Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8063 1385554

Текущий рейтинг:
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новая история- класс! Как раз успела перечитать предыдущую)))

avatar
14.11.2018, 19:12:34

С почином! Надеюсь эта книга тоже будет от двух лиц! Главы с Гасом были мои любимые)))))))

avatar
14.11.2018, 15:05:49

Счастье то какое!!! Ура! Легкого пера и побольше свободного времени для написания очередного шедевра!

avatar
14.11.2018, 15:03:14

Начало интересное и интригующее . Спасибо .

avatar
14.11.2018, 15:05:57

Ура ура! Новая книга! Поздравляю и успеха) мне как обычно уже все нравится

avatar
14.11.2018, 19:02:48

Класс!!! Теперь дожить до следующей проды))) Вдохновения Музу!!!

avatar
14.11.2018, 15:25:22

Ура! Новая история!Спасибо боьшое!!!!!!

avatar
14.11.2018, 15:26:17

Поздравляю с новинкой!!! Легкой работы,здоровья рукам!!!

avatar
14.11.2018, 17:38:40

Ура, ура, ура.... новьё)))))

avatar
14.11.2018, 15:02:30

Спасибо за начало новой истории. Интересно какими будут новые герои ?

avatar
14.11.2018, 15:30:05

Ну, с новым стартом! Удачи!

avatar
14.11.2018, 15:36:58

Ура!!! Новая история!!! Легкого пера, Алайна!!!

avatar
14.11.2018, 15:38:21

УРАааааа новиночка. Удачи!!!!!

avatar
14.11.2018, 14:57:47

Алайна, с началом новой книги!!!!))) Вдохновения и Музы!!!!!) Так рада новой истории!!)))

avatar
14.11.2018, 17:59:39

ах как я ждала что нибудь новенького!!!! и даже предыдущие романы перечитываю с большим удовольствием...вдохновения мой любимый автор !!!!

Алайна, поздравляю с новинкой!!!Вдохновения тебе и твоему Музу!!! Начало интересное) Что же будет дальше и как будут развиваться события?) Жду с нетерпением продолжения) Я с тобой;)))А обложка мне даже очень нравиться)

avatar
14.11.2018, 18:33:56

Визуализация гл.героя не очень понравилась, но книга вроде обещает быть интересной.

avatar
14.11.2018, 18:39:32

Алайна, поздравляю с началом новой книги тебя! Очень интересно узнать, что же будет дальше? Ждать ли нам хэппи-энд и в этой истории? Желаю вдохновения Вам с музом))) Спасибо за труд!))