Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385271

Текущий рейтинг:
#2597 в Эротика
#1791 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 22:56:36

Так долго ждала окончания! И читаю книгу как нельзя-сначала счастливый конец, а потом все остальное ))))
Просто нет эмоциональных сил читать кусочками, и страдать в неведении, когда же уже придёт это заслуженное счастье!

avatar
04.01.2019, 22:48:21

Алайна я Вас

avatar
03.01.2019, 22:52:19

Спасибо Алайна , замечательный роман . Спасибо за любовь к своему читателю.

avatar
04.01.2019, 22:17:06

Здравствуйте, почему доступно только 9 глав? Как можно дочитать книгу?

avatar
04.01.2019, 22:16:32

Здравствуйте, где можно найти полный текст?

avatar
04.01.2019, 22:16:50

Девчонки, прочитала каждый комментарий. Эмоций уйма, сентиментальность переполняет, слезы в глазах... Спасибо, что вы ТАКИЕ. Спасибо каждой из вас. Я счастливый человек.

avatar
03.01.2019, 21:47:59

Спасибо.
Замечательно.
Мне жаль родителей: в своем стремлении к чему то - они потеряли своих детей. К сожалению это не редкость в наше время.

Ясного настроения, творческих успехов.

avatar
03.01.2019, 23:18:31

Алайна, спасибо вам за такую прекрасную, местами душераздирающую историю))

avatar
03.01.2019, 23:49:45

Прекрасная книга)спасибо.

Алайна, спасибо!!! Опять не хочется расставаться с полюбившимися героями!!!

avatar
03.01.2019, 22:14:37

Алайна, спасибо за эту потрясающую книгу!!!❤❤ Великолепный финал!! Спасибо за труд и вдохновения для дальнейшего написания книг!))

avatar
03.01.2019, 22:00:21

Алайна, это было волшебно! Я не часто встречаю Книги, проды которых я жду с особым трепетом. Хоть я и не часто писала комментарии, но все равно выражала Вам свою любовь на уровне интуиции. Я проста уже 2 Ваших Книги и не пожалела. Жду ещё шедевров!

avatar
03.01.2019, 22:03:22

Знаешь читала последнюю главу до эпилога. В конце мысленно прыгала и показывала дулю. Вот тебе. Вот тебе. Вот тебе. Про эпилог вообще молчу это как тихая гавань ,закат и любимый рядом и лёгкий ветерок. Такое чувство он оставляет в душе. Ты знаешь что люблю твои книги!!!!!!! Не один раз. Ещё перечитаю

avatar
03.01.2019, 22:18:35

Очень красиво и уютно. Финн стал надежной опорой, каменной стеной, лучшим другом, целым миром для Тони)
А родителей жалко. Когда/если поймут свои ошибки, будут жалеть о безвозвратно ушедшем времени, которое они могли бы быть рядом с детьми.
Алайна, спасибо!

avatar
03.01.2019, 22:24:37

Поздравляю с завершением книги.
Огромнейшее спасибо за Ваш труд.

avatar
03.01.2019, 23:16:56

Потрясающая история!!! Твои неидеальные герои — самые идеальные, самые настоящие и такие родные. Я счастлива, ещё один чудесный подарок от тебя на Новый год))). Спасибо тебе, удачи тебе и вдохновения)))

avatar
03.01.2019, 22:41:49

Ура! Мои вы гугусики. Вы смогли. МОЛОДЦЫ! Я очень рада. На самом деле это очень и очень не просто. Плыть против течения, не обращать внимание на мнение окружающих, а тем более родственников. Таких людей на самом деле мало. Но Финн и Тоня смогли. Маленькими шажочками, по кирпичику, делая ошибки. Говорят, что любовь это слабость.... совсем не согласна... именно любовь помогла нашим героям побороть свои комплексы, простить обиды, заставила идти вперед.
Не будем прогибаться под изменчивый мир... однажды он прогнется под нас!!!!
Спасибо Алайна! Как всегда до мурашек.

Сердце просто переполнены радостью и нежностью,спасибо Алайна за непередаваемые эмоции от книги.Вы лучшая!)

avatar
03.01.2019, 22:44:00

Ух! Спасибо! Поьряснач книга! Алайночка!Творите! Творите!

Благодарю от всего сердца за эту чудесную историю))) Жду с нетерпением новый роман.