https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1822 в Эротика
#1157 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТони -настоящая, ей есть куда расти. Именно поэтому она притягивает, своей внутренней силой, пусть она сама ещё этого не понимает. Тони молода и у неё впереди много времени, чтобы познакомиться с собой и понять чего же она хочет
Мама меня пугает. Это любовь к ребенку такая, что она для Ким хочет мужа, который гуляет? То есть брак, заранее обреченный на провал, это то, чего она добиваться для любимого ребенка? Мама же не настолько наивна, чтобы верить, что после свадьбы Финн станет образцовым мужем.... Капец просто, а не материнская любовь. К обеим. Даже к Тони честнее отношение ((( Я очень рада, что в реальной жизни не встречала таких семей. Алайна, спасибо!
Тони хорошая девочка и не дурында . С такой семейкой которая постоянно принижает твои способности, и ни такой комплекс разовьётся . А Финн , если он не любит по настоящему должен излечить ее . А он ещё больше усугубляет . Автор отлично пишет об эмоциональном переживании героини.
Семейка, ужас. Бедная Тони.
Спасибо за проду! Ким уже не обмануть так легко Тони))) Очень переживаю за неё, а Финн, он ещё поймёт и всё осознает)))
ух-ты, класс!! события набирают оборот)) очень интересно))
- Ты Финн, Тедди?
- А ты Тони, Тони?
Мда, вот же сучки - маман со старшенькой(
Ну мать и стерва!как так можно розграничивать детей!я б на месте Тони не общалась с ними вообще!
Молодец Тони! Все прекрасно понимает и у не есть стержень, чтоб противостоять родственникам.
Не поняла, что это она вдруг, обняла Ким? Я бы придушила.(((
Что-то, вся моя хвалебная выдержка, опять слетела. Столько , мягко говоря, не хороших слов в голове...
Алайна, спасибо, столько эмоций!
Не семья, а «дар Небес». Поражаюсь, как в такой семье могло родиться такое чудо, как Тони. Она точно их?
Я не поняла,некоторых коментаторов по поводу Тони! Почему она безхребетная то? Она молодец,родители ее не очень-то поддерживали, всегда только про Ким разговоры,она умница! всего добивается своим трудом и умом Правельно,что не бегала и не бегает за мужиком сама,ни один(даже самый лучший) этого не стоит! Ким безпринципная дрянная девченка,а Тони умная и со своими принципами,такие нигде не пропадут,везде смогут прижиться и освоиться Спасибо Алайна!
Вот интересно получается,Финн ее вроде как любит,ревнует,и от злости делает только больно!Тони мне лично жалко,что сестра что родители считают ее не достойной ничего!Вообщем жду продолжение)))
Почему мужики такие тупые а?думают только одной головой? когда дело касается любимой девушки ? но и девочки тоже не отстают,да! когда любишь,то мозги отключают почему то все,что связано с логикой,вот такая химия,чтоб её! спасибо! хочется быстрее дальше!
Алайна, дорогая не слушай ни кого пиши как тебе хочется, а не как тебе советуют разные умники. Твоя каждая история хороша по своему, а негативов нам и в жизни хватает. Я тебя ♥️
Нет, всё ещё негатив. Что-то герой не моего романа.
А Тони обнять хочется.
Ой,ожидала от их вечера другого...А тут такой поворот (жаль что Финн так все понял и жаль что Тони не объяснила сразу почему уехала.спасибо за продолжение,ждем дальнейших событий,надеюсь позитивных)
Все Финн сорвался с катушек. Хотя в отношении Тони он не прав, нельзя судить всех по себе! Очень надеюсь, что он это поймёт и будет просить у Тони прощения! Алайна, спасибо за труд и вдохновения)) Даже не представляю, как ты совмещаешь две книги)) Ты умница!
Финн - ревнивый свин. Судит по себе и Ким. Есть ощущение, что Тони его еще очень сильно удивит. А победить комплексы очень не просто, если их взрастили в семье. Так что, на мой взгляд, поведение Тони психологически достоверно. Автор молодец.
Алайна, спасибо.
Ким не где своего не упустите...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена