Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385313

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1404 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В обеих книгах предстоят жаркие выходные, ммм)))

avatar
23.12.2018, 00:12:35

Ммм))) Прекрасное продолжение!

avatar
23.12.2018, 00:20:30

нежный горячий кипяток...пшшш

avatar
23.12.2018, 00:25:48

Спасибо, радуете и в выходной!

avatar
23.12.2018, 02:34:50

Для меня здесь не секс совсем, а какое-то ментальное растворение одной личности в другой с безграничным доверием и благоговением. Алайна, ты сделала тепло и светло)

avatar
22.12.2018, 22:10:53

спасибо!!!!

avatar
22.12.2018, 11:55:27

Хэх, да я просто Шерлок. Сейчас ещё поднапрягусь и вообще весь сюжет наперёд развангую.

avatar
22.12.2018, 17:42:55

Мммм, так трогательно и прекрасно!!!!) Алайна, спасибо большое!!!!!:)

И зная Финна понятно , он так реагировал на Тедди...Он ведь здесь и реален, а Тедди виртуальный друг ноооо он ближе Тони на данный момент)Финн, мальчик мой, ты офигеть сколько набрал баллов в моих глазах за этот поступок))) Ты ооочень крутой и офигенный)))

Ну слава тебе хоспади) нашли свой общий дзень и он не заставил себя долго ждать) спасибо Алайн, горячая глава...

avatar
22.12.2018, 20:05:13

Аааа, какая поза, какое удовольствие! (хана континенту!) "Выше" - самое прекрасное слово на земле)))
(как непристойно и как прекрасно!)
И она сказала те самые слова, ДАААА! Спасибо большущее!

Да конечно я об этом думала,и хотела чтоб это был Финн..ноооо..только тебе известно как будет дальше)))И это не удивило, а ты не представляешь как порадовало, и я прыгаю от восторга!!!дааа так это все таки он!!!Обожаю тебя!!!Девчуля спасибо❤❤❤

avatar
22.12.2018, 15:29:21

А думала на него, но временами сомневалась :)

avatar
22.12.2018, 11:43:14

как же замечательно, я счастлива, что нашла и прочитала эту книгу. Спасибо, Вам, огромное за эту историю))

avatar
22.12.2018, 11:38:28

Да, были такие мысли.
Да, Финн набирает баллы, но всё равно герой не моего романа. А Тони - лапочка.

avatar
22.12.2018, 07:02:58

Эм.. подозревала что это Фин, но потом отмела эту мысль, когда Фин думал « кто этот Теди,,» странно но да ладно)

avatar
21.12.2018, 19:29:11

Хм... Сначала так и подумала, что Финн - это Тедди. Но после разговора об искренности Финн так и продолжал считать Тони, скажем так, неискренней. А когда после смерти Софи Тони рассказала Финну о Тедди, Финн себя убеждает, что не хочет сейчас думать ни о каком Тедди. Вроде как он не в курсе, о ком идет речь, и не отождествляет себя с Тедди. По моим, опять же, ощущениям. И после этого я думала, что Тедди - отдельный человек ))) Алайна, для меня неожиданно ))) Спасибо!

avatar
22.12.2018, 07:55:51

Значит Финн все время был рядом. Были мысли, что это он. Не думаю, что Тони обидится, скорее наоборот счастлива, что единственный друг Тедди это Финн.
Как здорово! Это все меняет в отношении Тони к Финну. Не только любимый, но и единственный друг, который всегда был с ней.
Алайна, супер!!!
Лишь бы никто не влез и не напакостил.

avatar
22.12.2018, 00:09:07

Ха Нифига И не удивила Я так и предполагала

avatar
21.12.2018, 23:12:13

Я думала, что это Финн)))