Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12821
12821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1493 в Эротика
#1002 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 07.01.2019
Аннотация к книге "Не мой парень"
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.
Другие книги автора
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот блин! Нет во мне женской солидарности! Жалко мне его. Помешался парень, но только складывается впечатление, что он немой. Язык у него отсох от любви что ли? Ну почему нельзя вот эти вот все мысли, ей изложить в устной форме? Ээээххххх мужики, ничего не знают, всему их учить надо!!! Автор как всегда неподражаема! Ответить
О боже,сердце чуть не выскочило...ох Финн,Финн...вот теперь он точно помучается)
Это всё равно должно было случиться. Что дальше? Хоть бы теперь Финн заднюю не включил.
Не извеняйтесь, автор, эта глава шикарна. Всё так, как должно быть. Если всё будет гладко и ванильно – будет скучно. Поездка во Флоренцию достойна отдельной звёздочки. Тони и так его любит, а у него теперь есть стимул положить мир к её ногам. *зловещий смех на фоне ночной грозы и молний*; *Тщеславие в предвкушении*
Спасибо за продолжение.
Ждала именно этого,все очень классно,спасибо Алайна.
Ну уж вышло как уж вышло. Все ж таки с любимым мужчиной. Просто если Финн все время себя будет чувствовать виноватым, тоже не гуд, чувство вины угнетает и убивает, а мы за любовь. Так что придется Тони его понять и простить.
Алайна, спасибо
Аааахренеть!!! Я надеялась, что с Тони это впервые, но так... Да, Алайна, как всегда в глаз... Вот за что люблю Ваше творчество!!! можно тысячу раз предполагать, но все равно не предугадаешь. Помню про ХЭ, так легче ожидать проды. БЛАНОДАРЮ.
да,мать,так умеешь писать только ты!охрененная прода!
Так всё и должно быть, всё правильно, знакомые реакции. Очень жду ХЭ! Спасибо!!!
Ожидаемо ... Простит никуда не денется
Пусть залижит вину))))
Алайна, вы просто умничка, настолько сильная прода, что даже язвить не могу, просто нет слов. ВАУ!!!!
Алайна, вы просто умничка, настолько сильная прода, что даже язвить не могу, просто нет слов. ВАУ!!!!
"Почему не я, Тони? Почему не я, Тони?" вот, блин, поэтому и не ты!!!!! Чудак ревнивый через букву "м"....фух, сейчас со мной такой ту-дум случился, ладно хоть отпустило....
Слов нет, одни эмоции, у Финна теперь окончательно крышу снесёт, а вот у Тони она похоже встаёт на место. И как встанет... от этого многое зависит((( Они же не могут друг без друга! Эх....
Спасибо за проду *ушла пить варельянку*
Ой, мамочки, что делается то!!!!!!!!! Фин, верил всем только не Тони, в том мире, где он живет проблемы с искренностью, а ревность, боль и злость совсем его с ума свели. И мне кажется, что Тони ему хоть справку покажи, что она девственница он бы все равно сомневался...., Случилось так как случилось. Алайна, спасибо огромное, очень действительно эмоциональная глава!!!). Теперь очень жду, что дальше!!!!). Теперь оба ещё больше будут переживать и страдать.....
Спасибо!!!
Отрезвило Финна, на всю жизнь, наверное.
Финну страсть и ревность затуманили взор.. Здесь цветы и слова не помогут. Финн точно должен сделать все, чтобы Тони почувствовала себя в раю :)) Спасибо за проду, Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена