событиями
Как то печально ,он вообще её не воспринимает как личность просто приложения из богатой жизни..и вёл себя он кстати не очень..зачем поить девушку не понятным чаем и и это фото с Камиллой.,хотя может и фотошоп
Все книги цикла достойны экранизации, очень увлекательные истории. Спасибо автору. Браво! Желаю творческих успехов и новых интересных книг. Читаю на одном дыхании!
Марина: реальность
27.04.2021
Так падают в прорубь с разбегу в морозы,
Тонут с камнем на шее, царапая дно.
Так приветствуют молнию в поле под грозы,
Убеждаясь, что чудо исключено.
Так набат раздаётся, верхушки деревьев тревожит,
Сердце страхом наполнив за видимый край.
И безжалостно жёстко надежду стреножат,
Плавят вызовом лютым надменно: «Дерзай!»
Так спокойно сметают последние крошки
На поверхность у ног, давят их сапогом.
Перед взором голодного, гадкой подножкой
Заставляя уткнутся в грязь чистым лицом.
Вот и я так стою на распутье широком,
Вот и я так бегу от ненастья во тьму.
Он напротив в костюме роскошном и строгом-
Однозначно уже на другом берегу.(с)
Его так чебрц взбесил?))
А Женя оказался акулой бизнеса, расчётливым человеком. Женился на Тамаре, думаю, действительно хотел долг стрясти ( ведь все долги должны быть отданы, даже если далеко не бедствуешь) , а тут дочка милашка... Как теперь выпутаться из такой жести не понятно. Ведь он Марину полюбил, видимо первый раз в жизни, хотел быть рядом. Только с ней он милый, обаятельный парень и может быть самим собой. Ладно все эти прошлые дела с наследством: бумаги, квартиры... Что сделано, то сделано. ((( Но вот чабрец. Я прям в шоке. Жене нужно очень над собой поработать, в смысле самовоспитания. Нельзя с любимым человеком так, как он со всеми привык, использовать и всеми правдами не правдами добиться своего. Про Камиллу вообще не понятно. Он что с ней страсть к Марине снимал?
Как бы теперь до продолжения дожить!
Спасибо дорогой автор! Книга-огонь!!!!!!
сегодня будет продолжение?
Женя так уверен что Марина без него пропадёт.... С ложкой она родилась, ага ага... Уверена, Марина ещё покажет, что справится сама, без помощи Женечки!!! А вот справится ли Женя без неё вопрос... И тут даже дело не в ведении домашних дел и готовки. Сможет ли он без неё самой долго пробыть.... Долго он ждать будет её возвращения.... Не знает он ещё какая Марина.... Ой дууурааак... Наломал дров.... Мне кажется, даже Витя с Димой так не косячили как он....
Хотел как лучше, а получилось как всегда :(
Благодарю ❤
Очень интересно истинные причины Жени, когда он соглашался на брак с мамой Марины!!!
Вёл себя конечно Женëк отвратительно, не удивлюсь, что фото с Камиллой правда. А Марине возможно и полезно пожить в общаге, не знай кто ещё первый подойдёт. Поклонника можно ей, чтобы некоторые от ревности сдохли, уж больно много он от неё скрывает и врëт. Про чай вообще капец, надежда одна, что он пожалеет. Даже адрес офиса скрывал, а строил из себя принца влюблённого и про отца наврал, капец.
Что же всё-таки скрывает Женя!? Как все запутано и с этим чаем не понятно. Глава от Жени?????
Молодец, Марина, ушла и правильно сделала, об'яснять Женя ничего не стал, поэтому что тут скажешь, Камилла своего добилась( теперь пусть Евгений поразмыслит , как вернуть Марину, если действительно любит её
Спасибо, Сандра!
Сердце Марины разбито, а Женя и не успел этого понять, увидел лишь её гнев и ярость . Хотя нужно отдать должное Жене, не всякий мужчина после пощечин и взлома смог бы удержаться от ответной агрессии, несмотря на то что сам же был и не прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена