https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2021 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну и стерва Ким. А папочку хочется на Аляску отправить. Алайна сделайте ему туда отпуск.????
И вместе с мамой и Ким, чтоб пакости не делали
Читаю ваши романы на одном дыхании. Благодарю вас за эмоции, которые дарите нам вашим читателям. Книги ваши. Супер. Хочется не расставаться с гг. И возвращаться к ним.)))
Эту книгу поставила в библиотеку. И пока не почитала все ваши книги, то не читала эту книгу.
Благодарю за проды.
Ох, девочка. Откуда ты такая в этой семье?
А Финн таки парнокопытное:(
Срасибо за продолжение!
А Финн мне нравится, классный мужик, нужно добиваться если любишь
Сколько эмоций и со стороны Тони
Спасибо!!!
Спасибо, дорогая Алайна! Как легко читается Ваша книга! Чудесная девушка, Финн ее заслуживает. Жду с нетерпением продолжения)) желаю Вам вдохновения!
Какие эмоции,чувства, переживания испытывают главные герои и мы вместе с ними!! Недосказанность, неосведомленность делают историю пикантной, с изюминкой предчувствия мощного всплеска эмоций! Спасибо! Жду продолжения!) Ирина
Отличная прода
Эх! Ждём, ждём продочку!
Алайна, а как я то понервничала с Тоней.. Ну Финн и дурак, обьяснить все не судьба, еще и эта пиявка силиконовая как всегда не воврем появляется:)) Спасибо за породу дорогая!
Ох... у меня сердце кровью за Тони обливается. Она только в себя верить начала, а тут хрясь и обратно в грязь. Надеюсь Финн понял, что натворил...
Эх Финн, сам понял, что брякнул? Понимаю, ревнует. Но зачем больно то делать.
Спасибо!!! Ярко, эмоционально!!!
Спасибо!! Очень интересно пишите!!!
Чудесная книга .Спасибо автору.Проды хочется все больше и больше.
Как легко он говорит: я хочу тебя. И не может выдавить три слова: Ким не моя девушка. Что такое?!
Как бы, все понятно , почему Финн так сорвался, но, парень обеспечил себе тааакую проблему.
Теперь Тони близко не подпустит .
Алайна, как всегда , замечательно! Правда, уже на душе кошки шкрябают, валерианку чувствуют.
Так вдох-выдох! И дальше успокаивемся и пишем дальше! Бедная Тони.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена