Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8063 1385543

Текущий рейтинг:
#1493 в Эротика
#1002 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 22:33:32

Ну вот блин! Нет во мне женской солидарности! Жалко мне его. Помешался парень, но только складывается впечатление, что он немой. Язык у него отсох от любви что ли? Ну почему нельзя вот эти вот все мысли, ей изложить в устной форме? Ээээххххх мужики, ничего не знают, всему их учить надо!!! Автор как всегда неподражаема! Ответить

О боже,сердце чуть не выскочило...ох Финн,Финн...вот теперь он точно помучается)

Это всё равно должно было случиться. Что дальше? Хоть бы теперь Финн заднюю не включил.

avatar
07.12.2018, 21:08:01

Не извеняйтесь, автор, эта глава шикарна. Всё так, как должно быть. Если всё будет гладко и ванильно – будет скучно. Поездка во Флоренцию достойна отдельной звёздочки. Тони и так его любит, а у него теперь есть стимул положить мир к её ногам. *зловещий смех на фоне ночной грозы и молний*; *Тщеславие в предвкушении*

avatar
07.12.2018, 21:29:11

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2018, 20:56:03

Ждала именно этого,все очень классно,спасибо Алайна.

avatar
07.12.2018, 20:32:21

Ну уж вышло как уж вышло. Все ж таки с любимым мужчиной. Просто если Финн все время себя будет чувствовать виноватым, тоже не гуд, чувство вины угнетает и убивает, а мы за любовь. Так что придется Тони его понять и простить.
Алайна, спасибо

avatar
07.12.2018, 20:30:24

Аааахренеть!!! Я надеялась, что с Тони это впервые, но так... Да, Алайна, как всегда в глаз... Вот за что люблю Ваше творчество!!! можно тысячу раз предполагать, но все равно не предугадаешь. Помню про ХЭ, так легче ожидать проды. БЛАНОДАРЮ.

avatar
07.12.2018, 20:25:00

да,мать,так умеешь писать только ты!охрененная прода!

avatar
07.12.2018, 20:22:05

Так всё и должно быть, всё правильно, знакомые реакции. Очень жду ХЭ! Спасибо!!!

avatar
07.12.2018, 19:33:05

Ожидаемо ... Простит никуда не денется

avatar
07.12.2018, 20:13:37

Пусть залижит вину))))

avatar
07.12.2018, 20:13:18

Алайна, вы просто умничка, настолько сильная прода, что даже язвить не могу, просто нет слов. ВАУ!!!!

avatar
07.12.2018, 20:10:47

Алайна, вы просто умничка, настолько сильная прода, что даже язвить не могу, просто нет слов. ВАУ!!!!

"Почему не я, Тони? Почему не я, Тони?" вот, блин, поэтому и не ты!!!!! Чудак ревнивый через букву "м"....фух, сейчас со мной такой ту-дум случился, ладно хоть отпустило....

avatar
07.12.2018, 20:08:41

Слов нет, одни эмоции, у Финна теперь окончательно крышу снесёт, а вот у Тони она похоже встаёт на место. И как встанет... от этого многое зависит((( Они же не могут друг без друга! Эх....
Спасибо за проду *ушла пить варельянку*

avatar
07.12.2018, 20:05:01

Ой, мамочки, что делается то!!!!!!!!! Фин, верил всем только не Тони, в том мире, где он живет проблемы с искренностью, а ревность, боль и злость совсем его с ума свели. И мне кажется, что Тони ему хоть справку покажи, что она девственница он бы все равно сомневался...., Случилось так как случилось. Алайна, спасибо огромное, очень действительно эмоциональная глава!!!). Теперь очень жду, что дальше!!!!). Теперь оба ещё больше будут переживать и страдать.....

avatar
07.12.2018, 19:11:27

Спасибо!!!

avatar
07.12.2018, 19:59:31

Отрезвило Финна, на всю жизнь, наверное.

avatar
07.12.2018, 19:54:40

Финну страсть и ревность затуманили взор.. Здесь цветы и слова не помогут. Финн точно должен сделать все, чтобы Тони почувствовала себя в раю :)) Спасибо за проду, Алайна ❤️