https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2019 в Эротика
#1406 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличной тебе новогодней поездки!
Ой, как радостно за героев! Свадьба, и ребёнок - и, самое главное, безграничное доверие. Лучшее, что только может быть в мире. Спасибище!
(неужели пора прощаться, а? уууу)
И стало так тепло и светло!!! Я так рада что до Ким дошло наконец, хотя понимаю, что ей все таки больно! Наших голубков с предстоящим пополнением! Алайна, спасибо! С наступающим!!! Безграничного счастья!!!
Спасибо большое Алайна!!!! Прекрасная глава, с привкусом беспредельного счастья и радости за Финна и Тони!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ!!!
"Это лучшее, чем все на свете"...♡♡♡
Какие они молодцы!!! Ну а Вы, Алайна- лучше всех ☆☆☆☆☆
Спасибо:)
С наступающим Новым годом!!!
Очень расстраивает,что ждёшь проду ,а она так и не появилось (((
Алайна ,с наступающим Новым Годом !))) Любви и здоровья !))
Девчонки, если вы меня простите:сегодня без породы. Болею, в дороге и, честно говоря, не пишется совсем. Постараюсь возместить завтра.
Где такого Финна выпускают???))))Красивый,умный,богатый,сексуальный. Мечта,а не мужчина.Какие же у вас мужчины получаются, ух)
Алайна, маленькое уточнение. Глава 34.
Компания и кампания - омофоны. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.
Как же я рада за Финна и Тони,они такие милашки!А семья наконец показала своё истинное лицо,что было до этого это цветочки!Финн молодец что поддерживает Тони,и я ооочень за них рада!Спасибо Алайна,как всегда на высоте;))
Блин ,ну и семейка ...Тони как будто и не их дочь .Вот Ким-Да,генетика налицо) а тут совершенная противоположность ))черное и белое )) у Тони -правильные мысли ,во всем ,в отношении семьи ,наследства, работы .Она становится все более популярной и успешной, ее узнают, она все больше и больше вызывает внимание мужчин))Тони счастлива ,и это делает ее еще красивее,желаннее, привлекательнее ))приятно ,что Финн принимает такое активное участие ))их страсть ваабще-аагонь:):):) мне очень нравится Финн ,по отношению к окружающим он -сдержанный ,резкий,жёсткий и хладнокровный ,к Тони -внимательный ,нежный ,мягкий ))да -требовательный ,да -настойчивый ,но во всем чувствуется его сила ,мужество,характер и власть.И мне жаль ,что Финн -не Мой парень)))Спасибо, Алайна)))
Ну Финн, хитрюга:)) не мытьем , так катаньем:)) не хочешь сейчас переезжать , все придется:)) потому что " наш" парень решил киндера заделать:)) молодец!!! Алайна Спасибки!!!❤❤❤
Из эталонного мудака в эталонного правильного парня?
Всё равно не мой герой. Но того дикого отторжение уже не вызывает. Главное, что Тони счастлива.
Затискать бы их)))) прелесть)))) А решение по поводу наследства правильное. Ненужна такая гниль даром. Спасибо автор!!!
Когда мужчина говорит, что у тебя нет выбора, кроме как быть с ним, это круто))). Слава богу, что Тони прозревает потихоньку. Ее позицию относительно наследства, что нужно оставить все как есть, поддерживаю на все
Девчоночки, все читаю,только пишу, тороплюсь, поэтому молчу как рыбак об лед))
Наивный Финн))) не всегда дети с одного раза получаются)))
Уууууииииии!!! Лялька будет?
Почему я всегда жду подлянки??? По закону жанра наверное. Расслаблюсь видимо только в эпилоге
Ура! Тоня распрощалась с семейкой. Молодец. Плюсик в карму. Хорошо, когда все хорошо. Читаешь и тепленько так на душе, радостно...
Спасибо за эмоции! Обнимашки.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена