Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8059 1385339

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 01:00:40

девчонки, дробить не буду, выложу сразу с эпилогом, поэтому завтра. Приношу извинения за задержку!

avatar
02.01.2019, 19:29:41

Спасибо, но я как то не поняла , почему сестра оказалась в номере у Фина и почему он терпел ее, тем более раздевание.он что не мог не мог выкинуть ее из номера, тем более он ждал Тони.мне его поступки не всегда ясны,

avatar
02.01.2019, 22:29:48

Автор,к скольки будет продочка?)))

avatar
02.01.2019, 20:03:10

Очень жду продолжения!

avatar
01.01.2019, 13:45:40

У меня одной выскочило обновление, а проды нет?

avatar
02.01.2019, 08:11:53

Тони научилась верить сердцу и своему мужчине. Прекрасно. Это даже лучше новости о беременности.

avatar
02.01.2019, 02:07:56

Продолжаю: У Вас замечательно, бесподобно получается описывать сцены страсти и любви (во всех книгах), все настолько точно и эмоционально описано, просто эротическое любовное кино перед глазами, да и то актеры не всегда смогут так точно сыиграть это страстные эпизоды.... а у вас словами получается выразить все так провдоподобно и не наигранно как кино 5Д - читаешь, представляешь, слышишь, чувствуешь и сам испытываешь бешенные эмоции - сильно, фиерично..... Спасибо, я балдею от эмоций и чувств и жду продолжение....

avatar
02.01.2019, 02:02:40

Алайна, Я Вас совсем недавно открыла для себя как автора замечательных книг и уже совершенно покорена вашим творчеством. Каждая история как жемчужина в копилку моих любимых книг. В этой истории мне захотелось уже раз двадцать написать отзыв, столько чувств, взрыв отрицательных и положительных эмоций сменяются со скоростью звука. Книгу начала читать вечером и не смогла оторваться пока все написанное не прочитала. Некоторые мысли и высказывания героев хочется записать в тетрадку и перечитывать, настолько они сильные и правильные... в 39 главе, когда Финн просил переехать к себе Тоню и сказал ей о том, что ему не важно какая она, что она умеет делать и как, а что не умеет, что он любит ее всякой и всю без остатка.... это словно сказать , что любит миллион раз и то будет слабее по смыслу чем эти его слова.......

Алайна , С Новым годом!!! Любим вас и ждём продолжения!!!

avatar
01.01.2019, 19:46:09

Облом,однако.

avatar
01.01.2019, 13:40:46

С Новым годом, дорогие друзья! Алайна, пришло уведомление о проде, а ее нет. Это глюк, или ее действительно нет?

avatar
01.01.2019, 16:56:27

Алайна , спасибо за продолжения .С Новым Годом !)) Удачи и вдохновения !))) Обожаю !

avatar
31.12.2018, 18:36:30

Всех с Наступающим! )))
Блестящего Нового года,
Уюта семейного Вам,
Здоровья, удачи, свободы,
Успехов всем Вашим делам!

С наступающим новым годом

avatar
31.12.2018, 17:14:54

Желаю сказочного года
Без бед, болезней и помех!
Готовьтесь к новым поворотам
На неожиданный успех.

avatar
31.12.2018, 16:31:52

Девчонки, в связи с дорожными накладками, парня закончу в новом году, в самые ближайшие числа) осталось совсем немного, глава и эпилог)

avatar
31.12.2018, 06:06:34

Спасибо, Алайна! Какие же они умнички, наши Тони и Финн! Очень приятно читать истории про адекватных героев!

avatar
31.12.2018, 01:49:38

Обложка на самом деле классная. Аннотация тоже. Осталось оценить книгу))) Ну что ж, начнём читать!)))

avatar
30.12.2018, 23:53:33

Вот что главное в отношениях-доверие. Спасибо, и, наступающим Новым Годом!