https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2021 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную историю! На улице дождь, холодный ветер и единственное, что скрасило эту ужасную погоду - теплая история)
Это было чудесно.Спасибо.
Открыв вас как автора, не могу остановиться - читаю по очереди все ваши романы.
Великолепно, большое спасибо!!!
Спасибо за еще одну хорошую историю! Читая слово "Эпилог", становится немножко грустно, что книга подошла к концу))) Вдохновения, сил и наполненного сердца Автору! ❤
"Своей спокойной красотой Тони заглушает даже громко звучащую музыку " Я в восторге, я поплыла... ОЧЕНЬ тонко. Получаю эмоциональное и эстетическое удовольствие, читая Ваши книги, Алайна! ❤
решила ещё раз перечитать этот поучительно-прекрасный роман и .....расстроилась, не нашла главы от имени Фина, после их первой близости..... он так отчаянно там себя корит, автор, верните пожалуйста)
Спасибо вам за эту книгу! Ваша история затронула струны моей души!
Это было прекрасно проведенное время, история не оставляет равнодушным. Большое спасибо, дорогой Автор за то, что ваши герои навсегда остаются в сердце!!!
Доброе утро. Очень рада, что познакомить ещё с одной из Ваших книг. Сильно расстрогана и под большим впечатлением от выбранной Вами жизненной истории.... И большое спасибо. Успехов в новых начинаниях. И я с Вами не прощаюсь. До встречи в новых историях жизни...
Здравствуйте, планируется скидка на этот ррман?!
спасибо! рада за героев, что они нашли друг в друге что-то настоящее.
Эта книга точно не оставляет равнодушной. За героев переживаешь как за саму себя. Тут поднимаются проблемы взаимоотношений не только между мужчиной и женщиной, но и проблема родителей и их детей, и из-за этого, эту историю не назовешь простой. Многое бы еще хотела сказать, но не хочу спойлерить. ;)
Могу только добавить, что хоть книга и не простая, но написана живым, захватывающим языком, образы героев психологически достоверно прописаны, и автор дает возможность не только попереживать за героев, но и порадоваться за них. ))
Я очень рада, что смогла прочесть эту историю! )))))))))
Спасибо! )))))))))))))
Пы.Сы. Аннотация, кстати,очень хорошая, она конечно не передает насколько книга захватывающая, но не в этом же цель, особенно когда автор пишет ее сама. Хотя, когда издатели в аннотации хвалят книгу, я как-то отношусь к этому с настороженностью.
В общем, этой аннотации я бы поставила 10 из 10-ти. ;)
Здраствуйте! Как можно купить эту книгу. Я живу в Казахстане
Алайна,хочу выразить огромную благодарность за книгу,я полна эмоциями.Ваша книга толкает на размишлениях,об ошибках молодости,о родительских отношениях.Успешные люди всегда притягивают окружающих,и иногда теми оказываються и родители,когда они боготварят успешнего ребенка и забывают о невзрачного дитя.Такое различия не приемлема!Мне была понятно метаморфоза Тони от чувства вини перейти на позваление себе,идти к счастью.Обсолютная реальность,что-в игре по имени жизнь счастье двоих бьет любую карту!!Понравилось соображение Тони,что между сестер кто то должен поднять белый флаг.Не однократно думала,одержимость противоположним полом,это и есть любовь?Хотя в книгах и фильмах это всегда кончаеться любовью.Опять спасибо вам за книгу.Желаю больших творческих успехов!!
Спасибо!!! Очень понравилось.)))
Это было КЛАССНО! УСПЕХОВ АВТОРУ! От всей души.
Алайна, спасибо!!! как всегда улёт!!! Всё ваши книги это просто космос!!! Вдохновения и лёгкого перышка!!!
Спасибо вам Алайна за эту замечательную историю) прям очень очень))
Спасибо автору. Чудесный роман. И хотя любимчиками для меня по прежнему являются Гас и Слава из дилогии ,,боссов,, эта книга безусловно заслуживает отдельного внимания. Рекомендую к прочтению.
Алайна, лёгкого пера, удачи и вдохновения.
Алайна, спасибо! Потрясающая история, эмоциональная и живая. Хочется жить здесь и сейчас. Безграничного вам вдохновения и времени для всех ваших героев. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена