Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8055 1385294

Текущий рейтинг:
#2266 в Эротика
#1579 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 18:12:36

Прочитала 30 главу... пафосно?! Да вы что!? Я бы сказала что этот поворот был великолепен с точки зрения литературного хода, но как читатель я возмущена, я ревела (нет, реву до сих пор), особенно после заключительного слова автора, это было очень жестоко по отношению к нам. Я даже не нахожу что еще сказать, вы великолепны, как писатель, как творец судеб и игрок нашими чувствами (возможно я выразилась немного двусмысленно, но это была похвала и восторг, а не осуждение).

avatar
06.01.2019, 22:08:32

Спасибо! А то я каждый день наблюдаю за ней.

avatar
05.01.2019, 09:43:24

Хочу обратиться ко всем сестрам и братьям по Алайне))) Давайте поделимся с другими читателями возможностью познакомиться с книгами Алайны. У всех есть в библиотеке любимые книги, а в комментариях к ним интересные отзывы. Отправьте хотя бы одному незнакомому пользователю форума письмо с приглашением на страницу Алайны Салах. С меня + 2. Марафону добра быть! Благодарю всех, кто откликнется. Ответить

avatar
06.01.2019, 18:30:38

Алайна!!!! Вот я и познакомилась с Финном и Тони!!! Они великолепны! Прекрасны!!! Спасибо Вам за это Чудо!!!!

avatar
06.01.2019, 13:20:53

Когда можно будет прочитать книгу?

avatar
05.01.2019, 23:56:10

А где можно приобрести книгу?

avatar
05.01.2019, 19:32:47

Спасибо! Замечательная книга! Спасибо за Ваш труд!

avatar
04.01.2019, 18:32:37

Я очень надеюсь, что ты нашла своего Финна.
Это было чудесно, благодарю.
Да, Финн - не мой герой, но последняя глава и эпилог поменяли моё мнение о нём (ты своего добилась, да-да). Очень рада за Тони (да и за Финна), что они нашли своё счастье.
Алайна, все (ВСЕ!!!) твои книги чудесны.
Сижу со слезами на глазах и не знаю, как ещё выразить распирающие сердце эмоции. Я безмерно счастлива, что ты есть в этом мире и что тебе пришла в голову идея писать.

avatar
05.01.2019, 01:35:02

Здравствуйте! а когда и где можно будет приобрести книгу?)

Алайна, спасибо! Шикарная получилась книга, чувственная и зрелая, этакая прикладная психология) море удовольствия!

avatar
05.01.2019, 13:56:00

Спасибо за книгу. Очень чувственная. Мне все ваши книги нравится, вы чудесный автор.

Спасибо огромное за книгу ,Алайна! Она действительно очень трогает за живое, море эмоций, как и грустных так и радостных! Любовь великая сила, я точно рада за Тони что она и Финн нашли друг друга! Книга очень попросилась, хотя мне все твои книги очень нравится и не оставляют равнодушными!Я в восторге!:***

avatar
05.01.2019, 17:21:10

Будет полный текст, а не ознакомительный фрагмент? На самом интересном месте оборвалось(((

avatar
04.01.2019, 03:11:45

Почему не показывает дальше 42-ой главы?(((

avatar
03.01.2019, 22:15:52

Можно, конечно, написать, что это сказка для больших девочек: Любовь и Добро победили злое Зло. Правда есть заковыристое "но": герои не боялись признавать свои ошибки, сами принимали не простые решения и делали выбор не всегда очевидный. Каждый в итоге получил то, что заслужил - все как в реальной жизни. Алайна, спасибо за живых неидеальных героев с неиссякаемым жизнелюбием, за разумные и ненавязчивые вкрапления прописных истин, за капельку грусти и за здорОвое отношение к сексу))

avatar
05.01.2019, 00:10:51

Ура! Ура ! Любимый Автор, я куплю эту книгу наконец то!!!

avatar
05.01.2019, 00:08:29

Огромное вам спасибо. Потрясающий роман. Эмоционально и чувственно. Это второе произведение которое я читаю у вас и это потрясающе. Читать вас одно удовольствие. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
03.01.2019, 22:23:27

И не добавить, не убавить. Всё по нотам! Спасибо за чудесную историю! За книгу, что заставляет улыбаться и плакать. Потрясающе! Других слов нет))))

avatar
04.01.2019, 12:12:32

А можно будет как-то книгу купить?