Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1385010

Текущий рейтинг:
#1668 в Эротика
#1039 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 07:15:52

И все-таки на мой взгляд Флин выбрал уж слишком мудреный способ сблизиться с Тони- через Ким. Порядочная сестра, а я считаю Тони такой, никогда не влезет в отношения сестры.

avatar
20.11.2018, 10:46:42

Спасибо большое! Очень понравилась история, жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.11.2018, 10:33:47

Спасибо большое, от книги трудно оторваться. Жду продолжения!

Однозначно Тони не будет перекрашиваться, она девушка с характером! И очень надеюсь, что тони пойдёт на приём ... им с Финном не мешало бы друг другу нервишки подпортить, вывести на эмоции )))Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2018, 02:53:45

Ну и семейка А Тони сильная девушка . Есть стержень , люблю сильных героинь .

что сказать, ну и семейка....

avatar
19.11.2018, 22:52:30

Очень очень нравится! С нетерпением жду проду)

avatar
19.11.2018, 22:43:08

Обалденные герои, я их уже люблю.
Ким конечно удивила, за мишурой своей звёздности даже не поняла, что младшая сестрёнка красавица. Хотя такие дальше своего носа не видят.
Спасибо за потрясающее начало! Вдохновения!

avatar
19.11.2018, 22:41:06

У такой сестры не грех и парня отбить))).

avatar
19.11.2018, 23:05:40

Логика Финна офигенная: Тони стала стервой, и это не есть гуд... А то, что он сам этому поспособствовал, он в расчет не берет. Сказал же после петтинга, что вопрос с Ким решит, и решил - новостью о свадьбе. Даже не самой новостью, так как в ней он не виноват, а тем, что поговорить не попытался и опровергнуть. Да и потом, Тони до седых волос должна смущаться, теряться и блеять перед всеми? В такой семье без стервозности никак ((( Перед ним то она еле держится. Короче, Финн - вместо мозгов парафин. Чуть нагреть - и сразу жижа. Крепись, чувак ) Алайна, все супер, как и всегда!

avatar
19.11.2018, 23:08:57

Класс! Ничего лучше я не читала! С нетерпением жду продолжения! ❤️

avatar
19.11.2018, 23:29:47

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Тони не даст себя перекрасить, не нужно ей это))) Пусть вообще откажет и не пойдёт на этот приём! Вот будет всем аза-за!!!)))

avatar
19.11.2018, 23:35:58

Хмммм... А сестра не так глупа, как старается показать. Как мне кажется никаких чувств к Финну у нее нет. Когда любишь, человеку хочется отдаваться без остатка, и в этот момент меньше всего думаешь о своей прическе, что до отметок на теле, в этом плане я фетишист, следы на теле как метка принадлежности любимому человеку. Благодарю!)❤❤❤

Алайна, что-то, а ваши книги комментирую всегда, а как иначе???
Безумно крутая книга, мне здесь все нравится!!! И так мало .... Может ,и герои не идеальные(хотя кто идеален-то), но для меня просто факин пёрфект!
Серьезно, очень интересный сюжет, хотя тема не новая , герои яркие и уде родные ) как всегда на высоте! Спасибо за ваш труд и вдохновения!

avatar
19.11.2018, 23:40:43

Спасибо, оч надеюсь, что Тони и Ким пошлет с ее поползновениями к своей внешности

avatar
19.11.2018, 23:42:46

Очень интересно, жду продолжения, только большего, хочется скорее узнать, как они встретятся на вечере с Тони

avatar
19.11.2018, 23:53:32

Спасибо , нравиться .... Алайна мы ведь вначале.. , а дальше все будет гореть , плавиться и взрываться ...страсть как без неё... ждём продолжения ... Вдохновения

avatar
20.11.2018, 00:19:45

Вы умница,Алайна,цепляете эмоции ,удачи и вдохновения!!!

avatar
19.11.2018, 22:38:42

Ни за что волосы не дадим красить я с Финном согласна нивкоем случае... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.11.2018, 22:29:51

Да уж "совы не то, чем кажутся" можно отнести ко всем героям. Алайна, спасибо. Очень объемные персонажи, прям ощущаешь целый мир и в них и вокруг них