https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сила воли у Финна сумасшедшая
Финн красава!
Как красиво вышли на откровения Финансы с Тони!
а кто же все-таки Теди???
спасибо и вдохновения!
Блин, я балдею от Финна:)) я надеюсь в эти два дня что его не будет , ничего не случится. Алайна Спасибо!
Ким слетела с катушек. Теперь, на любую пакость способна.
В кино, прежде чем произойдёт какая-нибудь жуткая хрень, звучит тревожная музыка.
Алайна, читаю и у меня в голове звучит именно она. Ооооочень тревожная музыка.(((
О, хорошо что написали порадаю...а то уже можно всё что угодно надумать)))
Что-то мне стало страшно от последней фразы... Надеюсь и правда, вся жизнь впереди.
Надеюсь за эти 2 дня ничего не произойдет с Тони,а то семья ещё те злодеи! Спасибо;)
только что было написано, что у книги нет ни одного комментария, а теперь все появились...это у меня программа глючит или что?))))
А куда все комментарии делись?
Спокойной ночи! Надеюсь, Финн вернётся из Города Ветров совсем скоро!
(ждёт-ждёт-ждёт!)
Ффух, успел руку перехватить! А родители, блин. Как звездой стала, сразу нужна! Ррр.
Нафига ему Чикаго, езжай к ней)))
Эмоциональная прода, здесь финн поступил истинно правильно, и романтично. Спасибо автору, за реалистичный момент истинной романтики признания!)
а у меня почему-то заканчивается на том, как Фин говорит о дереве и...все,-(( грущу ((
Прочитала до подписки. Понравилось. Жаль не могу дальше двинуться. Правда омрачает то, что с Ким у Финна все же была интимная связь. Обычно не читаю, когда сестры или братья делят одного мужчину/женщину. А тут хорошо вошло так)))
Родители у нее неприятные. Да и Ким, думаю, еще свою сущность покажет
Как красиво описана последняя глава
Зачем давать проду,если ее нет?>???
Где прода?
будет сегодня продолжение?
Вроде бы обновление прошло, а ничего нет)?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена