Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385173

Текущий рейтинг:
#2053 в Эротика
#1368 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 11:12:34

классный

Бесподобно! Я в восторге!

Шикарно!!!!
Спасибо!!!!!

avatar
17.01.2019, 23:08:47

Алайна, шикарная история!!! Читала запоем, не могла оторваться! Огромное спасибо❤❤❤

avatar
16.01.2019, 21:57:47

Ну вот и я дочитала этот роман,все очень понравилось,но оооочень бы хотелось подсмотреть хоть одним глазком за тем как у них появится из первенец,да вообще о их дальнейшей жизни))))))....жуть как не хочется расставаться с героями......может возможен маааалюсенький бонус об их дальнейшей жизни(сделала глаза как у кота из Шрека). )))))

Божечки....эта история меня потрясла) Тони и Финн замечательные и я очень рада,что именно на такой счастливой ноте и закончился роман)

avatar
17.01.2019, 09:50:19

Алайна, спасибо! Восхитительно!
Боже, что у Финна, что и у Тони, не семья, а черти что! Только о себе любимых и думали.

avatar
15.01.2019, 23:38:42

хотела прочитать , пишут надо купить книгу и судя по отзывам нигде ее больше не прочтешь !!!!увы меня это разочаровало так как не могу ее купить

avatar
15.01.2019, 19:37:36

Спасибо за книгу. Читала с удовольствием

я купила книгу,а у меня всё равно написано "купить книгу",почему?

Спасибо за книгу.... Ух, какие страсти....

avatar
14.01.2019, 23:57:22

Бесплатно книгу никак не прочитать?

Супер! Бальзам на душу! Спасибо

avatar
14.01.2019, 20:32:24

где можно прочитать полностью. очень интересное проезвидение. плиииииз.

Клёвая история. Такие можно и перечитывать снова.... Спасибо.

avatar
14.01.2019, 17:37:47

Обалденная история. Как много в ней добрых мыслей. Да, быть родителями это счастье, а дарить любовь своим детям это значит сделать их счастливыми, уверенными. Спасибо автору. Каждый ваш роман такой захватывающий, для меня вы стали одним из любимых авторов.

avatar
14.01.2019, 14:06:13

Спасибо за жизненный сценарий. Я сама прошла через нелюбовь, невнимание, презрение родителей. Это очень страшно ( с "колокольни" прожитых лет) не сломаться и не наделать глупостей.....
Творческих успехов.

avatar
13.01.2019, 23:30:02

avatar
13.01.2019, 23:26:31

эта первое произведение, которое я прочитала. Море эмоций!!!!!