https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная книга.Вот такие и должны быть МУЖЧИНЫ: сильные, уверенные, любящие. А Тони какая умница, не истеричка, а реалистка.Вообщем гг обалденные.
спасибо за хорошую книгу! очень понравились главные герои, пусть будут счастливы, заслужили!
Здравствуйте! А будут ли у вас скидки ?
Потрясающий роман. Прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и лёгкого пера
я не могу купить книгу,что делать?
Любовь и семья.. Да, это очень жизненная и поучительная история.. Цепляет до глубины души. Спасибо Вам!!!
Алайна, все как всегда - ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА. Куче и море эмоций. Достойный роман. Забираю в копилку "самых любимых" и несомненно вернусь перечитать.
Вдохновения дорогая тебе и послушного муза. Люблю твои работы и с удовольствием и нетерпением жду еще и еще.
Жму нравится даже не начав читать , уверена на миллион процентов не разочаруюсь
Спасибо за роман, очень понравился, жила героями все дни пока читала
Спасибо огромное за такую волнующую историю!!! Ооочень понравилась!!! Читала весь день, не могла оторваться, пока не прочла последние строки. Финн и Тони -замечательные, спасибо отдельное за только их ХЭ, они это заслужили!!! Счастье любит тишину...Восторг!!! Теперь эта книга одна из моих любимых, однозначно буду перечитывать.
очень понравилось, спасибо
Спасибо!
эта первая книга, которую я прочла. и очень рада,что купила ее. сразу захотелось прочитать другие книги. И не пожалела!!!!! Алайна скажите а ещё у вас есть книги?или только которые сейчас выложены на сайте?я теперь не могу перейти на других авторов.
Офигктительно, читала на одном дыхании, до этого уже знакома с Вашими творениями, мне понравилось, но это шедевр, который захватывает на столько, что не смогла оторваться пока все до капельки не дочитала. Спасибо, за подаренные часы эмоционального переживания!
Очень эмоционально. Определенно, это одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время. Алайна, спасибо большое.
Спасибо! Книга замечательная!
Спасибо вам огромное!!! Ваша книга настолько пропитана чувствами и эмоциями, настолько хорошо написана, что зацепила и не отпускает.. Вдохновения вам!!! И любви, крепкой, настоящей и исцеляющей!!!
У вас получилась очень хорошая эмоциональная книга. Спасибо
Очень хорошая книга!!! Спасибо Алайна!!!
пожалуйста подскажите как можно купить книгу? можно опдату через терминал провести? я из казахстана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена