Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12821
12821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Эротика
#1197 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 07.01.2019
Аннотация к книге "Не мой парень"
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.
Другие книги автора
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так всегда! Вечером только занесла в библиотеку, а утром просыпаюсь, а она уже в ознакомительном( вечно мне не везёт(((
Алайна, мне очень нравятся ваши книги и все в них тоже нравиться. Вы так искренне и открыто раскрываете сюжет, так правдиво и страстно прописываете сцены любви и страсти.... Вас хочется читать. Вот эту книгу я уже дочитала, но вчера не дожидаясь ее окончания начала читать вашу другую книгу "Потерянный бит" и она уже захватила меня, как ранее другие ваши книги. Есть в ваших книгах что-то такое чистое и доверчивое, не знаю как еще сказать и сформулировать......, что остается в душе и с этим чувством радуешься за героев по настоящему, что они смогли преодалеть свои трудности и обрести любовь, такую парой сложную, но долгожданную, тем ценнее она для героев после всех испытаний...... Спасибо за ваше творчество. До встречи снова с вашими книгами.......
ооо, можно начинать плакать((( я слежу за этой книгой с самых ее первых страниц и так тяжело осознавать что вот история и подошла к концу. Алайна, ваши книги всегда великолепны!!! желаю вам дальнейшего вдохновения и буду с нетерпением ждать ваши новые книги!!
Спасибо, милая Алайна, за прекрасный роман об истинных семейных ценностях и бескорыстной родительской любви! Это актуально во все времена! Творческих успехов и жду новых романов.
Отличная история, Алайна! Спасибо за неё! Сильные герои, действующие и развивающиеся по своей логике - такая редкость сегодня!
Алайна, Спасибо Огромнейшее за историю Финна и Тони! Финн действительно Мужик с большой буквы М ! Сумел в Тони вселить уверенность , стать для нее опорой , и защитой . А как он всех поставил на место , и оградил свой семейный очаг:)) И все таки как бы то ни было , я надеюсь что у Ким все будет хорошо , и она встретит своего " Финна":)) Грустно прощаться с книгой:)) Еще раз Спасибо! И жду естественно новых историй!!!❤❤❤
Прекрасное завершение чудесной истории. Приятно, когда из произведения можно вынести мораль. Сегодня не все могут этим похвастаться.
Спасибо, Алайна, роман-супер.Для меня он оказался очень глубоким.Это все ваши талант прописывать мысли героев так живо и реалестично.
Алайна, спасибо огромное за роман ❤️ Долго думала что написать, все таки обойдусь кратко: все проблемы начинаются с детства и с семьи. А любовь и забота помогают их преодолеть. Один из сильных твоих романов. Спасибо большое ❤️
Спасибо за историю. Домик во Флоренции - это просто сказочно ( Мечтаю там побывать и познакомиться с Флоренцией вживую и подробно).
Хотя не совсем понимаю, как Финн смог себе это позволить - жить там три месяца. А руководство его фирмой? Он ушел на покой?
Спасибо, очень честно. Не у всех получается, но любовь, действительно, исцеляет. И это прекрасно. Спасибоспасибоспасибо!!!
Спасибо:) Это одна из самых невероятно красивых романтических историй♡♡♡♡♡
Я рада,что изменила свои изначальные впечатления о Фине и прочитала роман до конца :)
Жду Ваши новые истории...
Алайна, спасибо за замечательную книгу! У меня назрел вопрос: сможет ли Кимберли стать героиней новой книги? Жалко мне ее очень, было бы хорошо, если б и нее все стало прекрасно) Ответить
А почему книга недоступна??????????!!!!!!!
Как жаль, расставаться! Так привыкаешь к героем и уже конец! Но я не говорю этой истории "прощай", я говорю "до свидания"! Обязательно перечитаю и не раз! Спасибо, Алайна, за еще одну замечательную историю любви!!!
Как так то??????!!!!!!!
замечательная история!!!
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием, жду следующую книгу. Успехов и вдохновения!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена