https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно заработал))) Спасибо
Спасибо. Финн молодец. Девчонка умница. С такой семейкой, да в тени сестры, вполне можно обрасти комплексами
Спасибо огромное))))
Отличная прода
ну ну ну ....хочу ещё .
Очень интересно, в некоторых местах даже повизгиваю от удовольствия. Очень быстро прочитала,теперь тяжко ждать продолжения,когда распирает, что и как будет происходить дальше.Очень эмоционально прописаны сцены.Не возможно не сопереживать героям.Вдохновения Вам и удовольствия от чтения нам.Ждем продолжения.
Мальчик шикарен...ах...судорожный вздох и ...слюнявые слюни
У меня у самой солезы навернулись ((
Финн уже заработал приличное количество баллов :) будь он за Слизерен, может уже и получил кубок школы)) Спасибо за проду ❤️
Финн просто великолепен и как руководитель и как ревнивец!!! Спасибо за продочку!!!!!
Ревнивец)
Молодец, что поверил в неё!
Большая умничка Финн, так держать. Во молодец.
Умница-мальчик
спасибо!
уау,мальчик прям супер,а девочка то молодец
*берёт самый жирный маркер и ставит ещё один огромный плюс* Заслужил! Спасибо за продолжение!!! Круто!
Финн конечно быстро расставил приоритеты.)Все четко и по теме.Интересно он всем парням будет угрожать?))))Тони расцвела,обращает на себя внимание противоположного пола все больше и больше)А то что он обидился,то это только дорвись до сладкого,никогда не откажется,такой наркотик))))
Ну Финн, ну мужик! Уважаю!
Алайна, даже у меня, замужней дамы, мысль крамольная.. гдеж они водятся, такие замечательные?Совершенно невозможно не влюбиться в ваших героев.)))
Аааааа спасибочки! Реабилитация Фина идёт в гору! Срочно-пресрочно требую ещё одну дозу-главу ;-)
Хороший мальчик! Ррррревнивый XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена