https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1635 в Эротика
#1046 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока познакомилась с бесплатной частью, вот теперь думаю, а не поменяется ли фаворит у меня. Ваааа....
Спасибо автору. Мне нравится ваш слог и легкость изложения.
Любовный треугольник это всегда сложно, а если соперница твоя родная сестра, то сложнее вдвойне. Как стать счастливой и не сделать больно родному человеку? Что важнее, счастье или родная кровь? Очень сложный выбор. Но здесь все же многое зависит и от Финна, все же должен он сделать свой выбор.
Прелестная история!!Одержимый чистатой и естественностью девушки красавчик -самостаятельный,уверенный в себе,который 4 года таскал образ наивной семнадцилетной Тони и не смог забыть.И Тони тоже не смогла побороть в себе притяжение к нему,но хорошо понимающая,что между ними невозможно ничего.Сколько раз мы слышали ,что парням не нравятся накрашенные барби и это реально так,естественность више всех красотулей!Напригает,что они с Ким сестры,очень напригает! Как будет возможно связатся с Фин? А так хочется счастье для обоих!Книга завароживает и хочется дочитать.
Читала книгу до открытия подписки. Понравилась, такой сложился любовный треугольник. Тони влюбилась в парня своей сестры. Да и он оказался к ней неравнодушным. Но Финн жених Ким и Тони вынуждена уехать из дома. Она изменилась, стала самостоятельной, уверенной в себе. Возвратившись домой по просьбе отца, поняла, что ничего не поменялось в отношении Финна, и он по- прежнему жених сестры. Интересно, все-таки, чем закончится история. Хотелось бы, чтобы Тори была счаствива.
Хочется добавить прекрасных впечатлений от Фина к уже имеющимся от прочтения книг Алайны)))))) А сестрицу вон))) Она нам не подходит))))))))))))))))) Спасибки Алайна)))))))))))))))))))
♥️♥️♥️
Я читала и комментировала эту историю до подписки. Понравилась. Как впрочем и все книги Алайны. Полностью погружаешься в историю. Переживаешь, сочувствуешь, негодуешь и радуешься вместе с героями и за них. Сочувствовала Софи , влюбившейся в парня своей сестры. Вместе с ней мучалась и страдала. Радовалась, когда увидела, что и Финн к ней не равнодушен. Возмущалась подлостью сестры, которая всеми силами пыталась отвернуть сестру от парня. Одобряла действия парня , неподдающегося на провокации сестрицы девушки. И надеялась и продолжаю надеяться на ХЭ.
Понравилась книга, очень эмоциональная. Обожаю ваши произведения.
Книга производит нереальные впечетления. Такая сложная судьба у героев, хочется очень дочитать её спасибо за возможность.
Очень хорошее начало. Главные герои очень эмоциональные. Но по своему мне нравятся. Очень приятный слог и легко читается. Спасибо.
Спасибо за ваш труд, каждое произведение чудесно!
Жалко Софи.
Спасибо за очень душевную историю.
Спасибо за очередной шедевр! Эмоции на грани, все переживаешь вместе с героями. Прочитав книги Алайны делаешь выводы прежде всего для себя, потому что жизненно, заставляет о многом задуматься))
Почему то остановилась на 10 главе и дальше не листает я?
Блин, вот думаю когда можно дать почитать несовершеннолетней дочке))))) так ведь 18+. Психоделик! Ждем новое. Благодарю!
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
+1 ещё одна книга в копилку любимых ))
Спасибо вам
Теперь я плачу... всё остальное за деньги, но как меня заинтересовали персонажи. Автор молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена