https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Эротика
#1045 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как я рада за Тони!!!!!)) Надеюсь у неё все начнёт налаживаться!!))). А мамаша с Ким, вот просто слов нет, одни мысли........ , как ещё папочка не успел нарисоваться... Ндааа, представляю, что будет с сестренкой, когда узнает, что Тони предложили). Вот как бы Ким девочки не сочувствовали, ненравится она мне и все))). Алайна, спасибо огромное!!!!))
Очень рада за Тони!
Может она им не родная ? Ну такое отношение .Каких бы она высот не достигла , вот такие родители все равно будут понижать , а ведь это исходит в первую очередь от матери , не любовь к своему ребенку .
Всякий раз после ее общения с родственниками мне хочется пойти и тщательно отмыться....
У меня тут небольшой вопросик возник - а каким образом Ким зарабатывает на жизнь, неужели только в блогах своих сидит и о богатеях мечтает? Отчего-то не видно ее у станка/прилавка с 8.00 до 20.00...
Говорят с ума по одиночке сходят, здесь явное исключение из правил... Три дурака не видят ничего вокруг себя, слава богу хотя бы друг на друга смотрят. Верю, что Финн прекрасно заменит ей сумасшедшую семейку.
Там-тадам-тадам))ну наконец что-то без примеси горечи случилось в жизни Тони, скорее всего после этого интервью она перестанет себя винить и станет счастливой.Спасибо за продочку.
Не родные, а непонятно кто... Держись, Тони, все будет хорошо))) Спасибо, Алайна!!!
Да твою ж мать с такими родственниками! А ФиТоняшки красавчики. Ну блядь наконец-то!)
да уж, бывают такие отношения в семьях, когда один ребенок и красивый и любимый, а другой...не удался. и вот ведь незадача, родители считают лебедем Ким, а на самом деле, лебедь -Тони. Ну и Финик начинает приятно удивлять:) Тони стоит того, что бы за нее побороться со всем миром:) Алайна, благодарю:)
У меня вопрос...В голове матери Тони только перекатиполе и силикон,или ещё остались зачатки извилин? *охреневающий смайл*
Обо*рала Тони,но при этом сама хуже в сто раз...Правильно говорят...У других соринка в глазу видна,а у себя и бревна не замечаешь...
Вот мама вроде должна быть наставницей и помощницей,а эта только упрекать да оскорблять умеет((( Печально...
Алайна,пасиба за проду❤️❤️❤️
Финн шаг 2
Финн шаг 2
Да семейка ещё та! А Тони случайно не приемная?
Вау что будет! спасибо!
Да!!!! Так держать!!! Спасибо за проду!
лицо на обложке журнала. ...мммм...классно!
А Тоню точно не удочерили?
Раз, два, три, четыре, пять - в небе журавли летят.
Летят туда, летят сюда, а этот - выпал из гнезда.
Тони правильно делает:)) она им ничем не обязана, сама себя сделала тем кто она сейчас .Пора бы уже эту семеку спустить с небес на землю:)). Алайна Спасибо!
Жалко маму!!! она бедная!! очень бедная на чувства к дочери. Как к не родной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена