Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8054 1385231

Текущий рейтинг:
#1806 в Эротика
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 10:27:27

Спасибо!
Герой пока не впечатлил, если честно. Хочет усидеть на двух стульях?

Мало,мало и ещё раз мало!!((Вот ночь не сплю,так втянулась.оторваться нельзя!!Так цепануло!)))Спасибо Алайна!Да,Тони немного жалко ,всегда в тени своей сестры!Но вот мысли Финна хотелось бы узнать.что чувствует к ней!Ох не дождусь((

avatar
17.11.2018, 01:43:44

Какая вкусняшка) Спасибо)

avatar
16.11.2018, 23:54:54

дорогой наш автор , подписка будет ?

avatar
17.11.2018, 03:59:52

То есть и рыбку съесть и ладошки не поцарапать? Или я опять излишне эмоцианальна? )))))))))

avatar
17.11.2018, 04:51:01

Пока Финн не очень нравится. Ощущение собаки на сене. И хочется, и колется. Понятно же, что не просто так он приехал инвестиции проверить...

avatar
17.11.2018, 08:34:07

Зря вы так , обложка хорошая;))) я в читателях, интересная история)))

avatar
16.11.2018, 11:05:13

Охтыжблииииин... это все мысли. Теперь понятнее почему Тони сбежала.
Я опять рублю с поеча - Ким мне определённо не нравится. А Софи уже обожаю. Финн пока непонятен. Но пока в негатив за бесхребетность больше клонит.
Благодарю за переживания.

avatar
16.11.2018, 01:00:17

Да плюнь ты на сестру бери свое... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.11.2018, 23:40:22

Родители от Финна в восторге,понятно почему-богат,красив,фирму поддержал.Но почему брак не состоялся в первый раз-загадка)))Ждём объяснений от автора)))Что то ведь помешало или кто-то решил ещё подумать?Думаю однозначно будет "клинья подбивать"к младшей сестрёнке!А ей то,как устоять,мучительно всё для неё будет(((Спасибо,Алайна!

avatar
16.11.2018, 18:51:22

вот же жук!!! спасибо!!!

avatar
16.11.2018, 23:35:27

Лина!!спасибо за награду!!:)

avatar
16.11.2018, 22:48:35

Финн пока темная лошадка,я честно подумала что она ему нравится,а потом жениться собрался.Сейчас опять с сестрой путается,как то нервирует это) Хочется знать его мысли)))Не настолько она маленькая была тогда,запросто могли встречаться,что же не так пошло?На одно надеюсь,что девочка закалилась,набралась опыта(в т.ч сексуального)и будет достойным оппонентом)))

avatar
16.11.2018, 22:44:54

Сабина Алиева:)спасибо!!

avatar
16.11.2018, 22:36:28

Конечно автору решать , но очень хочется , чтобы Тони не размякла , а смогла приручить Финна .

avatar
16.11.2018, 22:33:46

Спасибо! Похоже и папу взял под крыло, чтоб заманить Тони в ЛА, она ж , могла и не захотеть вернуться, как не захотела здесь учиться. Терпеливый и продуманный гад

avatar
16.11.2018, 20:49:13

Ким сьехала от родителей , они живут вместе с Финном? Наверняка Фин знал,,что отец планирует позвать Тони к себе работать. Если он не забыл Тони, то зачем опять сошелся с Ким?
Просто сил нет ждать продолжения, хочется все и сразу. )))


avatar
16.11.2018, 21:20:00

Как же мне нравится характер и рассуждения героини;какая умница,стойкая и не глупая . понравились её рассждения о слабости и силы,так и есть в жизни.мне показалось,что мама как то больше отдает предпочтение Ким,нежели Тони.и я думаю где то в глубине у Тони есть обида.но она стала за счёт этой обиды только сильнее и самостоятельнее.Финн ,пока бесит(думаю он надеяться сразить Тони по быстрому и без проблем (надеюсь он получит жёсткий отпор , ходячий стояк и соли -ревности !))) Спасибо, Золотой автор!не могу спать,жду проду)

avatar
16.11.2018, 21:28:13

Вот же зараза! Ты смотри какой хитрожоп... умный! Он же теперь от туда не вылезет! Понятно же на что нацелен! Девчонке и так нелегко, еще и после тех событий! Четыре года не слуху ни духу и тут на тебе - здрасте я Настя, где мне ложиться?! Вот обожаю с таких самцов стирать нахальные ухмылки! Давай Тони заставь его симпатичную задницу вспотнуть от напряжения! Благодарю!)))❤❤❤

avatar
16.11.2018, 20:50:28

Лен, Вик, спасибо за наградки, мои дорогие девчонки)