https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевчонки, дробить не буду, выложу сразу с эпилогом, поэтому завтра. Приношу извинения за задержку!
Спасибо, но я как то не поняла , почему сестра оказалась в номере у Фина и почему он терпел ее, тем более раздевание.он что не мог не мог выкинуть ее из номера, тем более он ждал Тони.мне его поступки не всегда ясны,
Автор,к скольки будет продочка?)))
Очень жду продолжения!
У меня тоже(((
У меня одной выскочило обновление, а проды нет?
Тони научилась верить сердцу и своему мужчине. Прекрасно. Это даже лучше новости о беременности.
Продолжаю: У Вас замечательно, бесподобно получается описывать сцены страсти и любви (во всех книгах), все настолько точно и эмоционально описано, просто эротическое любовное кино перед глазами, да и то актеры не всегда смогут так точно сыиграть это страстные эпизоды.... а у вас словами получается выразить все так провдоподобно и не наигранно как кино 5Д - читаешь, представляешь, слышишь, чувствуешь и сам испытываешь бешенные эмоции - сильно, фиерично..... Спасибо, я балдею от эмоций и чувств и жду продолжение....
Алайна, Я Вас совсем недавно открыла для себя как автора замечательных книг и уже совершенно покорена вашим творчеством. Каждая история как жемчужина в копилку моих любимых книг. В этой истории мне захотелось уже раз двадцать написать отзыв, столько чувств, взрыв отрицательных и положительных эмоций сменяются со скоростью звука. Книгу начала читать вечером и не смогла оторваться пока все написанное не прочитала. Некоторые мысли и высказывания героев хочется записать в тетрадку и перечитывать, настолько они сильные и правильные... в 39 главе, когда Финн просил переехать к себе Тоню и сказал ей о том, что ему не важно какая она, что она умеет делать и как, а что не умеет, что он любит ее всякой и всю без остатка.... это словно сказать , что любит миллион раз и то будет слабее по смыслу чем эти его слова.......
Алайна , С Новым годом!!! Любим вас и ждём продолжения!!!
Облом,однако.
С Новым годом, дорогие друзья! Алайна, пришло уведомление о проде, а ее нет. Это глюк, или ее действительно нет?
Алайна , спасибо за продолжения .С Новым Годом !)) Удачи и вдохновения !))) Обожаю !
Всех с Наступающим! )))
Блестящего Нового года,
Уюта семейного Вам,
Здоровья, удачи, свободы,
Успехов всем Вашим делам!
С наступающим новым годом
Желаю сказочного года
Без бед, болезней и помех!
Готовьтесь к новым поворотам
На неожиданный успех.
Девчонки, в связи с дорожными накладками, парня закончу в новом году, в самые ближайшие числа) осталось совсем немного, глава и эпилог)
Спасибо, Алайна! Какие же они умнички, наши Тони и Финн! Очень приятно читать истории про адекватных героев!
Обложка на самом деле классная. Аннотация тоже. Осталось оценить книгу))) Ну что ж, начнём читать!)))
Вот что главное в отношениях-доверие. Спасибо, и, наступающим Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена