https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1819 в Эротика
#1163 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала неужели воспользуется Финн,но нет.Спасибо ,Алайна!
Спасибо!
Сочувствую вам. Спасибо за продуктами зацепила до глубины души. Жалко Софи
Я как наркоман проверяю Вашу книгу на наличие проды))
Только сейчас смогла перечитать главу. Вчера меня прям прорвало. Не могла успокоиться и конец читала уже по слову из абзаца. Алайна, очень сильно передала те эмоции, ту боль потери и горечь. Прими мои соболезнования.
Я маму потеряла год назад, знаю как это больно, когда уходят родные и любимые люди((( Алайна, соболезную! И очень жаль Софи, уверена, Финн не даст Тони сломаться! Сильная глава получилась!
Я итак полвечера рыдала...а тут....аааааааа
Реву. Я тоже хочу верить, что он знал даже то, о чём я промолчала. Благодарю.
я реву.. спасибо за эти эмоции
Алайна,соболезную...я проревелась,теперь могу сказать..Что имеем не храним,потерявши плачем. Берегите друг друга
Сильно!!!
Очень печально,это жизнь.Сочувствую вам Алайна,вашей потере.
Он точно знал!!! Спасибо за слезы. Иногда это очень отрезвляет.
Теперь я думаю, что Тони переосмыслит своё мировоззрение и не будет отталкивать Финна, ведь на самом деле жизнь коротка и никого не знаешь, сколько тебе отмерено быть с любимыми людьми, спасибо за ваше творчество, очень нравится❤
Чертовы солёные губы... *ревущий навзрыд смайл*
А ведь так всегда...откладываешь...откладываешь...на завтра...а потом ни позвонить,ни написать уже некому...
Алайна,спасибо тебе огромное за эту главу!
спасибо за главу.ты,Алайна,умничка,умеешь передать разные эмоции.если слезы,то ревем тут все,если страсть то такая,что трусы уносит.вообщем,это есть большой талант!так держать.
Софи:((((... мне хочется перечитать все моменты с ней..Такие друзья,как она- это дар свыше.У меня сложилось такое ощущение, что уходя,оберегая...Софи сблизит Тони и Финна,и будет её ангелом хранителем.Хочется так думать,чтобы было легче.Алайна❤ ❤❤
Плачу...
Как же мне нравится ваш слог. Попадая на такого автора читаю все запоем. Но как же мало книг
Очень жалко Софи,я все надеялась что это не правда((Хорошо что Финн приехал,он действительно ее поддержит!Спасибо Алайна,какая то грустная получилась глава (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена