Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8064 1385615

Текущий рейтинг:
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 21:47:10

Ох. Финн просто не знает как себя вести

avatar
25.11.2018, 23:55:03

Спасибо!сестра надеялась,что сделка завершится свадьбой?!

avatar
25.11.2018, 21:55:23

Эххх... А так все хорошо начиналось... потом Ким... а потом и Финн отличился... это ж надо было такое ляпнуть... Я конечно понимаю -ревность + семенная жидкость бьёт в голову и мы имеем, то что имеем... но елки! Иногда же надо включать в черепной коробке свет! Благодарю!❤❤❤

avatar
25.11.2018, 22:05:22

Ах какой "губительный яд" мне срочно нужен такой!!Тони будь посмелее))))). Спасибо . Жду продолжения.

avatar
25.11.2018, 21:54:17

Фини-Фин, эх ты! Вот до конца же жизни жалеть будешь! Ревность хреновый советник! Мдя... Спасибо за продочку, ушла пить валерьянку с тортиком, успокаиваться)))

avatar
25.11.2018, 21:55:34

Я прям наркоманка обжора, хочу продолжения ещё и ещё и чтоб оно, это продолжение никогда не заканчивалось)))) Вообще супер, я как будто была рядом с ними и смотрела на них, но при этом ещё имела волшебную возможность заглянуть к ним в души. Спасибо!

avatar
25.11.2018, 22:27:17

Финн напоминает мальчишку, которму ведомо лишь единственное средство "ухаживания за девушкой" - подергать ее за косички)))

avatar
25.11.2018, 19:43:28

Уууухххх! Терпела сколько могла ,хотела прочитать полностью,сразу ,не отрываясь. Не смогла . Как всегда на высоте. Эмоции зашкалиаают, классно,горччо,но,что мне больше всего нравится,что без пошлости,все как то жизнено,иногда даже завидно))))). Круто и спасибо, и опять ждать в предвкушении. Алайна,Вы умничка!

avatar
25.11.2018, 22:38:10

Так бы и дала Финну по куполу рррр... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
25.11.2018, 22:41:22

Кажется сестренка Ками наплела что то Фину про Тони ...вот и переклинило его снова....

avatar
25.11.2018, 22:43:29

блин,это волшебство какое-то. Мне кажется, все девочки кто читает Ваши книги испытывают те же эмоции что и гг

avatar
25.11.2018, 22:48:05

Алайна, спасибо огромное!!!!!! Я просто в таком восторге от новой книги, что прям пищу от удовольствия)). Как же мне нравятся Тони и Фин, правда в последней проде хотелось треснуть Фина чем нибудь тяжелым, понятно, что ревнует, но все таки....... А семейка Тони мне вот не нравятся, все троя... Жду, жду, что дальше будет....)))

avatar
25.11.2018, 22:55:49

Спасибо большое за проду!

avatar
25.11.2018, 23:13:07

Вот гад!!нет,забираю все очки у Фина(теперь долго не прощу за эти слова(понимаю, конечно ревность,но зачем так говорить Тони??(спасибо мой дорогой автор!

avatar
25.11.2018, 23:42:14

АЛАЙНА, Вы МУЧИТЕЛЬ! Заманили в свои сети- и все,приём окончен. Так хочется ещё! Хочу главу от" Отелло"! Плиз!

avatar
25.11.2018, 21:38:39

Сильно она сопли мажет из за сестры.Нужно взрослеть .Пусть иногда и о себе подумает.А Финну нужно рассказать Тони все.

avatar
25.11.2018, 23:19:42

Как-то неправильно ведет себя Финн!! Спасибо за яркую проду

avatar
25.11.2018, 23:21:18

Ах, ревность и импульсивность не друзья для Финна. Пусть теперь молит о прощении Тони, и желательно путем рассказа правды. Спасибо за главу ❤️

avatar
25.11.2018, 23:23:02

Вот же засранец! Девушка у Джорджа есть... Жалко Тони, прям очень. Родители не верят, сестра пытается из нее сделать фоновое оформление для своей а-ля блистательной внешности, Финн всяких глупостей набормотал. Надо девочке срочно самооценку поднимать. Пусть сейчас как взлетит со своим проектом до топовых молодых специалистов, утрет носы неверующим, пропиарится во всех профильных СМИ, будет востребована по работе и среди крутых свободных мужиков. Чтобы всякие Финны думали, прежде, чем обижать детенка )))) Вот задел своим высказыванием гад!!!! Алайна, нервничаю вместе с тобой и Тони ))

avatar
25.11.2018, 23:29:44

Ну чего Финн тормозит, вместо того, что объяснить свой статус парня фальш, он из за ревности нашу Тони оскарбояет.
Спасибо за проду дорогой автор. Вы супер.