https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Эротика
#1055 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо дрожи и мурашек! Спасибо за книгу. Творческих Вам успехов.
Спасибо, очень понравилась книга, как и другие Ваши произведения!!!!Вы Талантище!!!
Очень сильная эмоциональная книга, автору успехов!!!! Это талант так передавать эмоции!!! Когда была глава о Софи, я плакала,... до глубины души,... Это здорово, что в книге ХЭ, но мне кажется, обладая, таким.... талантом, можно писать любой вариант окончания книги, это будет незабываемо!!!!!
Замечательная книга как и все Ваши произведения. Очень понравилась. Спасибо за море эмоций и прекрасный счастливый конец истории.
Спасибо! Прекрасная книга:)
Спасибо автору!!!
Спасибо большое за историю! Она удивительна!
Огромное спасибо автору за такую эмоциональную и проникновенную историю любви. Плакала и смеялась вместе героями книги. Алайна вы одна из самых лучших писателей что я встречала. Продолжайте творить! Ни одна ваша книга её оставила равнодушной. С радостью рекомендую ваше творчество своим друзьям . Вдохновения вам и поддержки близких и читателей во всех начинаниях.
Спасибо!
Очень душевно!
Спасибо)
Конец 25 главы... это очень сильно!!!
Спасибо Вам за неё!!!
Я плакала. Это было не душещипательно.... А именно СИЛЬНО!!!
Еще не дочитала, но эта глава идеальна. (Финн и его обломки фантазий) именно так. Нет прекрасней мужских мыслей в подобные моменты... спасибо что они есть в книгах!!!
Спасибо !!!
Спасибо,Алайна!И эта история в топе приятных и прекрасных!!!Вдохновения !!!!
Очень понравилось , единственное не поняла как сестрица попала в номер гостинцы и плясала ему стриптиз
В 100500 раз решила перечитать....в 100500 раз как в первый....в 100500 раз рыдаю тихими слезами на 30-ой главе.
Спасибо, тетя Алайна в 100500 раз ❤️
В очередной раз, с радостью, погружаюсь в Вашу книгу!!!! Спасибо Вам, за Ваше творчество!!!! Успехов и вдохновения!!!
Шикарная книга, спасибо за подаренные эмоции. Не часто бывает настолько интересно, что отрываясь на время от чтения книги хочешь быстрее вернуться к героям и узнать их судьбу. У вас бесспорно талант, вы очень интересно пишите.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё одна Отличная история! браво!????
Очень непростая и эмоциональная история о любви во всех ее проявлениях - к детям и родителям, к друзьям, мужчинам, женщинам. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена