Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8052 1384914

Текущий рейтинг:
#1642 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 21:56:50

Чтоб полюбить героев, надо вначале, хотя бы понять их. Тони, мне нравится, держится , есть характер. Финн , пока вызывает , мягко говоря, недоумение. Очень жду главу от Финна, хоть что-то, чтоб понять его поведение.
Ах, Алайна, так все закрутили, что любопытство и нервы на пределе.
Как же я вас люблю !)))

avatar
17.11.2018, 22:04:03

Мммм, классная прода! На ночь самое то)))). Тони супер!!!

avatar
17.11.2018, 22:24:09

да Финн конечно темная лошадка,хочеться его получше узнать,что он все таки из себя представляет)))спасибо прода супер,жду знакомства с Финном

avatar
17.11.2018, 22:06:56

и все нравятся и все нравится.Спасибо. жду жду терпежу нет совсем!!!

avatar
17.11.2018, 22:15:21

Девочка наша, такая умница:)) в отличие от этого козла!!! Я валяюсь в этой ботве:)) на чито надеется его козлячее величество??? Что она перед ним ножки раздвинет , и радостно крикнет "дерзай" . Алайна Спасибо! Я с тобой и жду продолжения! Ответить

avatar
17.11.2018, 22:03:30

Вот просто умираю от любопытства, зачем до сих пор нужно быть с ее сестрой? Какой в этом смысл? Алайна, разъясни пожалуйста :))))) Мужик в рассвете сил (как вы писали) ,но, что, больше вокруг нет никого женского пола? В первой Вашей книге, с которой я и начала знакомство с Вами, у героя была девушка (подруга детства), которую он не мог бросить, во второй- герой был влюблен , как ему казалось , в свой идеал, в третьей - герой ненавидел ее потому что была русской матрешкой (все логично -у меня не возникали подобные вопросы).....Что здесь?

avatar
17.11.2018, 21:38:23

Елена Диденко, Ирина, спасибо вам большое за награды, девчоночки:) очень и очень)

Уже почти 17-ое число закончилось, а проды все нет!!!! Ждуууу!!!

avatar
17.11.2018, 21:13:08

Ура, ещё одна история))))
Жду жду)

avatar
17.11.2018, 18:32:06

Ну все Алайна:)) Дорогулечка ты моя! Держалась из последних сил , хотела побольше прод накопить:)) и блинннн, сорвалась:)) и теперь мне как наркоши нужна срочно новая прода:)) еще, еще , и еще:)) хочу еще:)) этого и следовало ожидать, потому что твои книги Улет Полный! Хочу сказать по тексту, я бы этому Финну,одно место бы отфиннила:))) такой девчонке мозги законифолил :)) что до их пор на место никак не встанут:)) Хочу терзанья его видеть:)) ухх какая я злорадная:)))) (шутка:)), я как карлсон:)) самый добрейшей души человек:))Спасибо Дорогая! Я с Тобой! Жду продолжения!

avatar
17.11.2018, 11:19:14

Таааак, по ходу у Финна большой план разработан. Ждемс.

avatar
17.11.2018, 18:04:51

Мммммм.... зацепила история. Очень здорово, жду продолжения, нет... даже предвкушаю

avatar
17.11.2018, 17:49:53

уууууух, этот Фин!!! всё никак от Тони отстать не может!!!!! Очень хотелось бы мысли главного героя почитать, так может было бы понятнее его поведение) Спасибо!)

avatar
17.11.2018, 15:05:31

Алайна, Ваши истории цепляют с самого начала !) Я очень рада знакомству с такими эмоциональными, страстными и красивыми героями ) Чтение Ваших книг определенно влияет на ритм моего сердца ,то "тахикардия ",то "брадикардия " :DDDD! Я с Вами ,жду с нетерпением проды !)))

avatar
17.11.2018, 16:02:02

Спасибо, рада чрезвычайно Вашему новому роману! Пищу и прыгаю!

avatar
15.11.2018, 10:17:52

Очень интересное начало. Удачи Вам

avatar
17.11.2018, 14:24:04

Эх, вцепился в девочку, посмотрим-посмотрим.... Спасибо за интересное начало!

avatar
17.11.2018, 13:44:32

Начало выглядит многообещающе) Спасибо)))

Роман однотомник?

avatar
17.11.2018, 10:55:47

А я вот хочу за Финна заступиться: «на семейном ужине КИМ сказала, что они решили пожениться.» не они вместе и не он, его там возможно даже и не было... так что рано ещё доставать осиновые колья, девушки..))))