Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1385010

Текущий рейтинг:
#1668 в Эротика
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 13:06:20

Ох, как я рада за Тони!!!!!)) Надеюсь у неё все начнёт налаживаться!!))). А мамаша с Ким, вот просто слов нет, одни мысли........ , как ещё папочка не успел нарисоваться... Ндааа, представляю, что будет с сестренкой, когда узнает, что Тони предложили). Вот как бы Ким девочки не сочувствовали, ненравится она мне и все))). Алайна, спасибо огромное!!!!))

avatar
12.12.2018, 11:21:29

Очень рада за Тони!

avatar
12.12.2018, 08:14:15

Может она им не родная ? Ну такое отношение .Каких бы она высот не достигла , вот такие родители все равно будут понижать , а ведь это исходит в первую очередь от матери , не любовь к своему ребенку .

avatar
12.12.2018, 05:53:34

Всякий раз после ее общения с родственниками мне хочется пойти и тщательно отмыться....

avatar
12.12.2018, 10:37:22

У меня тут небольшой вопросик возник - а каким образом Ким зарабатывает на жизнь, неужели только в блогах своих сидит и о богатеях мечтает? Отчего-то не видно ее у станка/прилавка с 8.00 до 20.00...

avatar
12.12.2018, 10:35:09

Говорят с ума по одиночке сходят, здесь явное исключение из правил... Три дурака не видят ничего вокруг себя, слава богу хотя бы друг на друга смотрят. Верю, что Финн прекрасно заменит ей сумасшедшую семейку.

avatar
12.12.2018, 08:25:19

Там-тадам-тадам))ну наконец что-то без примеси горечи случилось в жизни Тони, скорее всего после этого интервью она перестанет себя винить и станет счастливой.Спасибо за продочку.

avatar
12.12.2018, 08:23:50

Не родные, а непонятно кто... Держись, Тони, все будет хорошо))) Спасибо, Алайна!!!

Да твою ж мать с такими родственниками! А ФиТоняшки красавчики. Ну блядь наконец-то!)

avatar
12.12.2018, 07:09:38

да уж, бывают такие отношения в семьях, когда один ребенок и красивый и любимый, а другой...не удался. и вот ведь незадача, родители считают лебедем Ким, а на самом деле, лебедь -Тони. Ну и Финик начинает приятно удивлять:) Тони стоит того, что бы за нее побороться со всем миром:) Алайна, благодарю:)

avatar
12.12.2018, 07:08:44

У меня вопрос...В голове матери Тони только перекатиполе и силикон,или ещё остались зачатки извилин? *охреневающий смайл*
Обо*рала Тони,но при этом сама хуже в сто раз...Правильно говорят...У других соринка в глазу видна,а у себя и бревна не замечаешь...
Вот мама вроде должна быть наставницей и помощницей,а эта только упрекать да оскорблять умеет((( Печально...
Алайна,пасиба за проду❤️❤️❤️

avatar
12.12.2018, 06:57:05

Финн шаг 2

avatar
12.12.2018, 06:57:02

Финн шаг 2

Да семейка ещё та! А Тони случайно не приемная?

avatar
12.12.2018, 05:22:35

Вау что будет! спасибо!

avatar
12.12.2018, 02:16:03

Да!!!! Так держать!!! Спасибо за проду!

avatar
12.12.2018, 01:37:45

лицо на обложке журнала. ...мммм...классно!

avatar
12.12.2018, 01:35:33

А Тоню точно не удочерили?

Раз, два, три, четыре, пять - в небе журавли летят.
Летят туда, летят сюда, а этот - выпал из гнезда.

avatar
12.12.2018, 01:26:20

Тони правильно делает:)) она им ничем не обязана, сама себя сделала тем кто она сейчас .Пора бы уже эту семеку спустить с небес на землю:)). Алайна Спасибо!

avatar
12.12.2018, 00:57:39

Жалко маму!!! она бедная!! очень бедная на чувства к дочери. Как к не родной