Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8063 1385595

Текущий рейтинг:
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 02:04:11

Как же печально наблюдать за семьёй Тони и понимать, что даже чужой человек, по сути, видит в ней гораздо больше, чем родители. Это очень грустно. Спасибо за проду ❤️

avatar
16.12.2018, 01:06:57

Нет, она точно не их дочь. Как так можно, одной все, другой ничего. Я не понимаю, бесят просто!

avatar
16.12.2018, 03:58:35

Очень тяжелые проды...жаль искренне Тони, при живых родителях , и сестре , чувствовать себя одинокой в этой жизни , а родителям только на руку такое вот ее эмоциональное состояние использовать в своих целях , чтобы давить на нее. А отец уже и завещание на старшинькую писать собрался , молодец ,слов нет. Алайна Спасибо!

avatar
16.12.2018, 04:57:40

То, что ее родители придурки - это понятно, уже об этом и говорить не хочется....
Я хочу о другом сказать: "Алайна, передай Финну, что в рейтинге гг твоего творчества, он просто всех порвал и теперь уверенно держит пальму первенства!" Да - не идеальный! Но живой, умеющий так сострадать, так ее чувствовать, просто невероятный! Да и все мы совсем не идеальные.
"Хочу ее всю: ее сердце, ее страхи, ее смех, ее тело."
Он действительно ее ЛЮБИТ, это не страсть, не влюбленность, не увлечение, а ОНА - самая, что ни есть настоящая любовь. Именно та, которую проносят сквозь годы до самой смерти. И приятно, что мы стали свидетелями становления этого чувства....


avatar
16.12.2018, 06:07:12

Алайна, глава великолепная! Финн красавчик! Он для меня даже Гаса переплюнул))) Спасибо за все эмоции, что ты передаешь в главах!) Вдохновения))

avatar
16.12.2018, 00:41:55

Как мне жаль бедную девочку.. Быть сиротой при живых родителях, хотя нет..она же еще и в вечных должниках у них ходит.. Душераздирающе просто.
И как хорошо, что у нее есть Финн.

avatar
15.12.2018, 16:41:23

Не такой уж он и мудак. Наверно.
Но любимым персонажем не станет.
С Тони снова поплакала.

avatar
15.12.2018, 16:27:41

Вы так здорово пишете! Начала читать и не могла оторваться! Тяжелая была для меня 30 глава.... Я соболезную вашей утрате...
Спасибо большое!

avatar
15.12.2018, 17:20:13

Про весну и ливень прямо вообще.
Не знаю, как тут лучше поступить - заняться любовью или нет. Но всё равно вышло очень нежно.
Кулёчное шпасибо!

avatar
15.12.2018, 20:02:39

как то после смерти Софи,не могу читать,(((((((для меня это слишком,сложно..... даже не знаю что должно случится дальше,чтобы было веселее

avatar
15.12.2018, 14:26:00

спасибо, очень сильно)) а сегодня еще будет прода?) Или это за вчера и за сегодня??))

avatar
15.12.2018, 13:40:08

Да что ж такое-то, я утону в рыданиях...

avatar
15.12.2018, 13:29:21

очень сильно, очень эмоционально, но так здорово написано, спасибо большое!!!! Ждём ещё)))

avatar
15.12.2018, 13:27:11

Последняя фраза... прям мурашки... зацепило... и опять слезы... очень эмоцианально, спасибо!!!

avatar
15.12.2018, 12:31:47

Вот и моё "скудное красноречие", не может передать то, как все здорово Финн понял и как себя повёл. Тони заплакала, Финн прошёл тест )))
Алайна... Я ещё поплачу, ладно?

avatar
15.12.2018, 11:50:10

Все-таки он хороший парень! Как ни грустно это писать, но смерть Софи поможет им понять кто они друг для друга и стать ближе.

avatar
15.12.2018, 11:40:58

Тони не одна, у неё есть Финн. Он очень правильно поступил.
Спасибо

avatar
15.12.2018, 11:37:27

Блин. и все равно не могу смириться...

avatar
15.12.2018, 10:58:37

Спасибо, Алайна!

avatar
15.12.2018, 11:13:31

Да ты ж мой хороший!!!