https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Эротика
#1039 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки на мой взгляд Флин выбрал уж слишком мудреный способ сблизиться с Тони- через Ким. Порядочная сестра, а я считаю Тони такой, никогда не влезет в отношения сестры.
Спасибо большое! Очень понравилась история, жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое, от книги трудно оторваться. Жду продолжения!
Однозначно Тони не будет перекрашиваться, она девушка с характером! И очень надеюсь, что тони пойдёт на приём ... им с Финном не мешало бы друг другу нервишки подпортить, вывести на эмоции )))Спасибо за продолжение
Ну и семейка А Тони сильная девушка . Есть стержень , люблю сильных героинь .
что сказать, ну и семейка....
Очень очень нравится! С нетерпением жду проду)
Обалденные герои, я их уже люблю.
Ким конечно удивила, за мишурой своей звёздности даже не поняла, что младшая сестрёнка красавица. Хотя такие дальше своего носа не видят.
Спасибо за потрясающее начало! Вдохновения!
У такой сестры не грех и парня отбить))).
Логика Финна офигенная: Тони стала стервой, и это не есть гуд... А то, что он сам этому поспособствовал, он в расчет не берет. Сказал же после петтинга, что вопрос с Ким решит, и решил - новостью о свадьбе. Даже не самой новостью, так как в ней он не виноват, а тем, что поговорить не попытался и опровергнуть. Да и потом, Тони до седых волос должна смущаться, теряться и блеять перед всеми? В такой семье без стервозности никак ((( Перед ним то она еле держится. Короче, Финн - вместо мозгов парафин. Чуть нагреть - и сразу жижа. Крепись, чувак ) Алайна, все супер, как и всегда!
Класс! Ничего лучше я не читала! С нетерпением жду продолжения! ❤️
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Тони не даст себя перекрасить, не нужно ей это))) Пусть вообще откажет и не пойдёт на этот приём! Вот будет всем аза-за!!!)))
Хмммм... А сестра не так глупа, как старается показать. Как мне кажется никаких чувств к Финну у нее нет. Когда любишь, человеку хочется отдаваться без остатка, и в этот момент меньше всего думаешь о своей прическе, что до отметок на теле, в этом плане я фетишист, следы на теле как метка принадлежности любимому человеку. Благодарю!)❤❤❤
Алайна, что-то, а ваши книги комментирую всегда, а как иначе???
Безумно крутая книга, мне здесь все нравится!!! И так мало .... Может ,и герои не идеальные(хотя кто идеален-то), но для меня просто факин пёрфект!
Серьезно, очень интересный сюжет, хотя тема не новая , герои яркие и уде родные ) как всегда на высоте! Спасибо за ваш труд и вдохновения!
Спасибо, оч надеюсь, что Тони и Ким пошлет с ее поползновениями к своей внешности
Очень интересно, жду продолжения, только большего, хочется скорее узнать, как они встретятся на вечере с Тони
Спасибо , нравиться .... Алайна мы ведь вначале.. , а дальше все будет гореть , плавиться и взрываться ...страсть как без неё... ждём продолжения ... Вдохновения
Вы умница,Алайна,цепляете эмоции ,удачи и вдохновения!!!
Ни за что волосы не дадим красить я с Финном согласна нивкоем случае... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Да уж "совы не то, чем кажутся" можно отнести ко всем героям. Алайна, спасибо. Очень объемные персонажи, прям ощущаешь целый мир и в них и вокруг них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена