https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616584581_34.jpg
Не мой отец
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3202 в Романтическая эротика
#4349 в Современный любовный роман
24.03.2021 — 06.06.2021
4119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже мой!!!
Думаю Камилла правду сказала... Только видать у Жени чувства появились к Марине и он все переиграл, а вот и чаем это уже перебор((((( Как то наперед загадывать не хочеться, сложно все. Вот теперь я в затруднении предугадать как будет развиваться сюжет. Автор всегда удивляет.
Ждууууууу проду!!!!
Камилла соврала, но не во всем же. Многое правда. А вдруг и остальное?
Ой хочется главу от Жени......хм...с 15-ти лет знает!? Заинтриговали ......что за этим скрывается!? Спасибо... ждём-с
Как динамично развивается сюжет. Спасибо автору за активность.
Как то даже страшно стало за Марину если это правда,ведь он её поил чаем у психолога..такое вообщем возможно..чувства то у него есть к ней точно)
Теперь совсем не понятны действия Жени? Его замыслы неизвестны? Зачем он ей подмешивал токсичный чай,который отключал её волю? Вопросов появилось много.Нужна прода от Жени. Сандра.Спасибо за проду!
Нет слов! Давно значит работает с Камиллой?! Мягко говоря она не профессиональна! Разглашать сведенья о своем клиенте может только ревнивая дура, которой надоела карьера юриста. А Женя разочаровал! Уже взрослый мальчик пора научиться правильно оценивать бывших и вовремя разрывать с ними токсичные отношения! Все, что теперь огребет заслужил на все 100%!
Ох, Женя, наворотил дел... Теперь разгребать долго и упорно.
Жене сейчас мало не покажется.
Ох, Женя, Женечка нельзя оставлять сейф в шаговой доступности от женщины. Особенно если у нее там интерес. Она ж его если не вскроет, то взорвет. С болгаркой это было круто.
Ну как закручен то сюжет, аааа))) жду продолжения!!! Спасибо, Сандра
Ниче не понятно, но очень интересно)))
Думаю часть правды есть в словах этой Камилы, но мы все тут не первый день и знаем, что на ситуацию нужно смотреть с разных сторон
Хотя мне сложно пока представить, как он все это объяснит
Фотка оказалось не случайно сто проц, камон блять, Маринка в ахуе, но мы то видим, дату тоже можно подделать, как и саму фотку, хотя фотка может быть настоящей(по ебалу я бы все равно съездила ему, все равно будучи влюблённой такое видеть очень неприятно), Женька бы точно не поехал ни к кому напряжение сбрасывать
Так, чудодейственный чабрец, я сначала подумала, что он конфисковал у доктора, но вряд ли, пока пошучу, что он его использует для себя вместо виагры(ну а че, Маринка в ахуе, поэтому кинула шутку вместо неё)
То, что они знакомы раньше, чем думала Марина, не удивляет, пока все равно не понятно, как именно всё было
Насчёт квартиры, думаю, здесь он хотел девочку себе оставить, звучит не очень, но наверное так и есть
Пока нихуя не понятно, лишать пенсии в качестве наказания деда-пердуга рано, но съездить по еблу для профилактики стоит))))
(Продолжение дальше внизу, если кому интересно)
ну Камиллу можно ругать сколько угодно, но Женя оказался не лучше видимо, я в шоке от его поступка
Ну и сука эта Камилла! Тогда у меня резонный вопрос: " Почему именно сейчас? Почему не тогда, у полицейского участка?" Всё гениальное - просто.. Просто в Марине Камилла давно увидела конкурентку, а чтобы нейтрализовать её, в ход идёт всё(((( Если замуж за него не хочешь, так чего так задницу драть перед салагой? В ней умерла великая актриса ((
Манипуляторша думает, что выиграла войну?! Мне её жаль, ведь об этом ещё не знает Женя :)
Ну, а Маришка сейчас тупо кинет Жене в лицо документы на трёшку, заварит ему кружку небезызвестного "Чабреца" и пошлёт его в далёкое пешее...
Думаю, что Женька действительно уже давно заинтересован Маришкой, а документы не показывал и не съезжал, просто потому, что не хотел оставлять её. И кто бы что ни говорил, я ему верю, хотя перегибает местами, не без этого...Причинить зло Ведьмочке он бы ни за что не смог:)
Сейчас нас накроет Армагеддец и придут страдашки =(((
Сандра, спасибо ❤
Спасибо большое, офигеть, вот это поворот, слов нет, неужели он такой
Вот это поворот событий.. Дорога к счастью терниста и извилиста(((
А мне кажется Женя придёт и все объяснит. А Камилла конечно ловко всю информацию выложила, делая расчёт на импульсивность молодой девушки. Я верю в Женю! Все с Маришкой у них будет хорошо!!!
вот тебе и на....даже обидно зачем он с ней так... неужели чаем поил потихому! зря очень зря.
Умелая актриса эта Камилла. Такой спектакль продуманный разыграла перед Мариной! И интимной фоточкой даже запаслась...
Ничего ей Женя о кафе не говорил - это 100%. Предполагаю, что она следит за Мариной и Женей - ревнует до безумия...
Все, что ей надо - устранить конкурентку!
Спасибо, Сандра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена