Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385096

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#961 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 09:25:16

Это вам спасибо за прекрасную историю любви в жизни! Было очень вкусно))

avatar
03.10.2019, 03:06:27

Ооооочень красивые чувство ❤️❤️❤️ Love it!

avatar
22.09.2019, 23:30:14

Замечательная книга!!! Не ожидала что мне понравится. Как прочитала начало, не впечатлило. Только коммент вызвали интерес. Решила куплю и убедись совпадает мое мнение или нет. И рада что купила. Книга отличная, чувства описаны очень красивыми словами. СПАСИБО!!!

avatar
20.09.2019, 21:11:23

перечитала книгу, и понимаю что буду не раз перечитывать!!!!! Прекрасная история!!!! Столько эмоций, столько жизни в этих строках! а пример родителей,как бы не печально,но реален. Очень захватывающий сюжет!!!!!(•‿•) Браво. Всем рекомендую к прочтению,не пожалеете. теперь возьмусь за вашу книгу, которую писали в соавторстве с Ольгой Джокер!

avatar
05.09.2019, 19:43:45

Спасибо, что сообщили о скидке! И я тут как тут!

avatar
02.09.2019, 18:06:48

История хорошая и очень трогательная!

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Если честно, мне кажется, что Тони очень повезло не стать объектом всех надежд родителей.. До чего же омерзительные люди!
А ещё ей очень повезло встретить Софи! Эта девочка действительно заменила ей семью.. Я редко когда плачу над сюжетом книги, но в этом случае я плакала и мне было искренне жаль эту замечательную и светлую девочку!
Главный герой до середины книги вызывал у меня стойкую неприязнь.. Он не выглядел взрослым мужчиной, а больше походил на избалованного малолетку.. Очень хорошо, что он исправился и сумел стать опорой Тони в сложный момент ее жизни и продолжил оберегать ее!
Про сестру молчу... слабая, эгоистичная, меркантильная и циничная личность! Даже не было ее жаль.. она свой урок не усвоила!

Спасибо автору за эту сложную и эмоциональную историю! Желаю вам творческих успехов и продолжать радовать нас своими историями!

avatar
25.08.2019, 19:26:19

Замечательная книга. Читаешь почти не отрываясь. Единственный момент мне не понятен, с Тедди. Эта фраза в 31 гл. от лица героя "не хочу думать сейчас ни о каком Тедди"

avatar
07.08.2019, 20:56:55

Короче говоря, я плакала. И от счастья, и от боли которую испытала Тони (СПОЙЛЕР ЕСЛИ КТО ТО ЧИТАЕТ КОММЕНТАРИИ НЕ ЧИТАЙТЕ) потеряв близкого человека... Все таки все книги у вас такие разные, и эта была наполнена такой сильной и всепоглощающей любовью, когда понимаешь что хочешь видеть эти глаза до конца жизни..

Я все ещё плачу, потому что мечтаю испытать те же чувства.
Спасибо большое Алайна! Пошла читать остальные книги❤️

В очередной раз убеждаюсь, что когда начинаешь читать книгу Алайны, оторваться не возможно и снова бессонная ночь и ты поживаешь сам все что написано: боль, разочарование, страсть, любовь, дружбу.. И это так круто. А самое главное для меня ХЭ. СПАСИБО

avatar
12.08.2019, 12:09:42

это было невероятно! чудесная история любви.Вы мастер своего дела! Не переставайте писать,читать ваши романы одно удовольствие!

avatar
15.08.2019, 14:10:55

Очень класно )мне понравилось)
Може будет история о сестре?

avatar
15.08.2019, 20:22:06

Прекрасная книга! Очень трогательная история любви. Спасибо большое!

книга очень понравилась очень жаль что я в другой стране и не могу купить его

avatar
04.08.2019, 11:44:37

Книга замечательная! спасибо, уважаемый автор!

avatar
04.08.2019, 10:56:37

Очень понравился книга. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!

avatar
31.07.2019, 21:51:04

Алайна, вряд-ли я скажу что то новое,но все что я прочитала это восхитительно,очень чувственно и эмоционально. Надеюсь,что вы будите радовать книгами и дальше,скоро я прочту все что у вас есть,а мне совсем не хочется расставаться с таким замечательным автором.

Алайна,прочитала почти все книги,ну что могу сказать...здОрово,интересно и талантливо,в каждой свой сюжет,герои со своими характерами и переживаниями,хочется читать и читать,ни одна книга не оставила равнодушной-за это огромное спасибо.Отдельное спасибо за ХЭ и бонусы,за то,что не заканчиваются на...и жили они долго и счастливо..всегда есть продолжение ,и это классно!!!!буду с удовольствием ждать ваши следующие книги .

Я в очередной раз восхищаюсь Вашим талантом! Еще одна замечательная история, выворачивающая все чувства наизнанку! И действительно, заставляющая задуматься о жизни и пересмотреть ценности! Безумно понравилась книга! Спасибо огромное, Алайна!

avatar
23.07.2019, 10:21:08

Ещё одна замечательная книга! Помимо интересной сюжетной линии есть моменты которые действительно заставляют задуматься... одна из глав заставляет плакать... читала с большим комом в горле...
неоднозначное сложилось мнение о Ким....в целом же не плохая девушка... просто была избалована, рано ощутила вкус славы, наверное вначале даже действительно была влюблена в Фина.... но девочка явно запуталась и потерялась....Но я почему-то уверена что там не все потеряно... она конечно же не такая как сестра и никогда такой не будет, но этого и не надо))
О родителях даже писать не буду. Все и так понятно и плачевно...
Милый автор, большое спасибо за чудесно проведённое время с вашей книгой!! Пишите больше таких произведений, где есть место не только роману но и темы которые заставляют задуматься! И мне очень очень нравится что ваши герои получаются настоящими и хоть они и положительные, но без толстого слоя мёда!!!
Вдохновения Вам!!!

Бедная Тони((( Потерять самого близкого человека, это просто кошмар((( Софи очень жаль...