Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8055 1385276

Текущий рейтинг:
#2608 в Эротика
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 22:00:03

Эта книга просто шикарная. Читала с удовольствием, но когда я дочитала , а продать дальше не было я расстроилась. Теперь каждый день буду мучаться в ожидании проды.((((

avatar
18.11.2018, 21:32:37

оказывается Финн не плохой парень каким мог показаться на первый взгляд,стало понятно почему он опять с Ким,а больше всего порадовало что Тони ему действительно нравилась по настоящему,мне он понравился

avatar
18.11.2018, 21:35:08

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
18.11.2018, 21:41:28

Откровения Финна многое показывают.Теперь более ясная картина. Ой жду с нетерпением продолжения. Так держать .

avatar
18.11.2018, 20:54:24

Спасибо. Ох как закручивается. Скоро таки будет жарко, они друг дружку прямо испепеляют ))

avatar
18.11.2018, 19:29:35

Боже , какой самообман . Финн.... Финн )))

avatar
18.11.2018, 19:59:00

Вот сложилось у меня двоякое мнение! Вроде как и проясняется, что герой не такая уж и задница! НО! Взрослый же мужик, поехал, увидел не то, что хотел и... уехал. Тони могу понять, там близкие постарались и возраст сыграл - уехала, другой на импульсах вообразил не пойми, что и даже разбираться не стал. Вот Гас бы еще и пятак начистил, тому кто на мерине, а потом бы уже узнавал, это элитное такси или ухажер! А Алекс вообще уже бы ножкой земельку притаптывал и лопату в багажник укладывал!... ( я знаю, что вредничаю и все герои разные по своему характеру, в том числе и Финн (кстати визуализация огонь!), но так хочется крикнуть - Давай чувак отключай напускного безразличного хама и включай обаяшку - собственника! Ибо эта девочка наша! Алайна, книга - бомба! Благодарю!)))❤❤❤



avatar
18.11.2018, 20:14:02

Джорджиана Золомон, Евгения Ринт , девчонки-писательницы! спасибо огромное Вам за награды:))
Катюш, Вам тоже большущее спасибо!

avatar
18.11.2018, 19:02:07

Ох, ох, ох.... Вот так поворооот, помнит значит))) ну-ну, пусть попробует клин клином)))

avatar
18.11.2018, 19:04:22

Спасибо! Интересно завернули, теперь будут наши герои рвать друг другу шаблоны и не оправдывать ожидания )))

А мне Финн изначально нравился,хоть и бабник!Видно же что Тони запала ему в душу!А прочитав главу от его имени,ясно что он Ким приходится никем и он свободен!Вот только Тони не знает об ихней договоренности,и конечно же будет выставлять иголки и строить из себя стерву!

avatar
18.11.2018, 19:08:26

Что значит не умеем разговаривать!) А Ким думаю и беременной не была никогда.

avatar
18.11.2018, 19:49:23

Понравился мне Фин,не совсем потерянный,раз понимал и осознавал,что девочка ещё маленькая и нельзя...Да и у отца не пошёл на поводу,сам строил свою жизнь и бизнес.Ками может так случится,что и не была беременна. Тони прячется за маской стервы,а на самом деле хрупкая,милая девочка(((Нынешнее желание Фина тоже понятно:хочется взять своё,хоть и спустя время...Интересно,как будет действовать?Заинтригована)))Спасибо,Алайна!!!

avatar
18.11.2018, 19:23:28

Очень, очень, очень интересно. Хотелось бы, чтобы в герои было побольше благородства, тупая похоть, как то не для взрослого мужика

avatar
18.11.2018, 19:27:37

Просто замечательная и очень интересная книга спасибо удачи и вдохновения в дальнейшем написании!

avatar
18.11.2018, 19:42:44

все супер интересно!

avatar
18.11.2018, 19:32:46

Невинность и наивность - это то, что заинтересовало Финна в Тони. Это он пока не знает, что стерва это всего лишь инстинкт самосохранения Тони от Финна) А нежная девушка, которая так понравилось ему, просто прячется) Нуу и в Ким пока ничего плохого не заметила, поглядим ещё на ее поведение) Спасибо огромное за главу ❤️

avatar
18.11.2018, 18:30:07

Охренеть, вот же эта Ким с*ка. Вот уже люблю Финна)) не так как Гаса конечно

avatar
18.11.2018, 18:55:40

Алайна, огромное спасибо !!! Таааак все закручивается, просто здорово!
Финн, конечно, тот ещё подарочек, но, парень с правильными мозгами. Ещё вчера подумала,,что не все просто с той, объявленной свадьбой и, скорее всего, Ким что-то нахимичила. Думаю, Ким ещё не раз себя покажет.(((
С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2018, 18:36:10

Спасибо :) Не разочаровали:))))) Теперь все видится по другому и не раздражает нисколечки;))) Настроение стремительно поползло вверх;)