https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2266 в Эротика
#1579 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига с ХЭ?
Прочитала 30 главу... пафосно?! Да вы что!? Я бы сказала что этот поворот был великолепен с точки зрения литературного хода, но как читатель я возмущена, я ревела (нет, реву до сих пор), особенно после заключительного слова автора, это было очень жестоко по отношению к нам. Я даже не нахожу что еще сказать, вы великолепны, как писатель, как творец судеб и игрок нашими чувствами (возможно я выразилась немного двусмысленно, но это была похвала и восторг, а не осуждение).
Спасибо! А то я каждый день наблюдаю за ней.
Хочу обратиться ко всем сестрам и братьям по Алайне))) Давайте поделимся с другими читателями возможностью познакомиться с книгами Алайны. У всех есть в библиотеке любимые книги, а в комментариях к ним интересные отзывы. Отправьте хотя бы одному незнакомому пользователю форума письмо с приглашением на страницу Алайны Салах. С меня + 2. Марафону добра быть! Благодарю всех, кто откликнется. Ответить
Алайна!!!! Вот я и познакомилась с Финном и Тони!!! Они великолепны! Прекрасны!!! Спасибо Вам за это Чудо!!!!
Когда можно будет прочитать книгу?
А где можно приобрести книгу?
Спасибо! Замечательная книга! Спасибо за Ваш труд!
Я очень надеюсь, что ты нашла своего Финна.
Это было чудесно, благодарю.
Да, Финн - не мой герой, но последняя глава и эпилог поменяли моё мнение о нём (ты своего добилась, да-да). Очень рада за Тони (да и за Финна), что они нашли своё счастье.
Алайна, все (ВСЕ!!!) твои книги чудесны.
Сижу со слезами на глазах и не знаю, как ещё выразить распирающие сердце эмоции. Я безмерно счастлива, что ты есть в этом мире и что тебе пришла в голову идея писать.
Здравствуйте! а когда и где можно будет приобрести книгу?)
Алайна, спасибо! Шикарная получилась книга, чувственная и зрелая, этакая прикладная психология) море удовольствия!
Спасибо за книгу. Очень чувственная. Мне все ваши книги нравится, вы чудесный автор.
Спасибо огромное за книгу ,Алайна! Она действительно очень трогает за живое, море эмоций, как и грустных так и радостных! Любовь великая сила, я точно рада за Тони что она и Финн нашли друг друга! Книга очень попросилась, хотя мне все твои книги очень нравится и не оставляют равнодушными!Я в восторге!:***
Будет полный текст, а не ознакомительный фрагмент? На самом интересном месте оборвалось(((
Почему не показывает дальше 42-ой главы?(((
Можно, конечно, написать, что это сказка для больших девочек: Любовь и Добро победили злое Зло. Правда есть заковыристое "но": герои не боялись признавать свои ошибки, сами принимали не простые решения и делали выбор не всегда очевидный. Каждый в итоге получил то, что заслужил - все как в реальной жизни. Алайна, спасибо за живых неидеальных героев с неиссякаемым жизнелюбием, за разумные и ненавязчивые вкрапления прописных истин, за капельку грусти и за здорОвое отношение к сексу))
Ура! Ура ! Любимый Автор, я куплю эту книгу наконец то!!!
Огромное вам спасибо. Потрясающий роман. Эмоционально и чувственно. Это второе произведение которое я читаю у вас и это потрясающе. Читать вас одно удовольствие. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.
И не добавить, не убавить. Всё по нотам! Спасибо за чудесную историю! За книгу, что заставляет улыбаться и плакать. Потрясающе! Других слов нет))))
А можно будет как-то книгу купить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена