https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2597 в Эротика
#1791 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак долго ждала окончания! И читаю книгу как нельзя-сначала счастливый конец, а потом все остальное ))))
Просто нет эмоциональных сил читать кусочками, и страдать в неведении, когда же уже придёт это заслуженное счастье!
Алайна я Вас
Спасибо Алайна , замечательный роман . Спасибо за любовь к своему читателю.
Здравствуйте, почему доступно только 9 глав? Как можно дочитать книгу?
Здравствуйте, где можно найти полный текст?
Девчонки, прочитала каждый комментарий. Эмоций уйма, сентиментальность переполняет, слезы в глазах... Спасибо, что вы ТАКИЕ. Спасибо каждой из вас. Я счастливый человек.
Спасибо.
Замечательно.
Мне жаль родителей: в своем стремлении к чему то - они потеряли своих детей. К сожалению это не редкость в наше время.
Ясного настроения, творческих успехов.
Алайна, спасибо вам за такую прекрасную, местами душераздирающую историю))
Прекрасная книга)спасибо.
Алайна, спасибо!!! Опять не хочется расставаться с полюбившимися героями!!!
Алайна, спасибо за эту потрясающую книгу!!!❤❤ Великолепный финал!! Спасибо за труд и вдохновения для дальнейшего написания книг!))
Алайна, это было волшебно! Я не часто встречаю Книги, проды которых я жду с особым трепетом. Хоть я и не часто писала комментарии, но все равно выражала Вам свою любовь на уровне интуиции. Я проста уже 2 Ваших Книги и не пожалела. Жду ещё шедевров!
Знаешь читала последнюю главу до эпилога. В конце мысленно прыгала и показывала дулю. Вот тебе. Вот тебе. Вот тебе. Про эпилог вообще молчу это как тихая гавань ,закат и любимый рядом и лёгкий ветерок. Такое чувство он оставляет в душе. Ты знаешь что люблю твои книги!!!!!!! Не один раз. Ещё перечитаю
Очень красиво и уютно. Финн стал надежной опорой, каменной стеной, лучшим другом, целым миром для Тони)
А родителей жалко. Когда/если поймут свои ошибки, будут жалеть о безвозвратно ушедшем времени, которое они могли бы быть рядом с детьми.
Алайна, спасибо!
Поздравляю с завершением книги.
Огромнейшее спасибо за Ваш труд.
Потрясающая история!!! Твои неидеальные герои — самые идеальные, самые настоящие и такие родные. Я счастлива, ещё один чудесный подарок от тебя на Новый год))). Спасибо тебе, удачи тебе и вдохновения)))
Ура! Мои вы гугусики. Вы смогли. МОЛОДЦЫ! Я очень рада. На самом деле это очень и очень не просто. Плыть против течения, не обращать внимание на мнение окружающих, а тем более родственников. Таких людей на самом деле мало. Но Финн и Тоня смогли. Маленькими шажочками, по кирпичику, делая ошибки. Говорят, что любовь это слабость.... совсем не согласна... именно любовь помогла нашим героям побороть свои комплексы, простить обиды, заставила идти вперед.
Не будем прогибаться под изменчивый мир... однажды он прогнется под нас!!!!
Спасибо Алайна! Как всегда до мурашек.
Сердце просто переполнены радостью и нежностью,спасибо Алайна за непередаваемые эмоции от книги.Вы лучшая!)
Ух! Спасибо! Поьряснач книга! Алайночка!Творите! Творите!
Благодарю от всего сердца за эту чудесную историю))) Жду с нетерпением новый роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена