https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Эротика
#1055 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиММММ ХРЯСЬ И ПО МОРДЕ!!!!! Ай да Тони. Но маловато - еще бы немного. Этим крокодилам надо сьездить посильнее и по больнее
Спасибо! Удивительно, Ким принимает Финна за чемодан, наверное, сказала:- Оставь,- и послушная Тони положиа его в уголочек, и он ждет тихонько, когда придет хозяйка Ким его заберет.
Ура! Терпению пришёл конец)) нехер ноги вытирать о единственного цельного человека в семье
Умница!!! Вах вах вах, как она их на место всех одной фразой ставит!!! Алайна, я получила желаемое)) Не робкую Тони, а знающую себе цену роковую красотку))) Потрясающая глава, хочу еще!)))
Ким , вроде не очень умненькая ,но подлости такие делают профи
Как же меня бесит эта эгоистичная сучка Ким и вся их лицемерная семейка!!!!! Тони же, наоборот, порадовала. Я впервые за всю книгу ее зауважала. Спасибо, Алайна, наконец то Тони противостоит кому-то кроме бедняжки Финна, а то обычно все шишки только ему)))
Молодец , ну сколько можно позволять вытирать об себя ноги . Действительно , что она может сделать ? Очередную интригу?
Есссс!!! Так то вот!!! Всех умыла!!! Тони моя любовь. Алайна, чмоки чмоки за проду!!!
Это мазахизм какой то. Ну зачем такое общение. Нужно точно ехать жить в другой город и забыть родственников. Жизни они ей не дадут.А Тоня молодец! Зубки показала. Умничка.
Спасибо!
Ну наконец!!!! Адекватность со стороны героини пошла.
Тони умничка ♡ Спасибо, Алайна!
Эмоциональная глава) Финн правильно все говорит в отношении себя! Мужчина не должен жалеть себя, а наоборот уметь отвечать за свои поступки! Алайна, спасибо за труд и вдохновения))
Некоторые слова надо говорить вовремя, не озираясь на ситуацию, мнение других людей, страх быть отвергнутым. Я люблю тебя, всегда любил...что может быть проще и в тоже время, что может быть сложнее.
Тони - "стальные яйца") молодец девочка!
Да, детка, да! Расти колючки. С такой роднёй это необходимо. Благодарю за проду.
Ух, шикарно! Очень сочувствую Тони из-за её семьи, а тут прямо она сбривает все теннисные мячи в полёте. И Ким, и мама, и папа, которому лишь бы новые заказы.
Правильно она собралась и вдарила. И Ким - за дело.
Наша девочка!
Вчера всплакнула. Сегодня думаю, а не перегнул ли Финн с самобичеванием? Ну не он бы это был, так кто-то другой... Не хранила бы она до старости девственность. А так у нее был первый секс с любимым. Какой никакой, а все же плюс. В конце концов, не хотела бы - оттолкнула. Неприятно, что все было замешано на злости и обиде. Все, конечно, очень разные. Но я не представляю живого мужика с такими мыслями ))) Чтоб прямо вот так горевал. Даже у мужа спросила, получила скептический взгляд и фразу "Нефиг было в номер пускать, лет же ей не 5". Обоих жалко, оба лажают. Так-то Тони в Финне тоже чуть ли не проститута видит - подошел он на приеме к кому-то, она выводов своих успела понаделать. Алайна, жду, как они начнут друг у друга доверие завоевывать. Точнее, Финн-то уже задоверял наверное. Очередь за Тони))
Спасибо, Алайна!
Не мой герой, не мой... Тони сочувствую от всей души.
Спасибо. Но на мой взглчд Финн обыкновенный дебил. Столько лет хотеть девушку, думать, что она, чуть ли не спит с каждым, а она оказывается девушкой, да еще его любящей, переспать с ней не совсем по обоюдному согласию и сбежать, все эти мысли и действия точно недомужика, а казался таким мачо блин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена