https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1806 в Эротика
#1166 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Герой пока не впечатлил, если честно. Хочет усидеть на двух стульях?
Мало,мало и ещё раз мало!!((Вот ночь не сплю,так втянулась.оторваться нельзя!!Так цепануло!)))Спасибо Алайна!Да,Тони немного жалко ,всегда в тени своей сестры!Но вот мысли Финна хотелось бы узнать.что чувствует к ней!Ох не дождусь((
Какая вкусняшка) Спасибо)
дорогой наш автор , подписка будет ?
То есть и рыбку съесть и ладошки не поцарапать? Или я опять излишне эмоцианальна? )))))))))
Пока Финн не очень нравится. Ощущение собаки на сене. И хочется, и колется. Понятно же, что не просто так он приехал инвестиции проверить...
Зря вы так , обложка хорошая;))) я в читателях, интересная история)))
Охтыжблииииин... это все мысли. Теперь понятнее почему Тони сбежала.
Я опять рублю с поеча - Ким мне определённо не нравится. А Софи уже обожаю. Финн пока непонятен. Но пока в негатив за бесхребетность больше клонит.
Благодарю за переживания.
Да плюнь ты на сестру бери свое... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Родители от Финна в восторге,понятно почему-богат,красив,фирму поддержал.Но почему брак не состоялся в первый раз-загадка)))Ждём объяснений от автора)))Что то ведь помешало или кто-то решил ещё подумать?Думаю однозначно будет "клинья подбивать"к младшей сестрёнке!А ей то,как устоять,мучительно всё для неё будет(((Спасибо,Алайна!
вот же жук!!! спасибо!!!
Лина!!спасибо за награду!!:)
Финн пока темная лошадка,я честно подумала что она ему нравится,а потом жениться собрался.Сейчас опять с сестрой путается,как то нервирует это) Хочется знать его мысли)))Не настолько она маленькая была тогда,запросто могли встречаться,что же не так пошло?На одно надеюсь,что девочка закалилась,набралась опыта(в т.ч сексуального)и будет достойным оппонентом)))
Сабина Алиева:)спасибо!!
Конечно автору решать , но очень хочется , чтобы Тони не размякла , а смогла приручить Финна .
Спасибо! Похоже и папу взял под крыло, чтоб заманить Тони в ЛА, она ж , могла и не захотеть вернуться, как не захотела здесь учиться. Терпеливый и продуманный гад
Ким сьехала от родителей , они живут вместе с Финном? Наверняка Фин знал,,что отец планирует позвать Тони к себе работать. Если он не забыл Тони, то зачем опять сошелся с Ким?
Просто сил нет ждать продолжения, хочется все и сразу. )))
Как же мне нравится характер и рассуждения героини;какая умница,стойкая и не глупая . понравились её рассждения о слабости и силы,так и есть в жизни.мне показалось,что мама как то больше отдает предпочтение Ким,нежели Тони.и я думаю где то в глубине у Тони есть обида.но она стала за счёт этой обиды только сильнее и самостоятельнее.Финн ,пока бесит(думаю он надеяться сразить Тони по быстрому и без проблем (надеюсь он получит жёсткий отпор , ходячий стояк и соли -ревности !))) Спасибо, Золотой автор!не могу спать,жду проду)
Вот же зараза! Ты смотри какой хитрожоп... умный! Он же теперь от туда не вылезет! Понятно же на что нацелен! Девчонке и так нелегко, еще и после тех событий! Четыре года не слуху ни духу и тут на тебе - здрасте я Настя, где мне ложиться?! Вот обожаю с таких самцов стирать нахальные ухмылки! Давай Тони заставь его симпатичную задницу вспотнуть от напряжения! Благодарю!)))❤❤❤
Лен, Вик, спасибо за наградки, мои дорогие девчонки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена