Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385184

Текущий рейтинг:
#1822 в Эротика
#1161 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 19:27:15

Очень интересно, зачитываюсь) спасибо!

Ужас! Я уже ненавижу эту гадкую Кимберли... И мне совсем её не жалко

avatar
26.11.2018, 19:18:51

Ооооох как дожить до завтра)

после каждой проды хочу ставить лай лайк лайк много лайков,но тут такого нету((((

Эххх, Финяшка, Финяшка(((( набедокурил слегка, теперь надо срочно спасать положение......)

avatar
26.11.2018, 18:12:24

Аааааа. Кими гадина лживая! Так просто Финна не отпустит!

avatar
26.11.2018, 18:41:45

А я рада, не все Финну в масле кататься. А то привык: хочу - поцелую, хочу - гадостей наговорю. Главное, чтобы Тони еще больше не загналась, а то будет еще и из-за нового ухажера переживать.

avatar
26.11.2018, 18:09:46

Алайна ,очень эмоционально!)))) Умница автор , так передавать чувства , сама нервничаю и сопереживаю с героем .

avatar
26.11.2018, 12:35:49

Супер!!!!

avatar
26.11.2018, 18:12:21

А мы-то как нервничаем! Сцена с букетом - вообще крутая!

avatar
26.11.2018, 18:19:38

Да Финны,пора проявить характер!!!!))))Несколько лет назад ты уже включил заднюю,больше поблажек не будет.Тони не гламурная дура,такую уведут ,не успеешь и моргнуть)!

avatar
26.11.2018, 18:06:21

Ойойойой, что же будет????

Он очень интересная личность. Вам шикарно удалось описать его. Спасибо вам!

avatar
26.11.2018, 18:23:33

Здорово! Автор, я теперь тоже нервничаю)))

avatar
26.11.2018, 18:27:50

Сестрёнка та ещё Су...ка! Она специально предложила ему так "вовремя" поиграть на публику, потому что младшая возвращалась... Слов нет! Теперь точно ждём решительных действий от Финна)))))

avatar
26.11.2018, 18:39:23

Совсем не удивлена, что и тут Ким подсуетилась. Давай, Флинн, действуй уже. Хватит быть размазней.

avatar
26.11.2018, 18:31:05

Алайна, вот жеж вы... У меня внутри все перевернулась, а вы - нервничаете.(((
Ох, чувствовала, что Гас со Славой, это не просто так. Это - волшебный курорт, подготовка к очередному , душераздерательному шедевру.
Приятно, что вы с нами в трудные минуты. Любимая наша Алайна.

avatar
26.11.2018, 18:37:00

Очень интригует, спасибо!
подписка будет, да ?

Не уверенная особа.

avatar
26.11.2018, 05:47:13

аааа.... и почему прода только раз в день?!