Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385314

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 14:18:17

Ну конечно заработал))) Спасибо

avatar
24.11.2018, 13:57:15

Спасибо. Финн молодец. Девчонка умница. С такой семейкой, да в тени сестры, вполне можно обрасти комплексами

avatar
24.11.2018, 13:31:35

Спасибо огромное))))

avatar
24.11.2018, 12:12:18

Отличная прода

ну ну ну ....хочу ещё .

avatar
24.11.2018, 00:09:17

Очень интересно, в некоторых местах даже повизгиваю от удовольствия. Очень быстро прочитала,теперь тяжко ждать продолжения,когда распирает, что и как будет происходить дальше.Очень эмоционально прописаны сцены.Не возможно не сопереживать героям.Вдохновения Вам и удовольствия от чтения нам.Ждем продолжения.

avatar
24.11.2018, 00:55:56

Мальчик шикарен...ах...судорожный вздох и ...слюнявые слюни

У меня у самой солезы навернулись ((

avatar
24.11.2018, 07:54:59

Финн уже заработал приличное количество баллов :) будь он за Слизерен, может уже и получил кубок школы)) Спасибо за проду ❤️

Финн просто великолепен и как руководитель и как ревнивец!!! Спасибо за продочку!!!!!

avatar
24.11.2018, 07:45:21

Ревнивец)
Молодец, что поверил в неё!

avatar
24.11.2018, 07:34:15

Большая умничка Финн, так держать. Во молодец.

Умница-мальчик

спасибо!

уау,мальчик прям супер,а девочка то молодец

avatar
24.11.2018, 00:49:33

*берёт самый жирный маркер и ставит ещё один огромный плюс* Заслужил! Спасибо за продолжение!!! Круто!

avatar
24.11.2018, 00:08:00

Финн конечно быстро расставил приоритеты.)Все четко и по теме.Интересно он всем парням будет угрожать?))))Тони расцвела,обращает на себя внимание противоположного пола все больше и больше)А то что он обидился,то это только дорвись до сладкого,никогда не откажется,такой наркотик))))

avatar
23.11.2018, 22:32:08

Ну Финн, ну мужик! Уважаю!
Алайна, даже у меня, замужней дамы, мысль крамольная.. гдеж они водятся, такие замечательные?Совершенно невозможно не влюбиться в ваших героев.)))

avatar
23.11.2018, 23:29:51

Аааааа спасибочки! Реабилитация Фина идёт в гору! Срочно-пресрочно требую ещё одну дозу-главу ;-)

avatar
23.11.2018, 23:29:41

Хороший мальчик! Ррррревнивый XD