https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб полюбить героев, надо вначале, хотя бы понять их. Тони, мне нравится, держится , есть характер. Финн , пока вызывает , мягко говоря, недоумение. Очень жду главу от Финна, хоть что-то, чтоб понять его поведение.
Ах, Алайна, так все закрутили, что любопытство и нервы на пределе.
Как же я вас люблю !)))
Мммм, классная прода! На ночь самое то)))). Тони супер!!!
да Финн конечно темная лошадка,хочеться его получше узнать,что он все таки из себя представляет)))спасибо прода супер,жду знакомства с Финном
и все нравятся и все нравится.Спасибо. жду жду терпежу нет совсем!!!
Девочка наша, такая умница:)) в отличие от этого козла!!! Я валяюсь в этой ботве:)) на чито надеется его козлячее величество??? Что она перед ним ножки раздвинет , и радостно крикнет "дерзай" . Алайна Спасибо! Я с тобой и жду продолжения! Ответить
Вот просто умираю от любопытства, зачем до сих пор нужно быть с ее сестрой? Какой в этом смысл? Алайна, разъясни пожалуйста :))))) Мужик в рассвете сил (как вы писали) ,но, что, больше вокруг нет никого женского пола? В первой Вашей книге, с которой я и начала знакомство с Вами, у героя была девушка (подруга детства), которую он не мог бросить, во второй- герой был влюблен , как ему казалось , в свой идеал, в третьей - герой ненавидел ее потому что была русской матрешкой (все логично -у меня не возникали подобные вопросы).....Что здесь?
Елена Диденко, Ирина, спасибо вам большое за награды, девчоночки:) очень и очень)
Уже почти 17-ое число закончилось, а проды все нет!!!! Ждуууу!!!
Ура, ещё одна история))))
Жду жду)
Ну все Алайна:)) Дорогулечка ты моя! Держалась из последних сил , хотела побольше прод накопить:)) и блинннн, сорвалась:)) и теперь мне как наркоши нужна срочно новая прода:)) еще, еще , и еще:)) хочу еще:)) этого и следовало ожидать, потому что твои книги Улет Полный! Хочу сказать по тексту, я бы этому Финну,одно место бы отфиннила:))) такой девчонке мозги законифолил :)) что до их пор на место никак не встанут:)) Хочу терзанья его видеть:)) ухх какая я злорадная:)))) (шутка:)), я как карлсон:)) самый добрейшей души человек:))Спасибо Дорогая! Я с Тобой! Жду продолжения!
Таааак, по ходу у Финна большой план разработан. Ждемс.
Мммммм.... зацепила история. Очень здорово, жду продолжения, нет... даже предвкушаю
уууууух, этот Фин!!! всё никак от Тони отстать не может!!!!! Очень хотелось бы мысли главного героя почитать, так может было бы понятнее его поведение) Спасибо!)
Алайна, Ваши истории цепляют с самого начала !) Я очень рада знакомству с такими эмоциональными, страстными и красивыми героями ) Чтение Ваших книг определенно влияет на ритм моего сердца ,то "тахикардия ",то "брадикардия " :DDDD! Я с Вами ,жду с нетерпением проды !)))
Спасибо, рада чрезвычайно Вашему новому роману! Пищу и прыгаю!
Очень интересное начало. Удачи Вам
Эх, вцепился в девочку, посмотрим-посмотрим.... Спасибо за интересное начало!
Начало выглядит многообещающе) Спасибо)))
Роман однотомник?
А я вот хочу за Финна заступиться: «на семейном ужине КИМ сказала, что они решили пожениться.» не они вместе и не он, его там возможно даже и не было... так что рано ещё доставать осиновые колья, девушки..))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена