https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1404 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ обеих книгах предстоят жаркие выходные, ммм)))
Ммм))) Прекрасное продолжение!
нежный горячий кипяток...пшшш
Спасибо, радуете и в выходной!
Для меня здесь не секс совсем, а какое-то ментальное растворение одной личности в другой с безграничным доверием и благоговением. Алайна, ты сделала тепло и светло)
спасибо!!!!
Хэх, да я просто Шерлок. Сейчас ещё поднапрягусь и вообще весь сюжет наперёд развангую.
Мммм, так трогательно и прекрасно!!!!) Алайна, спасибо большое!!!!!:)
И зная Финна понятно , он так реагировал на Тедди...Он ведь здесь и реален, а Тедди виртуальный друг ноооо он ближе Тони на данный момент)Финн, мальчик мой, ты офигеть сколько набрал баллов в моих глазах за этот поступок))) Ты ооочень крутой и офигенный)))
Ну слава тебе хоспади) нашли свой общий дзень и он не заставил себя долго ждать) спасибо Алайн, горячая глава...
Аааа, какая поза, какое удовольствие! (хана континенту!) "Выше" - самое прекрасное слово на земле)))
(как непристойно и как прекрасно!)
И она сказала те самые слова, ДАААА! Спасибо большущее!
Да конечно я об этом думала,и хотела чтоб это был Финн..ноооо..только тебе известно как будет дальше)))И это не удивило, а ты не представляешь как порадовало, и я прыгаю от восторга!!!дааа так это все таки он!!!Обожаю тебя!!!Девчуля спасибо❤❤❤
А думала на него, но временами сомневалась :)
как же замечательно, я счастлива, что нашла и прочитала эту книгу. Спасибо, Вам, огромное за эту историю))
Да, были такие мысли.
Да, Финн набирает баллы, но всё равно герой не моего романа. А Тони - лапочка.
Эм.. подозревала что это Фин, но потом отмела эту мысль, когда Фин думал « кто этот Теди,,» странно но да ладно)
Хм... Сначала так и подумала, что Финн - это Тедди. Но после разговора об искренности Финн так и продолжал считать Тони, скажем так, неискренней. А когда после смерти Софи Тони рассказала Финну о Тедди, Финн себя убеждает, что не хочет сейчас думать ни о каком Тедди. Вроде как он не в курсе, о ком идет речь, и не отождествляет себя с Тедди. По моим, опять же, ощущениям. И после этого я думала, что Тедди - отдельный человек ))) Алайна, для меня неожиданно ))) Спасибо!
Значит Финн все время был рядом. Были мысли, что это он. Не думаю, что Тони обидится, скорее наоборот счастлива, что единственный друг Тедди это Финн.
Как здорово! Это все меняет в отношении Тони к Финну. Не только любимый, но и единственный друг, который всегда был с ней.
Алайна, супер!!!
Лишь бы никто не влез и не напакостил.
Ха Нифига И не удивила Я так и предполагала
Я думала, что это Финн)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена