Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385319

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 12:38:54

Спасибо! Сила воли у Финна сумасшедшая

Финн красава!

avatar
21.12.2018, 09:00:44

Как красиво вышли на откровения Финансы с Тони!
а кто же все-таки Теди???
спасибо и вдохновения!

avatar
21.12.2018, 08:25:42

Блин, я балдею от Финна:)) я надеюсь в эти два дня что его не будет , ничего не случится. Алайна Спасибо!

avatar
21.12.2018, 07:50:36

Ким слетела с катушек. Теперь, на любую пакость способна.
В кино, прежде чем произойдёт какая-нибудь жуткая хрень, звучит тревожная музыка.
Алайна, читаю и у меня в голове звучит именно она. Ооооочень тревожная музыка.(((

avatar
21.12.2018, 01:31:46

О, хорошо что написали порадаю...а то уже можно всё что угодно надумать)))

avatar
21.12.2018, 01:31:44

Что-то мне стало страшно от последней фразы... Надеюсь и правда, вся жизнь впереди.

Надеюсь за эти 2 дня ничего не произойдет с Тони,а то семья ещё те злодеи! Спасибо;)

avatar
21.12.2018, 00:39:28

только что было написано, что у книги нет ни одного комментария, а теперь все появились...это у меня программа глючит или что?))))

avatar
21.12.2018, 00:37:45

А куда все комментарии делись?

avatar
21.12.2018, 00:10:16

Спокойной ночи! Надеюсь, Финн вернётся из Города Ветров совсем скоро!
(ждёт-ждёт-ждёт!)
Ффух, успел руку перехватить! А родители, блин. Как звездой стала, сразу нужна! Ррр.

avatar
21.12.2018, 00:09:31

Нафига ему Чикаго, езжай к ней)))

Эмоциональная прода, здесь финн поступил истинно правильно, и романтично. Спасибо автору, за реалистичный момент истинной романтики признания!)

avatar
20.12.2018, 20:42:32

а у меня почему-то заканчивается на том, как Фин говорит о дереве и...все,-(( грущу ((

avatar
20.12.2018, 22:16:43

Прочитала до подписки. Понравилось. Жаль не могу дальше двинуться. Правда омрачает то, что с Ким у Финна все же была интимная связь. Обычно не читаю, когда сестры или братья делят одного мужчину/женщину. А тут хорошо вошло так)))
Родители у нее неприятные. Да и Ким, думаю, еще свою сущность покажет

avatar
20.12.2018, 22:33:55

Как красиво описана последняя глава

avatar
20.12.2018, 21:12:25

Зачем давать проду,если ее нет?>???

avatar
20.12.2018, 21:09:54

Где прода?

avatar
20.12.2018, 21:10:37

будет сегодня продолжение?

avatar
20.12.2018, 21:09:43

Вроде бы обновление прошло, а ничего нет)?!