Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8063 1385558

Текущий рейтинг:
#1599 в Эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 20:06:04

Мимимииииииии)))))

avatar
17.12.2018, 20:16:12

Спасибо, Алайна, вдохновения вам.Эта глава воздушная превоздушная и такая волнующая.мммм.

Блин, какая милота))) тепло

avatar
17.12.2018, 19:14:55

Тони классно придумала конечно. Терпи Финн. У тебя нет выбора. Зато сама пришла. Маленький шажок Тони к тебе и большой для ваших отношений. Ой, как же я рада. Постигай эту хрупкую девушку по миллиметру... мои вы хомячки сладенькие)))
Спасибо!

avatar
17.12.2018, 19:12:22

Романтика))). Класс!

avatar
17.12.2018, 20:30:21

аааааа..... хорошенького тааак мало:))))

avatar
17.12.2018, 18:51:52

))) Тони "успокоила" Финна. Пусть не боится, ничего не будет.)))
Бедный Финн! Интересно, уснуть смог?
Алайна, одно слово - "холодно" и все понимаешь. Так грустно за Тони. Так здорово, что есть Финн.
Спасибо.

avatar
17.12.2018, 19:48:43

Какая уютная глава) Им обоим полезно погреться друг в друге. Тони приняла заботу и расслабилась. Финн, конечно, мог и напрячься местами))) ну ничего, не подросток. Потерпит) Спасибо, Алайна!

avatar
17.12.2018, 20:11:49

Какое умиротворение. Финн! Сколько же в нем благородства. Хочу себе такого Финна. Алайна! Огромное спасибо. За красоту чувств

avatar
17.12.2018, 15:22:15

Финн прям лапочка!!! Люблю его)))

avatar
17.12.2018, 20:40:54

Ой, как уютно! Спасибо, сразу повысила мне настроение на вечер!

avatar
17.12.2018, 21:04:49

Спокойной ночи, Финн...хм

avatar
17.12.2018, 20:42:00

как же здорово, читала и улыбка не сходила с лица!!! спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
17.12.2018, 21:41:37

Ой,милота! Спасибо, Алайна! То что нужно,после пережитого...

уувах,аж... в предкушении

avatar
17.12.2018, 22:53:50

Они прекрасны! Крепкие объятия, вот то, что нужно Тони)))
Спасибо за проду)))

avatar
17.12.2018, 23:13:12

Вот и шанс Финна всё исправить) Романтический ужин, приятные сюрпризы и поддержка помогут Тони почувствовать себя чуточку лучше) Спасибо за проду ❤️

avatar
18.12.2018, 02:41:51

Ой ли ничего не будет )))

avatar
17.12.2018, 23:51:55

Очень трогательно. Все герои ваших книг становятся родными, переживаю с ними постоянно!!! Они оживают с первых страниц и остаются в памяти. Каждый день жду от вас новую порцию эмоций!! Это очень здорово!!!

Родители действительно странные. У них есть предпосылки такого разного отношения к дочерям или они просто такие вот ущербные люди?