https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
и я занервничала... жду продолжения))) легкого пера)))
Фигово(((. Один ревнует, другая считает себя предательницей. В итоге? Опять победила Кими?
Мдааа, гормоны сначала взлетели, а потом больно ударились моськой об асфальт) спишем поведения плохиша на неудовлетворенность)
Фиииинн, пару слов лишь скажи ей "я не парень твоей сестры"... И нам будет легче и тебе)))
А сестрёнка видно хочет влезть в проект Тони)))
Я не знаю, но я вот почему-то не верю в доброту Ким)
Спасибо)
Большое, спасибо,очень нравится, читала с огромнейшим удовольствием. Очень поднимает настроение)
Вот же йошкин кот. Ну не придурок????? Все мужики полные тормоза.... ТАК обидеть Тоню. Говнюк.... Ууууууууу.. Ревнивый павлин... Я злой....
Спасибо за продочку!
Ух как же ш
горячо!!Так цепляет !Спачибо Алайна :***
"Пряная горечь" " отравившая мои рецепторы". Как вкусно... Спасибо за книгу. Жду продолжения.
Алайна! Ну, как Вы так можете?!!!! Я только начала читать вашу книгу, только третью главу, а Уже!!!! Всё закручивается, эти взгляды, эти непередаваемые ощущения!......... ЭмоциииЫыыыы.... Вы, Классная!!!! А герои Ваши, Чума!!!!!! Пишите, пишите и пусть Муза всегда будет с Вами!!!!!!!!!!!!!! Ох! Читаю дальше......
Мимимишечки!!!
Ухххх... Алайна, ждём проду!!!!!!!
Мимимишечки!!!
Книга просто СУПЕР. Спасибо.
А, Финн то не теряется, по-тихоньку, но упорно, приближает Тони к себе. Только думается мне, что ее сестра не намерена так просто выполнять договоренность с Финном о прекращении отношений, эх, попьет она им еще кровушки. Точно будет Тони всякие небылицы о том, как им с Финном чудесно вместе и какие планы у них на семейное счастье с тремя детьми и дом с собакой имеются, рассказывать.
Вау, вчера наткнулся на вашу работу. Невероятно. Читаю - ощущаю эмоции и чувства героя всем сознанием и телом.
Спасибо! :)
Спасибо за проду, дорогой автор. Буду ждать продолжении.
Спасибо, спасибо, спасибо. столько эмоций!!!!!!!!!!
Великолепно...жду страстей и проды...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена