Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8061 1385379

Текущий рейтинг:
#1780 в Эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так всегда! Вечером только занесла в библиотеку, а утром просыпаюсь, а она уже в ознакомительном( вечно мне не везёт(((

avatar
03.01.2019, 22:48:37

Алайна, мне очень нравятся ваши книги и все в них тоже нравиться. Вы так искренне и открыто раскрываете сюжет, так правдиво и страстно прописываете сцены любви и страсти.... Вас хочется читать. Вот эту книгу я уже дочитала, но вчера не дожидаясь ее окончания начала читать вашу другую книгу "Потерянный бит" и она уже захватила меня, как ранее другие ваши книги. Есть в ваших книгах что-то такое чистое и доверчивое, не знаю как еще сказать и сформулировать......, что остается в душе и с этим чувством радуешься за героев по настоящему, что они смогли преодалеть свои трудности и обрести любовь, такую парой сложную, но долгожданную, тем ценнее она для героев после всех испытаний...... Спасибо за ваше творчество. До встречи снова с вашими книгами.......

avatar
03.01.2019, 23:37:15

ооо, можно начинать плакать((( я слежу за этой книгой с самых ее первых страниц и так тяжело осознавать что вот история и подошла к концу. Алайна, ваши книги всегда великолепны!!! желаю вам дальнейшего вдохновения и буду с нетерпением ждать ваши новые книги!!

avatar
04.01.2019, 02:15:56

Спасибо, милая Алайна, за прекрасный роман об истинных семейных ценностях и бескорыстной родительской любви! Это актуально во все времена! Творческих успехов и жду новых романов.

Отличная история, Алайна! Спасибо за неё! Сильные герои, действующие и развивающиеся по своей логике - такая редкость сегодня!

avatar
04.01.2019, 01:35:39

Алайна, Спасибо Огромнейшее за историю Финна и Тони! Финн действительно Мужик с большой буквы М ! Сумел в Тони вселить уверенность , стать для нее опорой , и защитой . А как он всех поставил на место , и оградил свой семейный очаг:)) И все таки как бы то ни было , я надеюсь что у Ким все будет хорошо , и она встретит своего " Финна":)) Грустно прощаться с книгой:)) Еще раз Спасибо! И жду естественно новых историй!!!❤❤❤

avatar
04.01.2019, 01:14:57

Прекрасное завершение чудесной истории. Приятно, когда из произведения можно вынести мораль. Сегодня не все могут этим похвастаться.

avatar
04.01.2019, 00:43:10

Спасибо, Алайна, роман-супер.Для меня он оказался очень глубоким.Это все ваши талант прописывать мысли героев так живо и реалестично.

avatar
04.01.2019, 00:38:36

Алайна, спасибо огромное за роман ❤️ Долго думала что написать, все таки обойдусь кратко: все проблемы начинаются с детства и с семьи. А любовь и забота помогают их преодолеть. Один из сильных твоих романов. Спасибо большое ❤️

avatar
04.01.2019, 00:34:58

Спасибо за историю. Домик во Флоренции - это просто сказочно ( Мечтаю там побывать и познакомиться с Флоренцией вживую и подробно).
Хотя не совсем понимаю, как Финн смог себе это позволить - жить там три месяца. А руководство его фирмой? Он ушел на покой?

avatar
03.01.2019, 22:00:02

Спасибо, очень честно. Не у всех получается, но любовь, действительно, исцеляет. И это прекрасно. Спасибоспасибоспасибо!!!

avatar
03.01.2019, 22:03:04

Спасибо:) Это одна из самых невероятно красивых романтических историй♡♡♡♡♡
Я рада,что изменила свои изначальные впечатления о Фине и прочитала роман до конца :)
Жду Ваши новые истории...

avatar
03.01.2019, 21:58:03

Алайна, спасибо за замечательную книгу! У меня назрел вопрос: сможет ли Кимберли стать героиней новой книги? Жалко мне ее очень, было бы хорошо, если б и нее все стало прекрасно) Ответить

А почему книга недоступна??????????!!!!!!!

avatar
04.01.2019, 20:08:34

Как жаль, расставаться! Так привыкаешь к героем и уже конец! Но я не говорю этой истории "прощай", я говорю "до свидания"! Обязательно перечитаю и не раз! Спасибо, Алайна, за еще одну замечательную историю любви!!!

Как так то??????!!!!!!!

замечательная история!!!

avatar
04.01.2019, 11:45:06

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием, жду следующую книгу. Успехов и вдохновения!!!!

avatar
04.01.2019, 11:24:10

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
04.01.2019, 11:23:38

Спасибо, спасибо, спасибо!