Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384920

Текущий рейтинг:
#1635 в Эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 20:57:28

Пока познакомилась с бесплатной частью, вот теперь думаю, а не поменяется ли фаворит у меня. Ваааа....

avatar
24.02.2019, 16:03:16

Спасибо автору. Мне нравится ваш слог и легкость изложения.

Любовный треугольник это всегда сложно, а если соперница твоя родная сестра, то сложнее вдвойне. Как стать счастливой и не сделать больно родному человеку? Что важнее, счастье или родная кровь? Очень сложный выбор. Но здесь все же многое зависит и от Финна, все же должен он сделать свой выбор.

avatar
24.02.2019, 13:32:26

Прелестная история!!Одержимый чистатой и естественностью девушки красавчик -самостаятельный,уверенный в себе,который 4 года таскал образ наивной семнадцилетной Тони и не смог забыть.И Тони тоже не смогла побороть в себе притяжение к нему,но хорошо понимающая,что между ними невозможно ничего.Сколько раз мы слышали ,что парням не нравятся накрашенные барби и это реально так,естественность више всех красотулей!Напригает,что они с Ким сестры,очень напригает! Как будет возможно связатся с Фин? А так хочется счастье для обоих!Книга завароживает и хочется дочитать.

Читала книгу до открытия подписки. Понравилась, такой сложился любовный треугольник. Тони влюбилась в парня своей сестры. Да и он оказался к ней неравнодушным. Но Финн жених Ким и Тони вынуждена уехать из дома. Она изменилась, стала самостоятельной, уверенной в себе. Возвратившись домой по просьбе отца, поняла, что ничего не поменялось в отношении Финна, и он по- прежнему жених сестры. Интересно, все-таки, чем закончится история. Хотелось бы, чтобы Тори была счаствива.

avatar
23.02.2019, 23:43:58

Хочется добавить прекрасных впечатлений от Фина к уже имеющимся от прочтения книг Алайны)))))) А сестрицу вон))) Она нам не подходит))))))))))))))))) Спасибки Алайна)))))))))))))))))))

avatar
23.02.2019, 15:53:40

♥️♥️♥️

Я читала и комментировала эту историю до подписки. Понравилась. Как впрочем и все книги Алайны. Полностью погружаешься в историю. Переживаешь, сочувствуешь, негодуешь и радуешься вместе с героями и за них. Сочувствовала Софи , влюбившейся в парня своей сестры. Вместе с ней мучалась и страдала. Радовалась, когда увидела, что и Финн к ней не равнодушен. Возмущалась подлостью сестры, которая всеми силами пыталась отвернуть сестру от парня. Одобряла действия парня , неподдающегося на провокации сестрицы девушки. И надеялась и продолжаю надеяться на ХЭ.

avatar
23.02.2019, 15:26:21

Понравилась книга, очень эмоциональная. Обожаю ваши произведения.

Книга производит нереальные впечетления. Такая сложная судьба у героев, хочется очень дочитать её спасибо за возможность.

avatar
23.02.2019, 14:59:30

Очень хорошее начало. Главные герои очень эмоциональные. Но по своему мне нравятся. Очень приятный слог и легко читается. Спасибо.

avatar
20.02.2019, 18:14:39

Спасибо за ваш труд, каждое произведение чудесно!

avatar
19.02.2019, 19:35:10

Жалко Софи.

Спасибо за очень душевную историю.

Спасибо за очередной шедевр! Эмоции на грани, все переживаешь вместе с героями. Прочитав книги Алайны делаешь выводы прежде всего для себя, потому что жизненно, заставляет о многом задуматься))

Почему то остановилась на 10 главе и дальше не листает я?

avatar
11.02.2019, 22:51:51

Блин, вот думаю когда можно дать почитать несовершеннолетней дочке))))) так ведь 18+. Психоделик! Ждем новое. Благодарю!

avatar
08.02.2019, 14:35:49

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

avatar
12.02.2019, 13:00:59

+1 ещё одна книга в копилку любимых ))
Спасибо вам

avatar
12.02.2019, 08:53:35

Теперь я плачу... всё остальное за деньги, но как меня заинтересовали персонажи. Автор молодец