Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8059 1385313

Текущий рейтинг:
#2021 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 00:29:57

Спасибо автору за интересную историю! На улице дождь, холодный ветер и единственное, что скрасило эту ужасную погоду - теплая история)

avatar
30.04.2019, 11:35:40

Это было чудесно.Спасибо.

avatar
30.04.2019, 23:22:47

Открыв вас как автора, не могу остановиться - читаю по очереди все ваши романы.
Великолепно, большое спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 23:18:36

Спасибо за еще одну хорошую историю! Читая слово "Эпилог", становится немножко грустно, что книга подошла к концу))) Вдохновения, сил и наполненного сердца Автору! ❤

avatar
28.04.2019, 11:01:26

"Своей спокойной красотой Тони заглушает даже громко звучащую музыку " Я в восторге, я поплыла... ОЧЕНЬ тонко. Получаю эмоциональное и эстетическое удовольствие, читая Ваши книги, Алайна! ❤

avatar
20.04.2019, 22:28:24

решила ещё раз перечитать этот поучительно-прекрасный роман и .....расстроилась, не нашла главы от имени Фина, после их первой близости..... он так отчаянно там себя корит, автор, верните пожалуйста)

avatar
10.04.2019, 23:43:25

Спасибо вам за эту книгу! Ваша история затронула струны моей души!

avatar
08.04.2019, 12:50:16

Это было прекрасно проведенное время, история не оставляет равнодушным. Большое спасибо, дорогой Автор за то, что ваши герои навсегда остаются в сердце!!!

avatar
13.04.2019, 09:33:04

Доброе утро. Очень рада, что познакомить ещё с одной из Ваших книг. Сильно расстрогана и под большим впечатлением от выбранной Вами жизненной истории.... И большое спасибо. Успехов в новых начинаниях. И я с Вами не прощаюсь. До встречи в новых историях жизни...

Здравствуйте, планируется скидка на этот ррман?!

avatar
17.04.2019, 13:49:10

спасибо! рада за героев, что они нашли друг в друге что-то настоящее.

avatar
07.04.2019, 23:36:01

Эта книга точно не оставляет равнодушной. За героев переживаешь как за саму себя. Тут поднимаются проблемы взаимоотношений не только между мужчиной и женщиной, но и проблема родителей и их детей, и из-за этого, эту историю не назовешь простой. Многое бы еще хотела сказать, но не хочу спойлерить. ;)
Могу только добавить, что хоть книга и не простая, но написана живым, захватывающим языком, образы героев психологически достоверно прописаны, и автор дает возможность не только попереживать за героев, но и порадоваться за них. ))
Я очень рада, что смогла прочесть эту историю! )))))))))
Спасибо! )))))))))))))
Пы.Сы. Аннотация, кстати,очень хорошая, она конечно не передает насколько книга захватывающая, но не в этом же цель, особенно когда автор пишет ее сама. Хотя, когда издатели в аннотации хвалят книгу, я как-то отношусь к этому с настороженностью.
В общем, этой аннотации я бы поставила 10 из 10-ти. ;)

Здраствуйте! Как можно купить эту книгу. Я живу в Казахстане

avatar
06.04.2019, 16:25:26

Алайна,хочу выразить огромную благодарность за книгу,я полна эмоциями.Ваша книга толкает на размишлениях,об ошибках молодости,о родительских отношениях.Успешные люди всегда притягивают окружающих,и иногда теми оказываються и родители,когда они боготварят успешнего ребенка и забывают о невзрачного дитя.Такое различия не приемлема!Мне была понятно метаморфоза Тони от чувства вини перейти на позваление себе,идти к счастью.Обсолютная реальность,что-в игре по имени жизнь счастье двоих бьет любую карту!!Понравилось соображение Тони,что между сестер кто то должен поднять белый флаг.Не однократно думала,одержимость противоположним полом,это и есть любовь?Хотя в книгах и фильмах это всегда кончаеться любовью.Опять спасибо вам за книгу.Желаю больших творческих успехов!!

avatar
07.04.2019, 09:05:21

Спасибо!!! Очень понравилось.)))

avatar
06.04.2019, 09:36:33

Это было КЛАССНО! УСПЕХОВ АВТОРУ! От всей души.

avatar
05.04.2019, 22:58:43

Алайна, спасибо!!! как всегда улёт!!! Всё ваши книги это просто космос!!! Вдохновения и лёгкого перышка!!!

avatar
02.04.2019, 20:23:15

Спасибо вам Алайна за эту замечательную историю) прям очень очень))

avatar
30.03.2019, 20:35:32

Спасибо автору. Чудесный роман. И хотя любимчиками для меня по прежнему являются Гас и Слава из дилогии ,,боссов,, эта книга безусловно заслуживает отдельного внимания. Рекомендую к прочтению.
Алайна, лёгкого пера, удачи и вдохновения.

Алайна, спасибо! Потрясающая история, эмоциональная и живая. Хочется жить здесь и сейчас. Безграничного вам вдохновения и времени для всех ваших героев. Спасибо!