Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385313

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 23:44:17

Алайна — ты потрясающий художник!!!!

avatar
08.12.2018, 23:58:10

А я считаю нужно его немножко помучить, Тони это заслужила,автор Вы молодец!!!

avatar
09.12.2018, 01:53:46

Соберись, тряпка, ты смотри, распустил нюни. Ну походит немного хмурой, ничего, от секса еще никто не умирал. Прорвемся, болото будет наше)))

avatar
09.12.2018, 08:17:41

У Финна шок. Он, до случившегося , накрутил себя злостью и ревностью, когда думал, что Тони была с тем парнем, теперь его качнуло в другую сторону - вины и ненависти к себе. Скорее, ему так плохо, потому, что узнал - Тони его любит и все могло быть ,совсем по другому. Только мозги и любовь, вещи не совместимые.)))
Ничего, придёт в себя и начнёт соображать.
Алайна, как всегда, душу переваорачивает))). Спасибо.

avatar
09.12.2018, 09:53:04

Спасибо,так жаль их, ведь любят друг друга,,,,

avatar
09.12.2018, 09:40:52

Когда просыпается совесть, победить её невозможно((((, но я верю в героев! Спасибо за продолжение! Сейчас опять себя накрутят... Эх

avatar
09.12.2018, 07:20:33

Так Финн, а теперь перегрузился и кинулся в бой замаливать свою вину и завоёвывать Тони по новому....). Алайна, спасибо за проду от лица Финна, именно после последних событий!!!!

avatar
09.12.2018, 06:13:08

класс, спасибо, очень интересно)

avatar
09.12.2018, 05:24:42

Спасибо! очень проникновенно,за душу берёт

avatar
09.12.2018, 02:30:41

Ну такой момент Финн должен пережить конечно. Задавило его сильно тут к бабке не ходи. Но... вдох выдох... и вперед... не дай Тоне закрыться в себе. Ты мужик и пора исправлять ошибки.
Спасибо!

avatar
09.12.2018, 01:21:36

Наверное даже хорошо, что Тоня так с ним.По-другому его не "спасти"...А так из его жизни все лишнее само отпадёт)

avatar
09.12.2018, 00:41:41

Круто! Меня накрыло! Спасибо!!!

avatar
09.12.2018, 00:36:36

Блин, Тони жалко, Финна жалко , но им жалость не нужна, они должны понять друг друга. Вот почему в жизни так все сложно? Иногда аот знаешь что имеются косяки, а рот не открывется чтоб попросить элементарно прощения. Алайна Спасибо Дорогая!

avatar
09.12.2018, 00:23:17

Мда... Когда ты делаешь людям больно, кто-то всегда страдает. Чаще всего ты сам... Это вот про Финна. Думаю это было необходимо для переосмысления ценностей, успокаивает обещанный ХЭ. Спасибо, Алайна, глава получилась проникновенной, переживания Финна описаны очень реалистично, ты большая молодец!!!))

прода супер))) автор Лучшй))

avatar
08.12.2018, 23:56:18

Спасибо, мне нравится , что Финн настолько ясно понимает ситуацию. Не всё же девочкам страдать. Пусть и мальчики разбирают всё по полочкам, как сказала и как при этом посмотрела, что думала на самом деле. А то это вроде только наша прерогатива, девичья. Тем глубже, сильнее и притягательнее его образ. Побольше бы таких в обычной жизни... Спасибо, Алайна, как всегда очень круто!!!

avatar
08.12.2018, 23:30:57

Не могу щас читать "студентку", не отпускает меня прошлая глава здесь, чтоб переключиться на другое. Целый день жду продолжения "НеПарня". Две книги для меня сложно( И там хочется прочувствовать героев и здесь. Я теперь даже и не знаю, какую книгу читать онлайн, а какую - дождаться окончания. Обе интересны и любимы - делема! Алайна, Вы так классно пишете, что все истории кажутся самыми лучшими)))

avatar
08.12.2018, 23:53:56

Уже хочется немножко позитива! Но так очень классно! :)

avatar
08.12.2018, 23:51:47

По мне Фин должен переродиться. А как ещё это сделать если не растоптать себя самому. Он должен почувствовать себя полным дерьмом . Отмыться . И вернуть своего ангела. Я надеюсь Тони поставит своих "чудо родственников"на место .

avatar
08.12.2018, 21:47:45

Как всегда слёзы... жалко обоих... Алайна, спасибо за эмоции!