Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8052 1385166

Текущий рейтинг:
#1659 в Эротика
#1055 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 23:45:02

ММММ ХРЯСЬ И ПО МОРДЕ!!!!! Ай да Тони. Но маловато - еще бы немного. Этим крокодилам надо сьездить посильнее и по больнее

avatar
09.12.2018, 23:41:07

Спасибо! Удивительно, Ким принимает Финна за чемодан, наверное, сказала:- Оставь,- и послушная Тони положиа его в уголочек, и он ждет тихонько, когда придет хозяйка Ким его заберет.

avatar
09.12.2018, 23:40:50

Ура! Терпению пришёл конец)) нехер ноги вытирать о единственного цельного человека в семье

avatar
09.12.2018, 23:35:15

Умница!!! Вах вах вах, как она их на место всех одной фразой ставит!!! Алайна, я получила желаемое)) Не робкую Тони, а знающую себе цену роковую красотку))) Потрясающая глава, хочу еще!)))

avatar
09.12.2018, 23:32:52

Ким , вроде не очень умненькая ,но подлости такие делают профи

avatar
09.12.2018, 23:32:42

Как же меня бесит эта эгоистичная сучка Ким и вся их лицемерная семейка!!!!! Тони же, наоборот, порадовала. Я впервые за всю книгу ее зауважала. Спасибо, Алайна, наконец то Тони противостоит кому-то кроме бедняжки Финна, а то обычно все шишки только ему)))

avatar
09.12.2018, 23:31:05

Молодец , ну сколько можно позволять вытирать об себя ноги . Действительно , что она может сделать ? Очередную интригу?

avatar
09.12.2018, 23:24:31

Есссс!!! Так то вот!!! Всех умыла!!! Тони моя любовь. Алайна, чмоки чмоки за проду!!!

avatar
09.12.2018, 23:21:52

Это мазахизм какой то. Ну зачем такое общение. Нужно точно ехать жить в другой город и забыть родственников. Жизни они ей не дадут.А Тоня молодец! Зубки показала. Умничка.
Спасибо!

avatar
09.12.2018, 23:21:19

Ну наконец!!!! Адекватность со стороны героини пошла.

avatar
09.12.2018, 23:18:16

Тони умничка ♡ Спасибо, Алайна!

avatar
09.12.2018, 18:47:17

Эмоциональная глава) Финн правильно все говорит в отношении себя! Мужчина не должен жалеть себя, а наоборот уметь отвечать за свои поступки! Алайна, спасибо за труд и вдохновения))

avatar
09.12.2018, 21:20:20

Некоторые слова надо говорить вовремя, не озираясь на ситуацию, мнение других людей, страх быть отвергнутым. Я люблю тебя, всегда любил...что может быть проще и в тоже время, что может быть сложнее.

Тони - "стальные яйца") молодец девочка!

avatar
09.12.2018, 23:08:11

Да, детка, да! Расти колючки. С такой роднёй это необходимо. Благодарю за проду.

avatar
09.12.2018, 23:06:47

Ух, шикарно! Очень сочувствую Тони из-за её семьи, а тут прямо она сбривает все теннисные мячи в полёте. И Ким, и мама, и папа, которому лишь бы новые заказы.
Правильно она собралась и вдарила. И Ким - за дело.
Наша девочка!

avatar
09.12.2018, 01:11:12

Вчера всплакнула. Сегодня думаю, а не перегнул ли Финн с самобичеванием? Ну не он бы это был, так кто-то другой... Не хранила бы она до старости девственность. А так у нее был первый секс с любимым. Какой никакой, а все же плюс. В конце концов, не хотела бы - оттолкнула. Неприятно, что все было замешано на злости и обиде. Все, конечно, очень разные. Но я не представляю живого мужика с такими мыслями ))) Чтоб прямо вот так горевал. Даже у мужа спросила, получила скептический взгляд и фразу "Нефиг было в номер пускать, лет же ей не 5". Обоих жалко, оба лажают. Так-то Тони в Финне тоже чуть ли не проститута видит - подошел он на приеме к кому-то, она выводов своих успела понаделать. Алайна, жду, как они начнут друг у друга доверие завоевывать. Точнее, Финн-то уже задоверял наверное. Очередь за Тони))

avatar
09.12.2018, 18:50:51

Спасибо, Алайна!

avatar
09.12.2018, 17:22:06

Не мой герой, не мой... Тони сочувствую от всей души.

Спасибо. Но на мой взглчд Финн обыкновенный дебил. Столько лет хотеть девушку, думать, что она, чуть ли не спит с каждым, а она оказывается девушкой, да еще его любящей, переспать с ней не совсем по обоюдному согласию и сбежать, все эти мысли и действия точно недомужика, а казался таким мачо блин.