Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8052 1385106

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#961 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 03:38:07

такие милые... обожаю их...

avatar
16.12.2018, 01:57:54

Это какой-то разрыв всего, что можно порвать. Вместо выводов, что нужно любить всех своих детей, родители сделали вывод, что нужно настелить еще больше соломы под силиконовую попу. У нее и без того есть мощный амортизатор из цинизма и себялюбия. Я ни на секунду не сомневаюсь, что успешный блогер/влогер пашет по полной. Поэтому к Ким нет лично у меня негатива - вкалывает и борется за место в жизни как умеет. Но, бля@ь! Папуля с мамулей - как так-то?
Карету до Болоньи...
В Большое Яблоко я больше не ездец(((
Алайна, ну прям душу наизнанку, а я сухарик по жизни ))

avatar
16.12.2018, 14:15:48

Какой-же Финн молодец!Именно вот такой мужик нужен Тони,защитник и опора.Да,в свое время где-то накосячил он,но все было из за недосказанности,так что во многих ситуациях виноваты оба.Алайна,большое спасибо

avatar
16.12.2018, 13:29:24

Отличная эмоциональная глава! Могу понять все действия Финна. И так больно осознавать, что у отца, если можно его так назвать, такое разное отношения к дочерям! Благодарю!❤❤❤

avatar
16.12.2018, 13:56:27

Отличная глава. Финн!!! Выше всяких похвал.

avatar
16.12.2018, 19:12:14

Алайна, спасибо огромное за новые главы!!! Просто на разрыв эмоций, никак последние события из головы не идут, так там все цепляет!!! А Финн просто молодец, вот сейчас я им прям горжусь...))

avatar
16.12.2018, 21:12:21

Ну как так можно... Сердце разрывается!Спасибо за книгу!

avatar
16.12.2018, 22:24:17

Ревела сегодня как в последний раз, спасибо вам большое! От сегодня и навсегда.

avatar
16.12.2018, 17:05:48

Нельзя на пол-дня отвлечься. Тут же, родственники Тони, сунут свою гнилую морду.((((
Хорошо, Ник над ней, как коршун над цыпленком. Не, ну правда мужик?!! Уважааааю.
Алайна, как вы выдержали и не дали Финну, придушить посильнее папашу? Выдержка у вас, слов нет!!! )))


avatar
16.12.2018, 10:05:34

Алайна, Вы (или можно уже ты после стольких любовных историй и одинаковолюбимых вещей?) задались целью сделать Фина персонажем, которого полюбят все (зачёркнуто) даже я? Потому что со временем мы склонны забывать плохое...

avatar
16.12.2018, 01:15:18

Не надо ничего поправлять! Эмоции! Ваша книга заставляет чувствовать! Проживать каждый миг героев, сопереживать, испытывать гнев, облегчение... Заставляет задуматься о многом. Я, читая прошлую главу, поняла для себя кое что важное и это только мое личное...то, о чем я задумалась из-за Вас! Спасибо вам за классную книгу со смыслом, в ней есть душа)

avatar
16.12.2018, 12:46:59

Эх.... Хочу в Болонью вместо Тони))))

avatar
16.12.2018, 09:37:14

Почему они так любят эту силиконовую куклу,которой ничего не интересно,кроме как намазать морду тонной штукатурки и слелить за трендами в инстаграм?Неужели деньги так ослепляют людей,а? *грустный смайл*
Ким-Ким... везде Ким...все защищают Ким...боготворят аж...Печально(((
Алайна, спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
16.12.2018, 00:40:18

Не перестаю восхищаться..... пожалуй "мужик" это самое подходящее слово, других просто не может быть....

avatar
16.12.2018, 00:57:46

Спасибо! Дочитывала главу, мысленно составляя комментарий, что нельзя лететь с отцом - будет только хуже, а Финн умничка и без моих подсказок разобрался ))))

avatar
16.12.2018, 00:50:50

Не понятно, обидно и горько от нелюбви тех, кто должен быть близок тебе. И вопрос-почему? За что? Что в этой жизни не так? Сама знаю и до умопомрачения люблю своего сына. Спасибо, так близко и жизненно. Пусть всё будет хорошо

avatar
16.12.2018, 00:56:51

Финн, ты молодец. Вода камень точит. Обнимашки))))
Опять Италия???? Вау... Горячий воздух, дух древней архитектуры, пьяный аромат цветов, сладость фруктов, холод клубничного мороженка.. ))))
А я чё???? Я ниче... Никаких намеков.
Спасибульки!

avatar
16.12.2018, 01:02:26

Финн молодец, заступается за Тони, очень нравится книга, каждая прода дарит кучу положительных эмоций, спасибо Вам за это!!!! ждём продолжения, а Вам вдохновения!!!

avatar
16.12.2018, 01:06:25

Финн молодец , папаша ...ну простите меня , урод моральный .

avatar
16.12.2018, 01:38:15

Слишком мягко вы обозначили запах страха, я его ощутила более зловонным и смердящим...бррр ... Пшел вон, папа Карло - лесоруб недоделанный. Ответить Ответить