https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Эротика
#1368 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассный
Бесподобно! Я в восторге!
Шикарно!!!!
Спасибо!!!!!
Алайна, шикарная история!!! Читала запоем, не могла оторваться! Огромное спасибо❤❤❤
Ну вот и я дочитала этот роман,все очень понравилось,но оооочень бы хотелось подсмотреть хоть одним глазком за тем как у них появится из первенец,да вообще о их дальнейшей жизни))))))....жуть как не хочется расставаться с героями......может возможен маааалюсенький бонус об их дальнейшей жизни(сделала глаза как у кота из Шрека). )))))
Божечки....эта история меня потрясла) Тони и Финн замечательные и я очень рада,что именно на такой счастливой ноте и закончился роман)
Алайна, спасибо! Восхитительно!
Боже, что у Финна, что и у Тони, не семья, а черти что! Только о себе любимых и думали.
хотела прочитать , пишут надо купить книгу и судя по отзывам нигде ее больше не прочтешь !!!!увы меня это разочаровало так как не могу ее купить
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием
я купила книгу,а у меня всё равно написано "купить книгу",почему?
Спасибо за книгу.... Ух, какие страсти....
спасибо
Бесплатно книгу никак не прочитать?
Супер! Бальзам на душу! Спасибо
где можно прочитать полностью. очень интересное проезвидение. плиииииз.
Клёвая история. Такие можно и перечитывать снова.... Спасибо.
Обалденная история. Как много в ней добрых мыслей. Да, быть родителями это счастье, а дарить любовь своим детям это значит сделать их счастливыми, уверенными. Спасибо автору. Каждый ваш роман такой захватывающий, для меня вы стали одним из любимых авторов.
Спасибо за жизненный сценарий. Я сама прошла через нелюбовь, невнимание, презрение родителей. Это очень страшно ( с "колокольни" прожитых лет) не сломаться и не наделать глупостей.....
Творческих успехов.
эта первое произведение, которое я прочитала. Море эмоций!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена