Книга. "Не мой отец" читать онлайн

Не мой отец

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
7883
9653 1044771

Текущий рейтинг:
#3202 в Романтическая эротика
#4349 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

24.03.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Не мой отец"

ИСТОРИЯ ОЛИ УЖЕ НА САЙТЕ!! "ОТЕЦ МОЕГО ВРАГА"

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой.
Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.


ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО
ОТКРОВЕННО


4119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот незря мне не нравилась нго слащавость. Поил чайком, чтобы сама отдалась и претензий потом не было. А последний разговор.. так вообще издевательство над Мариной

avatar
27.04.2021, 02:32:28

Да уж Женя)))) Не знает, что Марина в общагу переехала.)))Думает, что Марина не справится и привыкла к роскоши))) Покажет ему еще Марина.
Спасибо большое ! ❤

avatar
27.04.2021, 02:20:49

Флаг ему в руки, пусть в одиночестве поживет.

avatar
27.04.2021, 01:18:58

Сейчас Женя дурак принципиальный

avatar
27.04.2021, 01:09:41

Сандра, что же вы нас так запутываете, то Женя заботливый, то Женя коварный, ну какой же он, а?!))))

avatar
27.04.2021, 00:49:32

черт, Женя меня просто разочаровал в этой ситуации. как же жалко Маришку (

avatar
27.04.2021, 00:39:12

Все интереснее и интереснее...

Спасибо большое, жалко ее

Мдаа, и что это было? Охренеть поговорили :(((
Вообщем, для Ведьмочки начинается период жизни в общаге)
Ну что, Жень, наслаждайся покоем :(

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2021, 00:27:14

И как после такой проды спокойно уснуть? Как много вопросов и как мало ответом...

avatar
27.04.2021, 00:21:43

Мдааа...и что это было?! Почему он её не остановил? Почему вел себя, как последний эгоист?! Или...лучшая защита - это нападение?!

avatar
27.04.2021, 00:21:19

Вот Камилла сучка...

avatar
27.04.2021, 00:19:41

Ну все... Как теперь спать спокойно?! Женя окончательно разочаровал, бедная Марина☹️

avatar
27.04.2021, 00:19:14

Печально, жаль Марину. Но она у нас кремень

avatar
27.04.2021, 00:18:14

Первая крупная ссора в их отношениях.... я верю в Марину! Надеюсь ей удастся утереть нос
Жене! Ну а он в свою очередь, пусть попытается вернуть Марину и завоевать её доверие....

avatar
27.04.2021, 00:15:14

А что такое "мастерка", в чем Марина к Жене ходила?

avatar
26.04.2021, 21:00:18

Блин, столько всего!!! Не буду себя накручивать!!! Я почему то верю в Женю!!! А эта сучка ещё пожалеет)))

avatar
26.04.2021, 23:32:39

Чайком поил, сексом обделял, где логика? Да, тайна в браке с мамой есть, и то, что знает Марину давно. Ждём с нетерпением его оправдания!

avatar
26.04.2021, 23:22:27

и кому теперь верить?!(((