Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385313

Текущий рейтинг:
#2021 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 18:09:24

Ой, ну и стерва Ким. А папочку хочется на Аляску отправить. Алайна сделайте ему туда отпуск.????
И вместе с мамой и Ким, чтоб пакости не делали

avatar
26.11.2018, 14:14:56

Читаю ваши романы на одном дыхании. Благодарю вас за эмоции, которые дарите нам вашим читателям. Книги ваши. Супер. Хочется не расставаться с гг. И возвращаться к ним.)))
Эту книгу поставила в библиотеку. И пока не почитала все ваши книги, то не читала эту книгу.
Благодарю за проды.

avatar
26.11.2018, 13:08:53

Ох, девочка. Откуда ты такая в этой семье?
А Финн таки парнокопытное:(

avatar
26.11.2018, 12:34:00

Срасибо за продолжение!

А Финн мне нравится, классный мужик, нужно добиваться если любишь

Сколько эмоций и со стороны Тони

avatar
26.11.2018, 09:19:25

Спасибо, дорогая Алайна! Как легко читается Ваша книга! Чудесная девушка, Финн ее заслуживает. Жду с нетерпением продолжения)) желаю Вам вдохновения!

avatar
26.11.2018, 09:07:18

Какие эмоции,чувства, переживания испытывают главные герои и мы вместе с ними!! Недосказанность, неосведомленность делают историю пикантной, с изюминкой предчувствия мощного всплеска эмоций! Спасибо! Жду продолжения!) Ирина

avatar
26.11.2018, 01:21:56

Отличная прода

Эх! Ждём, ждём продочку!

avatar
26.11.2018, 02:12:48

Алайна, а как я то понервничала с Тоней.. Ну Финн и дурак, обьяснить все не судьба, еще и эта пиявка силиконовая как всегда не воврем появляется:)) Спасибо за породу дорогая!

avatar
26.11.2018, 06:45:28

Ох... у меня сердце кровью за Тони обливается. Она только в себя верить начала, а тут хрясь и обратно в грязь. Надеюсь Финн понял, что натворил...

avatar
26.11.2018, 06:07:49

Эх Финн, сам понял, что брякнул? Понимаю, ревнует. Но зачем больно то делать.

avatar
26.11.2018, 09:03:34

Спасибо!!! Ярко, эмоционально!!!

Спасибо!! Очень интересно пишите!!!

avatar
26.11.2018, 08:22:42

Чудесная книга .Спасибо автору.Проды хочется все больше и больше.

avatar
26.11.2018, 08:58:27

Как легко он говорит: я хочу тебя. И не может выдавить три слова: Ким не моя девушка. Что такое?!

avatar
26.11.2018, 02:04:34

Как бы, все понятно , почему Финн так сорвался, но, парень обеспечил себе тааакую проблему.
Теперь Тони близко не подпустит .
Алайна, как всегда , замечательно! Правда, уже на душе кошки шкрябают, валерианку чувствуют.

avatar
26.11.2018, 01:20:13

Так вдох-выдох! И дальше успокаивемся и пишем дальше! Бедная Тони.