Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384903

Текущий рейтинг:
#1819 в Эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 11:18:28

Думала неужели воспользуется Финн,но нет.Спасибо ,Алайна!

Сочувствую вам. Спасибо за продуктами зацепила до глубины души. Жалко Софи

avatar
15.12.2018, 08:00:13

Я как наркоман проверяю Вашу книгу на наличие проды))

Только сейчас смогла перечитать главу. Вчера меня прям прорвало. Не могла успокоиться и конец читала уже по слову из абзаца. Алайна, очень сильно передала те эмоции, ту боль потери и горечь. Прими мои соболезнования.

avatar
14.12.2018, 17:06:39

Я маму потеряла год назад, знаю как это больно, когда уходят родные и любимые люди((( Алайна, соболезную! И очень жаль Софи, уверена, Финн не даст Тони сломаться! Сильная глава получилась!

avatar
14.12.2018, 00:25:13

Я итак полвечера рыдала...а тут....аааааааа

avatar
14.12.2018, 08:10:12

Реву. Я тоже хочу верить, что он знал даже то, о чём я промолчала. Благодарю.

avatar
14.12.2018, 04:48:56

я реву.. спасибо за эти эмоции

Алайна,соболезную...я проревелась,теперь могу сказать..Что имеем не храним,потерявши плачем. Берегите друг друга

avatar
14.12.2018, 01:18:16

Сильно!!!

avatar
13.12.2018, 23:50:10

Очень печально,это жизнь.Сочувствую вам Алайна,вашей потере.

avatar
14.12.2018, 01:00:04

Он точно знал!!! Спасибо за слезы. Иногда это очень отрезвляет.

avatar
14.12.2018, 00:03:51

Теперь я думаю, что Тони переосмыслит своё мировоззрение и не будет отталкивать Финна, ведь на самом деле жизнь коротка и никого не знаешь, сколько тебе отмерено быть с любимыми людьми, спасибо за ваше творчество, очень нравится❤

avatar
13.12.2018, 23:35:11

Чертовы солёные губы... *ревущий навзрыд смайл*
А ведь так всегда...откладываешь...откладываешь...на завтра...а потом ни позвонить,ни написать уже некому...
Алайна,спасибо тебе огромное за эту главу!

avatar
13.12.2018, 21:59:34

спасибо за главу.ты,Алайна,умничка,умеешь передать разные эмоции.если слезы,то ревем тут все,если страсть то такая,что трусы уносит.вообщем,это есть большой талант!так держать.

avatar
13.12.2018, 22:23:09

Софи:((((... мне хочется перечитать все моменты с ней..Такие друзья,как она- это дар свыше.У меня сложилось такое ощущение, что уходя,оберегая...Софи сблизит Тони и Финна,и будет её ангелом хранителем.Хочется так думать,чтобы было легче.Алайна❤ ❤❤

avatar
13.12.2018, 22:32:47

Как же мне нравится ваш слог. Попадая на такого автора читаю все запоем. Но как же мало книг

Очень жалко Софи,я все надеялась что это не правда((Хорошо что Финн приехал,он действительно ее поддержит!Спасибо Алайна,какая то грустная получилась глава (