https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3204 в Романтическая эротика
#4346 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра!!! Без ножа, режишь!!! Ну как так- то??? Жду продолжения с нетерпением. Вот иногда за благородство убить хочется. Эх, Женя! А Камиллу значит можно с собой позвать... Мда...Сандра, аж страшно, что вы там с Музой ещё придумаете)))
оххх!!!!Как же грустно!!!!!Прям плакать хочется (((((Ну что же так......почему не поговорить нормально!!!!!!Я пошла за очередной порцией валерьянки с коньяком!!!!Спасибо
Да я даже не сомневалась, что Женя с Камиллой! Гаденыш! Жаль, что Марина не беременна. Был бы отличный повод его вернуть...
И вот как с такой тоской за героев дожить до завтра?! ))) спасибо вам за проды в праздники))) всегда очень жду и с наслаждением читаю!
Сандра спасибо за бонус на почту, приятно прочитать новинки про любимых героев!
Как же мне её жаль! И эта стерва опять тут. И все ведь предусмотрела, знала как оставить информацию. Планы, значит, на Женечку имеет.. Интересно как это раскроется. Думаю, вложения в фирму без намерения вернуть будут катализатором новых событий! Спасибо!
Опять Камилла. Хитрожопая интриганка. Умело дергала за верёвочки управляя Мариной. У нее все получилось. Класс((( пошла пить валерьянку
Интересно по какому поводу всё же появится Женя!? Андрей передаст ему сообщение от Марины? Хотя это видимо произойдёт не сейчас. Ведь в «отец моего парня» они появляются спустя месяц после нового года, который в этой истории ещё не наступил. И судя по разговору Марины с Машей и событиям в квартире, они с Женей не вместе.
Эх Мариночка, за свою любовь надо бороться, а бороться надо с каждым его же оружием
Ох, Сандра, пожалейте мое сердечко! Теперь же спокойно спать не смогу, ожидая продолжение!!! А Камилла с...ка!!!!
Почему то мне кажется, что Андрей передаст Жене все, что сказала Марина))) Так жалко, что герои никак не могут поговорить друг с другом без постоянной отсылки к накопившимся обидам. И опять Камилла! Да Женечка..... Маринка опять уйдет в глухую оборону((((
Сандра, огромное вам спасибо за бонус!!! Прочитала с огрооомным удовольствием!!! Лишний раз убедилась в своей любви к этим двум парочкам, какие же они всё-таки прикольные и милые!!! Читала бы про них бесконечно. Успехов вам в дальнейшем!!! Обожаю вас ❤️❤️❤️
Как -то печально на душе...
Что имеем не храним, потерявши плачем
С удовольствием почитала бы главу от Жени, хочу почувствовать его страдания)))) Надеюсь С Камиллой у него только профессиональные отношения!
Кпк же жалко, что беременности нет. Ведь все же намекало... А с камиллой перебор. И он будет утверждать, что у них ничего нет?
как же больно...крепись Мариночка
Марине стоило поговорить с Женей и рассказать о разговоре с Камиллой. А не слепо верить отвергнутой женщине. Но вот эмоции затмить все. спасибо за продолжение. и почему то мне кажется что она все таки беременна, первые два три месяца могут эти дни идти через плод
Ох Сандра, что Вы делаете с мои сердцем. Час от часу не легче... Марине, нужно все переосмыслить и действовать. Стать сильнее и не вестись на провокации др. людей в будущем.
Ух ты... Грустно так...(((
И мне не пришел бонус, а я купила подписку в первых часах продажи. Папку спам проверила
А ведь потом Женя пожалеете о том что не проверил и не поверил Маше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена