Книга. "Не мой отец" читать онлайн

Не мой отец

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
7883
9653 1044771

Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#4346 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

24.03.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Не мой отец"

ИСТОРИЯ ОЛИ УЖЕ НА САЙТЕ!! "ОТЕЦ МОЕГО ВРАГА"

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой.
Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.


ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО
ОТКРОВЕННО


4119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сандра!!! Без ножа, режишь!!! Ну как так- то??? Жду продолжения с нетерпением. Вот иногда за благородство убить хочется. Эх, Женя! А Камиллу значит можно с собой позвать... Мда...Сандра, аж страшно, что вы там с Музой ещё придумаете)))

avatar
03.05.2021, 20:21:06

оххх!!!!Как же грустно!!!!!Прям плакать хочется (((((Ну что же так......почему не поговорить нормально!!!!!!Я пошла за очередной порцией валерьянки с коньяком!!!!Спасибо

avatar
04.05.2021, 15:04:42

Да я даже не сомневалась, что Женя с Камиллой! Гаденыш! Жаль, что Марина не беременна. Был бы отличный повод его вернуть...

avatar
04.05.2021, 14:58:36

И вот как с такой тоской за героев дожить до завтра?! ))) спасибо вам за проды в праздники))) всегда очень жду и с наслаждением читаю!
Сандра спасибо за бонус на почту, приятно прочитать новинки про любимых героев!

avatar
04.05.2021, 14:35:08

Как же мне её жаль! И эта стерва опять тут. И все ведь предусмотрела, знала как оставить информацию. Планы, значит, на Женечку имеет.. Интересно как это раскроется. Думаю, вложения в фирму без намерения вернуть будут катализатором новых событий! Спасибо!

avatar
04.05.2021, 13:53:35

Опять Камилла. Хитрожопая интриганка. Умело дергала за верёвочки управляя Мариной. У нее все получилось. Класс((( пошла пить валерьянку

avatar
04.05.2021, 13:50:03

Интересно по какому поводу всё же появится Женя!? Андрей передаст ему сообщение от Марины? Хотя это видимо произойдёт не сейчас. Ведь в «отец моего парня» они появляются спустя месяц после нового года, который в этой истории ещё не наступил. И судя по разговору Марины с Машей и событиям в квартире, они с Женей не вместе.

avatar
04.05.2021, 13:49:38

Эх Мариночка, за свою любовь надо бороться, а бороться надо с каждым его же оружием

avatar
04.05.2021, 13:19:14

Ох, Сандра, пожалейте мое сердечко! Теперь же спокойно спать не смогу, ожидая продолжение!!! А Камилла с...ка!!!!

Почему то мне кажется, что Андрей передаст Жене все, что сказала Марина))) Так жалко, что герои никак не могут поговорить друг с другом без постоянной отсылки к накопившимся обидам. И опять Камилла! Да Женечка..... Маринка опять уйдет в глухую оборону((((

avatar
04.05.2021, 13:29:53

Сандра, огромное вам спасибо за бонус!!! Прочитала с огрооомным удовольствием!!! Лишний раз убедилась в своей любви к этим двум парочкам, какие же они всё-таки прикольные и милые!!! Читала бы про них бесконечно. Успехов вам в дальнейшем!!! Обожаю вас ❤️❤️❤️

Как -то печально на душе...

avatar
04.05.2021, 11:19:33

Что имеем не храним, потерявши плачем

avatar
04.05.2021, 12:52:51

С удовольствием почитала бы главу от Жени, хочу почувствовать его страдания)))) Надеюсь С Камиллой у него только профессиональные отношения!

avatar
04.05.2021, 12:44:53

Кпк же жалко, что беременности нет. Ведь все же намекало... А с камиллой перебор. И он будет утверждать, что у них ничего нет?

как же больно...крепись Мариночка

avatar
04.05.2021, 12:24:54

Марине стоило поговорить с Женей и рассказать о разговоре с Камиллой. А не слепо верить отвергнутой женщине. Но вот эмоции затмить все. спасибо за продолжение. и почему то мне кажется что она все таки беременна, первые два три месяца могут эти дни идти через плод

Ох Сандра, что Вы делаете с мои сердцем. Час от часу не легче... Марине, нужно все переосмыслить и действовать. Стать сильнее и не вестись на провокации др. людей в будущем.

avatar
03.05.2021, 20:47:34

Ух ты... Грустно так...(((

И мне не пришел бонус, а я купила подписку в первых часах продажи. Папку спам проверила

avatar
04.05.2021, 12:21:07

А ведь потом Женя пожалеете о том что не проверил и не поверил Маше