https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Финн просто не знает как себя вести
Спасибо!сестра надеялась,что сделка завершится свадьбой?!
Эххх... А так все хорошо начиналось... потом Ким... а потом и Финн отличился... это ж надо было такое ляпнуть... Я конечно понимаю -ревность + семенная жидкость бьёт в голову и мы имеем, то что имеем... но елки! Иногда же надо включать в черепной коробке свет! Благодарю!❤❤❤
Ах какой "губительный яд" мне срочно нужен такой!!Тони будь посмелее))))). Спасибо . Жду продолжения.
Фини-Фин, эх ты! Вот до конца же жизни жалеть будешь! Ревность хреновый советник! Мдя... Спасибо за продочку, ушла пить валерьянку с тортиком, успокаиваться)))
Я прям наркоманка обжора, хочу продолжения ещё и ещё и чтоб оно, это продолжение никогда не заканчивалось)))) Вообще супер, я как будто была рядом с ними и смотрела на них, но при этом ещё имела волшебную возможность заглянуть к ним в души. Спасибо!
Финн напоминает мальчишку, которму ведомо лишь единственное средство "ухаживания за девушкой" - подергать ее за косички)))
Уууухххх! Терпела сколько могла ,хотела прочитать полностью,сразу ,не отрываясь. Не смогла . Как всегда на высоте. Эмоции зашкалиаают, классно,горччо,но,что мне больше всего нравится,что без пошлости,все как то жизнено,иногда даже завидно))))). Круто и спасибо, и опять ждать в предвкушении. Алайна,Вы умничка!
Так бы и дала Финну по куполу рррр... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Кажется сестренка Ками наплела что то Фину про Тони ...вот и переклинило его снова....
блин,это волшебство какое-то. Мне кажется, все девочки кто читает Ваши книги испытывают те же эмоции что и гг
Алайна, спасибо огромное!!!!!! Я просто в таком восторге от новой книги, что прям пищу от удовольствия)). Как же мне нравятся Тони и Фин, правда в последней проде хотелось треснуть Фина чем нибудь тяжелым, понятно, что ревнует, но все таки....... А семейка Тони мне вот не нравятся, все троя... Жду, жду, что дальше будет....)))
Спасибо большое за проду!
Вот гад!!нет,забираю все очки у Фина(теперь долго не прощу за эти слова(понимаю, конечно ревность,но зачем так говорить Тони??(спасибо мой дорогой автор!
АЛАЙНА, Вы МУЧИТЕЛЬ! Заманили в свои сети- и все,приём окончен. Так хочется ещё! Хочу главу от" Отелло"! Плиз!
Сильно она сопли мажет из за сестры.Нужно взрослеть .Пусть иногда и о себе подумает.А Финну нужно рассказать Тони все.
Как-то неправильно ведет себя Финн!! Спасибо за яркую проду
Ах, ревность и импульсивность не друзья для Финна. Пусть теперь молит о прощении Тони, и желательно путем рассказа правды. Спасибо за главу ❤️
Вот же засранец! Девушка у Джорджа есть... Жалко Тони, прям очень. Родители не верят, сестра пытается из нее сделать фоновое оформление для своей а-ля блистательной внешности, Финн всяких глупостей набормотал. Надо девочке срочно самооценку поднимать. Пусть сейчас как взлетит со своим проектом до топовых молодых специалистов, утрет носы неверующим, пропиарится во всех профильных СМИ, будет востребована по работе и среди крутых свободных мужиков. Чтобы всякие Финны думали, прежде, чем обижать детенка )))) Вот задел своим высказыванием гад!!!! Алайна, нервничаю вместе с тобой и Тони ))
Ну чего Финн тормозит, вместо того, что объяснить свой статус парня фальш, он из за ревности нашу Тони оскарбояет.
Спасибо за проду дорогой автор. Вы супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена