https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1518 в Эротика
#957 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
роррррмтооиироложжлжжлджллжбььььььььььььббббббббтмб и а чьатоаововооврсрсрсраииатстстсосьвтчтчоостстстсттстсьсььььттььь ай оывтвттвтататаоаоаооаоаоа*араоа
Мне очень интересно почему автор об этом задумался, я в целом, про идею книги. О чём думал автор, когда решился изложить мысли в книгу. Мне очень близка эта тема и также ранит и задевает моё сердце. Я думаю, я не одна такая
Автор, я клянусь, я рыдала, когда Софи… автор, Алайна…
Ох, вот просто в самое сердце!!! Нет слов, чтобы выразить, как эта история забралась под кожу!!! А те что есть, совершенно не передают!!! Плакала во многих моментах, а теперь сижу и не могу прогнать улыбку))) Это не книга, это какая-то психотерапия, шампанское и фейерверк в одном флаконе! Таблетка от одиночества! Спасибище вот просто до земли!!!
Еще одна потрясающая книга. Я прочитала четыре ваших книги и все они ромбические. Эта книга вызвала бурю эмоций,особенно когда прочитала 30 главу. Я искренне плакала мне знакома эта боль утраты. И я вправду позвонила близким в этот момент и сказала как я их люблю. Спасибо огромное за бурю эмоций. Вы покорили меня. Искренне творческих успехов вам. С любовью ваш,теперь уже постоянный читатель.
Блин закончила вашу книгу на одном дыхании. Случайно наткнулась на книгу "Его студентка" и просто в неаписуемом восторге от ваших книг. Я буду очень рада когда выйдут и другии книги вашего авторства. Простите за сумбур просто одни эмоции))) спасибо за ваш труд, каждый раз акунаешся в историю каждой книги.
это первая книга что я купила на этом сайте за два года....
и это чудесно. Невероятно трогательно, чувствительно и чувственно. Спасибо вам, я получила истинное наслаждение!
Сначала было написано бесплатно, а с 12й главы платно стало... А теперь хз, как проплатить на карте денег нет.. Вот до завтра как минимум жди.. Ехх
Спасибо огромное за эту прекрасную книгу))
Да, таких как Тони- много... и таких как Ким, тоже: зависимых, эгоистичных, может быть, стремящихся блестать... аж жаль её, но она сама выбрала свой путь:/
Спасибо Вам за историю;) было интересно, нежно, страстно:) Боссы ждут своего часа, но, наверное, подожду, когда допишете вторую часть)
супер, мне очень понравился ваш роман
Вот правда! Давайте быть добрее))) спасибо за чудесную историю!
Очень понравилось))) удачи вам
СПАСИБО!!!! Как всегда очень понравилось, эмоции через край)))) Люблю ваши произведения!!! Здоровья, любви и творческого вдохновения ;-)
И опять замечательная книга(собственно как и все Ваши истории), с кучей эмоций в процессе чтения! Строки про Софи тронули до слёз! Как же хорошо, что Финн и Тони нашли друг друга среди такого моря фальши вокруг них! И просто прекрасно, что они оказались достаточно мудрыми, чтобы увидеть свои ошибки и сохранить свои отношения и не пускать в них больше никого! Спасибо огромное за Ваш талант и вдохновения в дальнейшем творчестве!
Шикарный роман! Получила массу удовольствия
30-я глава. Что ж ты так сердце-то рвёшь, Алайна?! И так всё вместе с ними переживаю, а тут ещё и это... Хорошо, хоть он у неё есть. Люблю их. Обоих.
P.s. Прошу прощения, что на ТЫ. Ну уж вроде как уже не чужие.
P.p.s. А Тедди- тоже он?
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена