Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384903

Текущий рейтинг:
#1817 в Эротика
#1162 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 20:45:32

Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо за чудесную книгу, за эмоции! Вы подняли тему, которая очень актуальна сегодня. Я по-другому взглянула на идеальных девушек с Instagram, которые стали заложницами своих образов. За себя я всегда говорила, что не новогодняя ёлка, чтоб всем нравится, но всё равно ищу и нахожу в себе изъяны, надеюсь и это пройдёт. А лучшего ХЭ для Тони и Финна придумать невозможно. И хоть я обожаю Ташу и Джейдена, героев этой книги я полюбила не меньше. ( доказательство то, что это мой самый длинный комментарий))

avatar
22.08.2019, 09:31:28

Прочитала отзывы, согласна с каждым словом!!! Книга великолепная!!! Плакала в 2 часа ночи от поворота событий, и дочитала в 5 утра))) очень сильные эмоции!!! Браво автор

avatar
11.01.2020, 08:25:49

По прочтению этой книги, я убедилась, что для меня вы терапевтический автор. Ваши слова, мысли, идеи, так славно вплетаются в сюжет, захватывают внимание читателя и позволяют с головой окунуться в эту атмосферу. Ваши герои не идеальные, со своими тараканами в голове, ошибками, поступками, чувством вины и другими эмоциями. И от этого они становятся ещё более живыми, яркими, сочными. Это прекрасная книга, очень глубокая, и цепляющая. Я прочитала её на одном дыхании, переживала за любимых героев, плакала, удивлялась поступкам других и ни разу не осталась равнодушной. Мне очень понравился глубокий посыл, который вы красной нитью пронесли через всё произведение. Про современную беду и болезнь этого мира - зависимость от социальных сетей. Эта книга про становление личности, про любовь, дружбу и доверие, про болезни этого современного мира. Про зависимость от окружающего мнения, о потери себя и проживании иллюзорной жизни. Про храбрость быть самим собой, любить и быть любимым. Про сложные, не самые приятные отношения детей и родителей и про потребительское отношение, что набирает обороты и пугает. Для меня эта книга о многом, о ярком и глубоком.

avatar
08.01.2020, 23:51:06

Безумно понравилась книга , спасибо ??

avatar
08.01.2020, 09:07:31

Огромное Вам спасибо!!! Книга потрясла меня до глубины души!!! Вдохновения Вам и удачи в новых историях!!!

Мне очень понравилась история)) Книга о любви во всех её проявлениях, ценности семьи и дружбы, тронула меня. Очень переживала за героев, ужасалась поступкам некоторых, восхищалась другими. Классные главные герои с витиеватой, но красивой историей любви) Спасибо Вам! Я в восторге от ваших книг и героев)

Я просто ставлю «мне нравится». Книга как нельзя лучше подошла для сегодняшнего дня - была в детском доме. И вопрос «отцы и дети» весь день кружат в голове. Страшно жить, люди помешанные на признании в соц сетях, губят жизнь детям, выкладывая чуть ли не с рождения из фото со всех ракурсов. Что вырастает из этих детей? Какое будущее они могут дать потом своим детям. Это какие же психотравмы преследуют человека всю жизнь. Мне так жаль сестёр, что у них такие родители. Родители, которые используют детей как сосуд для хорошей жизни, и если ребёнок бесполезен, то можно и забить на него. Для меня как-то отношения главных героев отошли на второй план. Особенно слишком быстро простила Героиня проступок героя, но не буду об этом. Для себя нашла главнее ветку в сюжете. Спасибо, дорогой автор.

Очень понравилось! Тепло и хорошо на душе после прочтения :-) спасибо, дорогой Автор!

avatar
25.12.2019, 03:47:16

Прочла книгу, и думаю, что не стану даже писать восторженных слов, потому что всё блин, просто ВСЁ прозвучит в этом случае тривиально! Ёлки-палки, Алайна, ну что ты за человек!)))) Спасибо! Спасибо! Спаси-и-и-бо!

avatar
13.12.2019, 17:15:20

а было 17 раньше

avatar
11.12.2019, 18:27:20

Привет, Алайночка! Перечитала книгу, еще раз получила огромное удовольствие и хочу сказать большое спасибо! Это один из лучших твоих романов.

avatar
09.12.2019, 19:10:24

Очень сильно берет за душу..замечательная книга, спасибо!

avatar
05.12.2019, 11:53:51

Алайна Спасибо большое!!!!! Книга просто замечательная!!!!!

avatar
07.12.2019, 08:52:12

Я продолжаю свой марафон по книгам автора. Это уже наверно 8ая книга и на данный момент моя самая любимая. Ее чтение, как езда на американских горках - крутые повороты эмоций не дают расслабиться ни на миг. Книга для меня разделилась на три части: улыбка до ушей, слёзы и умиротворение. Каждая из частей по-своему дорога и красива. Немного жаль сестёр главных героев, особенно сестру Финна - стать обезьяной в клетке, да ещё и не по собственному желанию - это ужасно.
нашла небольшое несоответствие в конце книги - день рождения фирмы проходит в Нью Йорке, когда фирма и дома героев в Лос Аджелесе?
Огромное спасибо автору за замечательную книгу! Всем советую прочитать, а автору желаю много вдохновения

avatar
01.12.2019, 13:08:38

Ввппвуепццпавыдпаа

avatar
01.12.2019, 13:08:37

Ввппвуепццпавыдпаа

avatar
01.12.2019, 13:08:37

Ввппвуепццпавыдпаа

avatar
01.12.2019, 13:08:35

Ввппвуепццпавыдпаа

Книгу начала читать от нечего делать, но она зацепила так что сразу купила и ни капельки не пожалела потраченного времени. Просто взахлеб Круто круто круто))) спасибо за ваши старания)))