Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8060 1385332

Текущий рейтинг:
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Замечательная книга.Вот такие и должны быть МУЖЧИНЫ: сильные, уверенные, любящие. А Тони какая умница, не истеричка, а реалистка.Вообщем гг обалденные.

avatar
23.01.2019, 04:21:37

спасибо за хорошую книгу! очень понравились главные герои, пусть будут счастливы, заслужили!

avatar
22.01.2019, 20:37:12

Здравствуйте! А будут ли у вас скидки ?

avatar
22.01.2019, 12:56:06

Потрясающий роман. Прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и лёгкого пера

я не могу купить книгу,что делать?

Любовь и семья.. Да, это очень жизненная и поучительная история.. Цепляет до глубины души. Спасибо Вам!!!

Алайна, все как всегда - ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА. Куче и море эмоций. Достойный роман. Забираю в копилку "самых любимых" и несомненно вернусь перечитать.
Вдохновения дорогая тебе и послушного муза. Люблю твои работы и с удовольствием и нетерпением жду еще и еще.

Жму нравится даже не начав читать , уверена на миллион процентов не разочаруюсь

avatar
22.01.2019, 00:41:00

Спасибо за роман, очень понравился, жила героями все дни пока читала

avatar
21.01.2019, 00:56:24

Спасибо огромное за такую волнующую историю!!! Ооочень понравилась!!! Читала весь день, не могла оторваться, пока не прочла последние строки. Финн и Тони -замечательные, спасибо отдельное за только их ХЭ, они это заслужили!!! Счастье любит тишину...Восторг!!! Теперь эта книга одна из моих любимых, однозначно буду перечитывать.

avatar
20.01.2019, 22:10:10

очень понравилось, спасибо

avatar
20.01.2019, 13:25:29

эта первая книга, которую я прочла. и очень рада,что купила ее. сразу захотелось прочитать другие книги. И не пожалела!!!!! Алайна скажите а ещё у вас есть книги?или только которые сейчас выложены на сайте?я теперь не могу перейти на других авторов.

avatar
19.01.2019, 07:54:19

Офигктительно, читала на одном дыхании, до этого уже знакома с Вашими творениями, мне понравилось, но это шедевр, который захватывает на столько, что не смогла оторваться пока все до капельки не дочитала. Спасибо, за подаренные часы эмоционального переживания!

avatar
20.01.2019, 00:56:46

Очень эмоционально. Определенно, это одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время. Алайна, спасибо большое.

avatar
19.01.2019, 09:15:55

Спасибо! Книга замечательная!

Спасибо вам огромное!!! Ваша книга настолько пропитана чувствами и эмоциями, настолько хорошо написана, что зацепила и не отпускает.. Вдохновения вам!!! И любви, крепкой, настоящей и исцеляющей!!!

avatar
18.01.2019, 23:07:44

У вас получилась очень хорошая эмоциональная книга. Спасибо

avatar
18.01.2019, 21:45:56

Очень хорошая книга!!! Спасибо Алайна!!!

avatar
18.01.2019, 12:16:21

пожалуйста подскажите как можно купить книгу? можно опдату через терминал провести? я из казахстана