Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384969

Текущий рейтинг:
#1518 в Эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.02.2019, 09:54:03

avatar
12.02.2019, 09:54:03

роррррмтооиироложжлжжлджллжбььььььььььььббббббббтмб и а чьатоаововооврсрсрсраииатстстсосьвтчтчоостстстсттстсьсььььттььь ай оывтвттвтататаоаоаооаоаоа*араоа

avatar
10.02.2019, 13:11:39

Мне очень интересно почему автор об этом задумался, я в целом, про идею книги. О чём думал автор, когда решился изложить мысли в книгу. Мне очень близка эта тема и также ранит и задевает моё сердце. Я думаю, я не одна такая

avatar
10.02.2019, 01:01:59

Автор, я клянусь, я рыдала, когда Софи… автор, Алайна…

avatar
09.02.2019, 00:31:05

Ох, вот просто в самое сердце!!! Нет слов, чтобы выразить, как эта история забралась под кожу!!! А те что есть, совершенно не передают!!! Плакала во многих моментах, а теперь сижу и не могу прогнать улыбку))) Это не книга, это какая-то психотерапия, шампанское и фейерверк в одном флаконе! Таблетка от одиночества! Спасибище вот просто до земли!!!

avatar
07.02.2019, 17:47:43

Еще одна потрясающая книга. Я прочитала четыре ваших книги и все они ромбические. Эта книга вызвала бурю эмоций,особенно когда прочитала 30 главу. Я искренне плакала мне знакома эта боль утраты. И я вправду позвонила близким в этот момент и сказала как я их люблю. Спасибо огромное за бурю эмоций. Вы покорили меня. Искренне творческих успехов вам. С любовью ваш,теперь уже постоянный читатель.

avatar
06.02.2019, 03:51:10

Блин закончила вашу книгу на одном дыхании. Случайно наткнулась на книгу "Его студентка" и просто в неаписуемом восторге от ваших книг. Я буду очень рада когда выйдут и другии книги вашего авторства. Простите за сумбур просто одни эмоции))) спасибо за ваш труд, каждый раз акунаешся в историю каждой книги.

avatar
04.02.2019, 23:17:06

это первая книга что я купила на этом сайте за два года....
и это чудесно. Невероятно трогательно, чувствительно и чувственно. Спасибо вам, я получила истинное наслаждение!

avatar
04.02.2019, 23:20:46

Сначала было написано бесплатно, а с 12й главы платно стало... А теперь хз, как проплатить на карте денег нет.. Вот до завтра как минимум жди.. Ехх

avatar
03.02.2019, 18:26:07

Спасибо огромное за эту прекрасную книгу))

avatar
03.02.2019, 14:42:34

Да, таких как Тони- много... и таких как Ким, тоже: зависимых, эгоистичных, может быть, стремящихся блестать... аж жаль её, но она сама выбрала свой путь:/
Спасибо Вам за историю;) было интересно, нежно, страстно:) Боссы ждут своего часа, но, наверное, подожду, когда допишете вторую часть)

avatar
01.02.2019, 16:09:31

супер, мне очень понравился ваш роман

avatar
01.02.2019, 15:21:01

Вот правда! Давайте быть добрее))) спасибо за чудесную историю!

avatar
31.01.2019, 22:21:47

Очень понравилось))) удачи вам

avatar
31.01.2019, 11:10:50

СПАСИБО!!!! Как всегда очень понравилось, эмоции через край)))) Люблю ваши произведения!!! Здоровья, любви и творческого вдохновения ;-)

avatar
29.01.2019, 17:20:07

И опять замечательная книга(собственно как и все Ваши истории), с кучей эмоций в процессе чтения! Строки про Софи тронули до слёз! Как же хорошо, что Финн и Тони нашли друг друга среди такого моря фальши вокруг них! И просто прекрасно, что они оказались достаточно мудрыми, чтобы увидеть свои ошибки и сохранить свои отношения и не пускать в них больше никого! Спасибо огромное за Ваш талант и вдохновения в дальнейшем творчестве!

avatar
28.01.2019, 15:06:59

Шикарный роман! Получила массу удовольствия

avatar
23.01.2019, 15:29:21

30-я глава. Что ж ты так сердце-то рвёшь, Алайна?! И так всё вместе с ними переживаю, а тут ещё и это... Хорошо, хоть он у неё есть. Люблю их. Обоих.
P.s. Прошу прощения, что на ТЫ. Ну уж вроде как уже не чужие.
P.p.s. А Тедди- тоже он?

avatar
25.01.2019, 19:53:05

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием)))