Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12821
12821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1602 в Эротика
#1075 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 07.01.2019
Аннотация к книге "Не мой парень"
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.
Другие книги автора
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё. Выносите мой труп. Сердце не выдержало. Моменто море. Вот такой рубец.
Пишу честно как есть. Я так влюбилась в Гаса с Матрешкой, что читая новую историю мне всё было не так. Вот не брало за душу, вроде интересно, но не было азарта, ожидания прод... Не знаю как это автор делает черт побьери, но как я могла не любить Тонечку и Финна? Какие же они классные. Живые, настоящие, какая любовь у них не земная. Какой путь они прошли на встречу к друг к другу. Да простят меня Гас и Слава, но эта парочка тоже теперь в моем сердце.
Спасибо Алайна, за эмоции, за ваш талант, трудолюбие, терпение ваше бесконечное, когда вы засыпая на ходу не бросаете героев, а пишете их историю, за ваш богатый внутренний мир, к которому даете нам прикоснуться, за ту радость и тепло, что дают нам ваши книги. Благодарю. Здоровья вам крепкого.
Спасибо!
замечательная прода! оставляет улыбку на лице и трепещущие ожидание лучшего... спасибо
Спасибо, Алайна, заразили позитивом) )))
супер
Оххх, билиннн, я в экстазе:)) мои мурашки поскакали по мне , так что не остановить:)). Спасибо Дорогая!
Вообще крутой мужчина, вот это выдержка в течении 4 лет и такие советы отличные давал. Короче Любовь и дружба в одном лице)
Молодец парень! Уверенности полной не было, но подозревала.
видно я одна в танке:))))все же думала,что это не Финн - мишка Тедди))))))Алайна,ты сделЯль меня счастливой сегодня*улыбаюсь*❤❤❤
Прода напомнила концовку старого советского фильма (одного из моих любимых) "Каждый вечер в 11" .......... - Так это был ты?
Надеюсь, только тут концовка не скоро.
О, дааа) как же в этого брутального няшку не веровать то)))
Оо))) дадада, конечноконечно, мы так "надеялись", что это не Финн)))
Ааааа, я так и думала))) чувствувало моё сердце что не мог он её отпустить и оборвать все связи с Тоней) да блин, просто красавчег))
Ай да Финн, ай да сукин сын. Молодец. Браво! Просто балдю и тащусь от тебя мой мальчик.
Спасибо!
Так мимимишно )))
блин я конечно догадывалась что это он- но сейчас сижу на работе и лыблюсь как дура уже три минуты в экран
Сначала думала он, потом что это слишком просто, но все таки удивилась что это он, очень мило с его стороны))
Чорт, это КАКОЕ самообладание должно быть и КАКАЯ выдержка, чтобы столько лет быть рядом и не попытаться стать ближе! Ну Финн, ну даёт!! Респекты. Мужик!
(очень радуется) "Это всегда была ты" гениально. (у меня английский как русский, я автоматически в голове перевожу)))
Есссссс))))
Эх, подозревали! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена