Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385313

Текущий рейтинг:
#2019 в Эротика
#1406 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 09:26:43

Отличной тебе новогодней поездки!
Ой, как радостно за героев! Свадьба, и ребёнок - и, самое главное, безграничное доверие. Лучшее, что только может быть в мире. Спасибище!
(неужели пора прощаться, а? уууу)

avatar
30.12.2018, 09:21:12

И стало так тепло и светло!!! Я так рада что до Ким дошло наконец, хотя понимаю, что ей все таки больно! Наших голубков с предстоящим пополнением! Алайна, спасибо! С наступающим!!! Безграничного счастья!!!

avatar
30.12.2018, 09:10:17

Спасибо большое Алайна!!!! Прекрасная глава, с привкусом беспредельного счастья и радости за Финна и Тони!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ!!!

avatar
30.12.2018, 09:08:55

"Это лучшее, чем все на свете"...♡♡♡
Какие они молодцы!!! Ну а Вы, Алайна- лучше всех ☆☆☆☆☆
Спасибо:)
С наступающим Новым годом!!!

avatar
30.12.2018, 07:53:13

Очень расстраивает,что ждёшь проду ,а она так и не появилось (((

avatar
29.12.2018, 01:11:55

Алайна ,с наступающим Новым Годом !))) Любви и здоровья !))

avatar
28.12.2018, 19:55:02

Девчонки, если вы меня простите:сегодня без породы. Болею, в дороге и, честно говоря, не пишется совсем. Постараюсь возместить завтра.

avatar
28.12.2018, 22:30:06

Где такого Финна выпускают???))))Красивый,умный,богатый,сексуальный. Мечта,а не мужчина.Какие же у вас мужчины получаются, ух)

avatar
28.12.2018, 20:32:14

Алайна, маленькое уточнение. Глава 34.
Компания и кампания - омофоны. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.

Как же я рада за Финна и Тони,они такие милашки!А семья наконец показала своё истинное лицо,что было до этого это цветочки!Финн молодец что поддерживает Тони,и я ооочень за них рада!Спасибо Алайна,как всегда на высоте;))

avatar
28.12.2018, 07:39:43

Блин ,ну и семейка ...Тони как будто и не их дочь .Вот Ким-Да,генетика налицо) а тут совершенная противоположность ))черное и белое )) у Тони -правильные мысли ,во всем ,в отношении семьи ,наследства, работы .Она становится все более популярной и успешной, ее узнают, она все больше и больше вызывает внимание мужчин))Тони счастлива ,и это делает ее еще красивее,желаннее, привлекательнее ))приятно ,что Финн принимает такое активное участие ))их страсть ваабще-аагонь:):):) мне очень нравится Финн ,по отношению к окружающим он -сдержанный ,резкий,жёсткий и хладнокровный ,к Тони -внимательный ,нежный ,мягкий ))да -требовательный ,да -настойчивый ,но во всем чувствуется его сила ,мужество,характер и власть.И мне жаль ,что Финн -не Мой парень)))Спасибо, Алайна)))

avatar
28.12.2018, 06:52:20

Ну Финн, хитрюга:)) не мытьем , так катаньем:)) не хочешь сейчас переезжать , все придется:)) потому что " наш" парень решил киндера заделать:)) молодец!!! Алайна Спасибки!!!❤❤❤

avatar
28.12.2018, 01:04:29

Из эталонного мудака в эталонного правильного парня?
Всё равно не мой герой. Но того дикого отторжение уже не вызывает. Главное, что Тони счастлива.

avatar
27.12.2018, 22:04:20

Затискать бы их)))) прелесть)))) А решение по поводу наследства правильное. Ненужна такая гниль даром. Спасибо автор!!!

avatar
27.12.2018, 21:13:09

Когда мужчина говорит, что у тебя нет выбора, кроме как быть с ним, это круто))). Слава богу, что Тони прозревает потихоньку. Ее позицию относительно наследства, что нужно оставить все как есть, поддерживаю на все

avatar
27.12.2018, 21:07:15

Девчоночки, все читаю,только пишу, тороплюсь, поэтому молчу как рыбак об лед))

avatar
27.12.2018, 21:01:50

Наивный Финн))) не всегда дети с одного раза получаются)))

avatar
27.12.2018, 20:20:29

Уууууииииии!!! Лялька будет?

Почему я всегда жду подлянки??? По закону жанра наверное. Расслаблюсь видимо только в эпилоге

avatar
27.12.2018, 19:43:07

Ура! Тоня распрощалась с семейкой. Молодец. Плюсик в карму. Хорошо, когда все хорошо. Читаешь и тепленько так на душе, радостно...
Спасибо за эмоции! Обнимашки.)))