https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна — ты потрясающий художник!!!!
А я считаю нужно его немножко помучить, Тони это заслужила,автор Вы молодец!!!
Соберись, тряпка, ты смотри, распустил нюни. Ну походит немного хмурой, ничего, от секса еще никто не умирал. Прорвемся, болото будет наше)))
У Финна шок. Он, до случившегося , накрутил себя злостью и ревностью, когда думал, что Тони была с тем парнем, теперь его качнуло в другую сторону - вины и ненависти к себе. Скорее, ему так плохо, потому, что узнал - Тони его любит и все могло быть ,совсем по другому. Только мозги и любовь, вещи не совместимые.)))
Ничего, придёт в себя и начнёт соображать.
Алайна, как всегда, душу переваорачивает))). Спасибо.
Спасибо,так жаль их, ведь любят друг друга,,,,
Когда просыпается совесть, победить её невозможно((((, но я верю в героев! Спасибо за продолжение! Сейчас опять себя накрутят... Эх
Так Финн, а теперь перегрузился и кинулся в бой замаливать свою вину и завоёвывать Тони по новому....). Алайна, спасибо за проду от лица Финна, именно после последних событий!!!!
класс, спасибо, очень интересно)
Спасибо! очень проникновенно,за душу берёт
Ну такой момент Финн должен пережить конечно. Задавило его сильно тут к бабке не ходи. Но... вдох выдох... и вперед... не дай Тоне закрыться в себе. Ты мужик и пора исправлять ошибки.
Спасибо!
Наверное даже хорошо, что Тоня так с ним.По-другому его не "спасти"...А так из его жизни все лишнее само отпадёт)
Круто! Меня накрыло! Спасибо!!!
Блин, Тони жалко, Финна жалко , но им жалость не нужна, они должны понять друг друга. Вот почему в жизни так все сложно? Иногда аот знаешь что имеются косяки, а рот не открывется чтоб попросить элементарно прощения. Алайна Спасибо Дорогая!
Мда... Когда ты делаешь людям больно, кто-то всегда страдает. Чаще всего ты сам... Это вот про Финна. Думаю это было необходимо для переосмысления ценностей, успокаивает обещанный ХЭ. Спасибо, Алайна, глава получилась проникновенной, переживания Финна описаны очень реалистично, ты большая молодец!!!))
прода супер))) автор Лучшй))
Спасибо, мне нравится , что Финн настолько ясно понимает ситуацию. Не всё же девочкам страдать. Пусть и мальчики разбирают всё по полочкам, как сказала и как при этом посмотрела, что думала на самом деле. А то это вроде только наша прерогатива, девичья. Тем глубже, сильнее и притягательнее его образ. Побольше бы таких в обычной жизни... Спасибо, Алайна, как всегда очень круто!!!
Не могу щас читать "студентку", не отпускает меня прошлая глава здесь, чтоб переключиться на другое. Целый день жду продолжения "НеПарня". Две книги для меня сложно( И там хочется прочувствовать героев и здесь. Я теперь даже и не знаю, какую книгу читать онлайн, а какую - дождаться окончания. Обе интересны и любимы - делема! Алайна, Вы так классно пишете, что все истории кажутся самыми лучшими)))
Уже хочется немножко позитива! Но так очень классно! :)
По мне Фин должен переродиться. А как ещё это сделать если не растоптать себя самому. Он должен почувствовать себя полным дерьмом . Отмыться . И вернуть своего ангела. Я надеюсь Тони поставит своих "чудо родственников"на место .
Как всегда слёзы... жалко обоих... Алайна, спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена