Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385173

Текущий рейтинг:
#2053 в Эротика
#1368 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 22:52:46

Спасибо! Здорово! И не такой уж и отвратительный характер у Финна. Рада за молодых!!)) Радуйте нас своим творчеством!

avatar
03.01.2019, 22:45:10

Спасибо!!! Очень понравилось . С Новым годом!

Алайн, как всегда просто закачайся))) класс, спасибо огромное, книга заставляет действительно задуматься о многих вещах!

avatar
03.01.2019, 22:38:09

Не могу прочесть. Пишет "Ознакомительный фрагмент ". Как можно купить целиком?

avatar
03.01.2019, 22:33:20

Потрясающе! Спасибо большое

avatar
03.01.2019, 22:30:24

спасибо огромное спасибо

avatar
03.01.2019, 22:27:00

Спасибо, за ещё один прекрасный конец. Но это для читателей. Верю, что все "Тони" и "Финны" проживут ещё много, много лет в любви и нежности.

avatar
03.01.2019, 22:19:40

спасибо. книга потрясающая!!!!

avatar
03.01.2019, 22:16:38

Все прочитала книги, жду следующую) поделитесь планами.

avatar
03.01.2019, 22:15:38

Спасибо большое за эмоции и страсть

avatar
03.01.2019, 22:14:01

Алайна! Вы большая умничка!! спасибо за книгу!!!

avatar
03.01.2019, 22:07:03

Алайна, огромное спасибо! Книга выше всяких похвал. Желаю вам и дальше творить и быть на высоте.

avatar
03.01.2019, 21:58:03

Алайна, спасибо за замечательную книгу! У меня назрел вопрос: сможет ли Кимберли стать героиней новой книги? Жалко мне ее очень, было бы хорошо, если б и нее все стало прекрасно)

Не, ну я так не играю((( мало же((( ууу...

avatar
03.01.2019, 21:54:52

спасибо. было очень интересно

avatar
03.01.2019, 21:44:21

Насколько я поняла эпилога сегодня не будет?)

avatar
03.01.2019, 21:47:30

Мы самые лучшие читатели самого лучшего автора Финнатони, ура! Финн лучший) Тони замечательная. И НАКОНЕЦ-ТО они сбежали из этого сумасшедшего дома! Муахаха!
Алайна, спасибище за офигеть какую классную книжку!! Я прям вот как жила там, словно это был фильм с бюджетом А-класса, и я сейчас стояла с ними у моря. И видела Ким в её костюме (ей шло). И всё остальное.

avatar
03.01.2019, 21:45:59

Спасибо большое за книгу! Мне очень нравится, как ты пишешь.
Буду с нетерпением ждать новинок!)

avatar
03.01.2019, 21:03:28

Автор, зачем вы нас так мучаете????.

avatar
03.01.2019, 19:41:20

Алайна, где? Я уже, как курочка Ряба, в ожидании обещанной проды))