Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8062 1385483

Текущий рейтинг:
#1602 в Эротика
#1075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 19:05:05

Всё. Выносите мой труп. Сердце не выдержало. Моменто море. Вот такой рубец.
Пишу честно как есть. Я так влюбилась в Гаса с Матрешкой, что читая новую историю мне всё было не так. Вот не брало за душу, вроде интересно, но не было азарта, ожидания прод... Не знаю как это автор делает черт побьери, но как я могла не любить Тонечку и Финна? Какие же они классные. Живые, настоящие, какая любовь у них не земная. Какой путь они прошли на встречу к друг к другу. Да простят меня Гас и Слава, но эта парочка тоже теперь в моем сердце.
Спасибо Алайна, за эмоции, за ваш талант, трудолюбие, терпение ваше бесконечное, когда вы засыпая на ходу не бросаете героев, а пишете их историю, за ваш богатый внутренний мир, к которому даете нам прикоснуться, за ту радость и тепло, что дают нам ваши книги. Благодарю. Здоровья вам крепкого.

avatar
21.12.2018, 19:07:06

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 13:20:22

замечательная прода! оставляет улыбку на лице и трепещущие ожидание лучшего... спасибо

avatar
21.12.2018, 18:56:47

Спасибо, Алайна, заразили позитивом) )))

avatar
21.12.2018, 18:55:33

супер

avatar
21.12.2018, 18:34:53

Оххх, билиннн, я в экстазе:)) мои мурашки поскакали по мне , так что не остановить:)). Спасибо Дорогая!

avatar
21.12.2018, 18:28:32

Вообще крутой мужчина, вот это выдержка в течении 4 лет и такие советы отличные давал. Короче Любовь и дружба в одном лице)

Молодец парень! Уверенности полной не было, но подозревала.

avatar
21.12.2018, 18:18:42

видно я одна в танке:))))все же думала,что это не Финн - мишка Тедди))))))Алайна,ты сделЯль меня счастливой сегодня*улыбаюсь*❤❤❤

Прода напомнила концовку старого советского фильма (одного из моих любимых) "Каждый вечер в 11" .......... - Так это был ты?
Надеюсь, только тут концовка не скоро.

О, дааа) как же в этого брутального няшку не веровать то)))

Оо))) дадада, конечноконечно, мы так "надеялись", что это не Финн)))

Ааааа, я так и думала))) чувствувало моё сердце что не мог он её отпустить и оборвать все связи с Тоней) да блин, просто красавчег))

avatar
21.12.2018, 11:41:57

Ай да Финн, ай да сукин сын. Молодец. Браво! Просто балдю и тащусь от тебя мой мальчик.
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 17:20:31

Так мимимишно )))

avatar
21.12.2018, 17:30:27

блин я конечно догадывалась что это он- но сейчас сижу на работе и лыблюсь как дура уже три минуты в экран

avatar
21.12.2018, 17:31:14

Сначала думала он, потом что это слишком просто, но все таки удивилась что это он, очень мило с его стороны))

avatar
21.12.2018, 17:35:45

Чорт, это КАКОЕ самообладание должно быть и КАКАЯ выдержка, чтобы столько лет быть рядом и не попытаться стать ближе! Ну Финн, ну даёт!! Респекты. Мужик!
(очень радуется) "Это всегда была ты" гениально. (у меня английский как русский, я автоматически в голове перевожу)))

avatar
21.12.2018, 17:19:03

Есссссс))))

avatar
21.12.2018, 17:15:15

Эх, подозревали! Спасибо!