https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3209 в Романтическая эротика
#4362 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМММ...когда же Женечка появится вновь...(((? Скучаю)))❤❤❤❤
Спасибо за сегодняшние проды, Сандра!!!❤❤❤
Спасибо за вторую главу за день! Но как же хочется уже развития счастливых событий! Ведь обоим плохо! Очень! Ведь не может не заботиться и наверняка ещё и наблюдает! Уже так хочется чтоб поговорили и желательно продуктивно! Чтоб услышали друг друга раньше, чем опять обиды верх возьмут. А Жене пора Маринку в охапку хватать и в ЗАГС вести! Будет артачиться, сказать, что это новая форма волонтерства - вот такая помощь "пожилым" отчимам))))
спа-си-бо за проду!!
уже жду следующую)
Спасибо большое за проду!! Такие главы эмоциональные прям вообще круто!!! Спасибо)
Женя!!!! Это просто ... Какой же шикарный мужчина !!! Марина, держись!! Спасибо за продолжение))
Такая глава грустная. Почему они такие упёртые, если бы нормально поговорили помирились бы уже
Ой,сердце сейчас остановится, пусть они соединятся, очень хочу, ой, как дождаться хоть чего нибудь положительного
Блин, еле дождалась!!! Уже сижу на этой истории как наркоман!!! Спасибо большое!!! Ну когда же он приедет, нет сил уже его ждать!!!
Блин,ну зачем это он сделал с машинами??!! Сердце девочке рвет! Обещал же не беспокоить!!!
Много читала, но у Вас просто огонь между строк. И в сказку хочется начать верить. С нетерпением жду окончания истории Марины и жду историю Оли. Спасибо за книги!
Ой, я аж всплакнула, так чувственно описаны переживания ведьмочки
Женька - волшебник. Спасибо, за проду. Очень жду их встречу. Хочу увидеть как они сходят с ума по друг другу. :)))
Сандра, спасибо ))) так приятнее ждать следующую проду)
Женька как будто издевается! Жалко Маринку, пытается забыть его, не тут было, напоминает о себе чёрт! И до каких пор она будет страдать?
Спасибо Сандра!
две проды за день - прекрасно! спасибо, Сандра!
Сандра! Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Сегодня очень порадовали нас двумя продами❤️❤️❤️
Спасибо большое! Ну может.....всё-таки и Женя где-то рядом с машинами))
Очень жаль, Евгений. Идёшь на поводу Камиллы. А ей нужно только твоё состояние и твое тело
сейчас Марина продаст машины опять, деньги на благотворительность, потом Женя опять их ей вернёт и так по кругу, пока у Жени деньги не закончатся))))))
Спасибо большое Сандра!!!Скорее бы уже вернулся наш блудный попугай))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена