Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8055 1385281

Текущий рейтинг:
#2594 в Эротика
#1783 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
25.11.2018, 21:38:43

и я занервничала... жду продолжения))) легкого пера)))

avatar
25.11.2018, 21:38:09

Фигово(((. Один ревнует, другая считает себя предательницей. В итоге? Опять победила Кими?

Мдааа, гормоны сначала взлетели, а потом больно ударились моськой об асфальт) спишем поведения плохиша на неудовлетворенность)

avatar
25.11.2018, 21:34:44

Фиииинн, пару слов лишь скажи ей "я не парень твоей сестры"... И нам будет легче и тебе)))
А сестрёнка видно хочет влезть в проект Тони)))
Я не знаю, но я вот почему-то не верю в доброту Ким)
Спасибо)

avatar
25.11.2018, 19:45:32

Большое, спасибо,очень нравится, читала с огромнейшим удовольствием. Очень поднимает настроение)

avatar
25.11.2018, 21:30:22

Вот же йошкин кот. Ну не придурок????? Все мужики полные тормоза.... ТАК обидеть Тоню. Говнюк.... Ууууууууу.. Ревнивый павлин... Я злой....
Спасибо за продочку!

Ух как же ш
горячо!!Так цепляет !Спачибо Алайна :***

avatar
25.11.2018, 16:22:07

"Пряная горечь" " отравившая мои рецепторы". Как вкусно... Спасибо за книгу. Жду продолжения.

Алайна! Ну, как Вы так можете?!!!! Я только начала читать вашу книгу, только третью главу, а Уже!!!! Всё закручивается, эти взгляды, эти непередаваемые ощущения!......... ЭмоциииЫыыыы.... Вы, Классная!!!! А герои Ваши, Чума!!!!!! Пишите, пишите и пусть Муза всегда будет с Вами!!!!!!!!!!!!!! Ох! Читаю дальше......

Мимимишечки!!!

Ухххх... Алайна, ждём проду!!!!!!!

Мимимишечки!!!

avatar
25.11.2018, 00:46:43

Книга просто СУПЕР. Спасибо.

avatar
25.11.2018, 09:53:22

А, Финн то не теряется, по-тихоньку, но упорно, приближает Тони к себе. Только думается мне, что ее сестра не намерена так просто выполнять договоренность с Финном о прекращении отношений, эх, попьет она им еще кровушки. Точно будет Тони всякие небылицы о том, как им с Финном чудесно вместе и какие планы у них на семейное счастье с тремя детьми и дом с собакой имеются, рассказывать.

avatar
25.11.2018, 07:26:17

Вау, вчера наткнулся на вашу работу. Невероятно. Читаю - ощущаю эмоции и чувства героя всем сознанием и телом.
Спасибо! :)

avatar
25.11.2018, 10:40:01

Спасибо за проду, дорогой автор. Буду ждать продолжении.

avatar
25.11.2018, 09:21:35

Спасибо, спасибо, спасибо. столько эмоций!!!!!!!!!!

Великолепно...жду страстей и проды...

avatar
25.11.2018, 11:27:20

Спасибо!