Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12821
12821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 07.01.2019
Аннотация к книге "Не мой парень"
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.
Другие книги автора
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же печально наблюдать за семьёй Тони и понимать, что даже чужой человек, по сути, видит в ней гораздо больше, чем родители. Это очень грустно. Спасибо за проду ❤️
Нет, она точно не их дочь. Как так можно, одной все, другой ничего. Я не понимаю, бесят просто!
Очень тяжелые проды...жаль искренне Тони, при живых родителях , и сестре , чувствовать себя одинокой в этой жизни , а родителям только на руку такое вот ее эмоциональное состояние использовать в своих целях , чтобы давить на нее. А отец уже и завещание на старшинькую писать собрался , молодец ,слов нет. Алайна Спасибо!
То, что ее родители придурки - это понятно, уже об этом и говорить не хочется....
Я хочу о другом сказать: "Алайна, передай Финну, что в рейтинге гг твоего творчества, он просто всех порвал и теперь уверенно держит пальму первенства!" Да - не идеальный! Но живой, умеющий так сострадать, так ее чувствовать, просто невероятный! Да и все мы совсем не идеальные.
"Хочу ее всю: ее сердце, ее страхи, ее смех, ее тело."
Он действительно ее ЛЮБИТ, это не страсть, не влюбленность, не увлечение, а ОНА - самая, что ни есть настоящая любовь. Именно та, которую проносят сквозь годы до самой смерти. И приятно, что мы стали свидетелями становления этого чувства....
Алайна, глава великолепная! Финн красавчик! Он для меня даже Гаса переплюнул))) Спасибо за все эмоции, что ты передаешь в главах!) Вдохновения))
Как мне жаль бедную девочку.. Быть сиротой при живых родителях, хотя нет..она же еще и в вечных должниках у них ходит.. Душераздирающе просто.
И как хорошо, что у нее есть Финн.
Не такой уж он и мудак. Наверно.
Но любимым персонажем не станет.
С Тони снова поплакала.
Вы так здорово пишете! Начала читать и не могла оторваться! Тяжелая была для меня 30 глава.... Я соболезную вашей утрате...
Спасибо большое!
Про весну и ливень прямо вообще.
Не знаю, как тут лучше поступить - заняться любовью или нет. Но всё равно вышло очень нежно.
Кулёчное шпасибо!
как то после смерти Софи,не могу читать,(((((((для меня это слишком,сложно..... даже не знаю что должно случится дальше,чтобы было веселее
спасибо, очень сильно)) а сегодня еще будет прода?) Или это за вчера и за сегодня??))
Да что ж такое-то, я утону в рыданиях...
очень сильно, очень эмоционально, но так здорово написано, спасибо большое!!!! Ждём ещё)))
Последняя фраза... прям мурашки... зацепило... и опять слезы... очень эмоцианально, спасибо!!!
Вот и моё "скудное красноречие", не может передать то, как все здорово Финн понял и как себя повёл. Тони заплакала, Финн прошёл тест )))
Алайна... Я ещё поплачу, ладно?
Все-таки он хороший парень! Как ни грустно это писать, но смерть Софи поможет им понять кто они друг для друга и стать ближе.
Тони не одна, у неё есть Финн. Он очень правильно поступил.
Спасибо
Блин. и все равно не могу смириться...
Спасибо, Алайна!
Да ты ж мой хороший!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена