Книга. "Не мой отец" читать онлайн

Не мой отец

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
7883
9653 1044773

Текущий рейтинг:
#3209 в Романтическая эротика
#4362 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

24.03.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Не мой отец"

ИСТОРИЯ ОЛИ УЖЕ НА САЙТЕ!! "ОТЕЦ МОЕГО ВРАГА"

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой.
Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.


ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО
ОТКРОВЕННО


4119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

МММ...когда же Женечка появится вновь...(((? Скучаю)))❤❤❤❤
Спасибо за сегодняшние проды, Сандра!!!❤❤❤

Спасибо за вторую главу за день! Но как же хочется уже развития счастливых событий! Ведь обоим плохо! Очень! Ведь не может не заботиться и наверняка ещё и наблюдает! Уже так хочется чтоб поговорили и желательно продуктивно! Чтоб услышали друг друга раньше, чем опять обиды верх возьмут. А Жене пора Маринку в охапку хватать и в ЗАГС вести! Будет артачиться, сказать, что это новая форма волонтерства - вот такая помощь "пожилым" отчимам))))

avatar
04.05.2021, 21:03:17

спа-си-бо за проду!!
уже жду следующую)

Спасибо большое за проду!! Такие главы эмоциональные прям вообще круто!!! Спасибо)

Женя!!!! Это просто ... Какой же шикарный мужчина !!! Марина, держись!! Спасибо за продолжение))

avatar
03.05.2021, 21:05:32

Такая глава грустная. Почему они такие упёртые, если бы нормально поговорили помирились бы уже

Ой,сердце сейчас остановится, пусть они соединятся, очень хочу, ой, как дождаться хоть чего нибудь положительного

avatar
04.05.2021, 21:42:38

Блин, еле дождалась!!! Уже сижу на этой истории как наркоман!!! Спасибо большое!!! Ну когда же он приедет, нет сил уже его ждать!!!

avatar
04.05.2021, 21:36:51

Блин,ну зачем это он сделал с машинами??!! Сердце девочке рвет! Обещал же не беспокоить!!!

avatar
04.05.2021, 21:37:19

Много читала, но у Вас просто огонь между строк. И в сказку хочется начать верить. С нетерпением жду окончания истории Марины и жду историю Оли. Спасибо за книги!

avatar
04.05.2021, 21:37:07

Ой, я аж всплакнула, так чувственно описаны переживания ведьмочки

Женька - волшебник. Спасибо, за проду. Очень жду их встречу. Хочу увидеть как они сходят с ума по друг другу. :)))

avatar
04.05.2021, 21:30:01

Сандра, спасибо ))) так приятнее ждать следующую проду)

avatar
04.05.2021, 21:06:56

Женька как будто издевается! Жалко Маринку, пытается забыть его, не тут было, напоминает о себе чёрт! И до каких пор она будет страдать?
Спасибо Сандра!

avatar
04.05.2021, 21:22:53

две проды за день - прекрасно! спасибо, Сандра!

avatar
04.05.2021, 21:22:50

Сандра! Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Сегодня очень порадовали нас двумя продами❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 21:19:56

Спасибо большое! Ну может.....всё-таки и Женя где-то рядом с машинами))

avatar
04.05.2021, 21:18:17

Очень жаль, Евгений. Идёшь на поводу Камиллы. А ей нужно только твоё состояние и твое тело

avatar
04.05.2021, 21:08:02

сейчас Марина продаст машины опять, деньги на благотворительность, потом Женя опять их ей вернёт и так по кругу, пока у Жени деньги не закончатся))))))

avatar
04.05.2021, 21:16:00

Спасибо большое Сандра!!!Скорее бы уже вернулся наш блудный попугай))))))