Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8053 1385173

Текущий рейтинг:
#2057 в Эротика
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 12:29:23

Еще одна моя любовь от АС. Не в замес, а в отдельной нише. Тема друзей и потери, и когда тебя раздавливает ощущение, что не успел/не смог/не сделал и всё, точка - навзрыд внутри и читать невозможно, потому что ничего не видишь сквозь слёзы. И умение просто любить, именно безусловно, просто самого человека. И сколь немногим оно дано. И прямота поступков и слов. Как много затронуто в этом романе, как глубоко подано. Как красиво и больно, и награждающе возрождающе. СПАСИБО!

avatar
09.02.2021, 10:08:40

❤️❤️❤️ спасибо за такую чудесную историю

Безусловно прекрасная история, иначе быть не могло!!!Наша Алайна бьёт в самое сердце...эмоционально... Благодарю.

avatar
27.01.2021, 00:42:24

Вы большая умничка! Всегда зачитываюсь вашими историями, эта не стала исключением! Спасибо и вдохновений, Вам, таких же ярких и чувственных!

avatar
15.01.2021, 20:01:18

Безумная благодарность Автору за такой шедевр. Вы как всегда бесподобны, Алайна.

avatar
15.01.2021, 02:39:33

Спасибо! Перечитываю книгу в третий раз! И ещё точно буду!)

после этой истории хочется верить, что настоящая любовь существует и в правду исцеляет

Слишком много чувства и эмоций вызвала эта книга
Скажу только - спасибо) Спасибо, что подарили ее миру)

avatar
16.11.2020, 16:13:36

Искренняя благодарность за эту историю! Только что дочитала и плачу от нахлынувших эмоций! Ваши истории восхитительны и навсегда останутся в моей памяти♥️

avatar
15.11.2020, 13:34:45

Как всегда великолепно! Ваши романы оставляют приятное послевкусие и хорошее настроение. Если можно, разрешите высказать пожелание продолжить роман "Демон-босс", и если можно, то в том же стиле. Вкусно, великолепно, но жаль, что только отрывок. ПОЖАЛУЙСТА, порадуйте своих читателей. Если надо, мы поможем))) И спасибо за Ваш труд и что ВЫ у нас есть!!!!

Такая трогательная, глубокая история. Большое спасибо, Алайна!
Многие струны внутри меня задела.

avatar
14.11.2020, 09:20:34

Мой комментарий не к автору. Оплатила, а доступ не открыли... Расстроилась.

avatar
10.11.2020, 20:24:20

Автор, СПАСИБО за замечательный роман! Потрясающе написана история любви! Просто БРАВО!!!!

avatar
30.10.2020, 12:24:50

Потрясающая история!Финн своей любовью и верой в Тони просто покорил( конечно не без косяков в начале).Прослезилась)Спасибо большое❤️

avatar
23.10.2020, 19:32:14

Алайна, недавно с удивлением обнаружила, что пропустила эту книгу...и проглотила ее за один день! Знаешь, я так рада, что у них случилась свадьба мечты))) у нас с мужем было примерно также) а ещё эти отношения с родителями и сестрой... ох, прямо соль на рану...
Софи - все лав!

Спасибо большое за книгу! Прекрасная история... Очень жаль Софи... Успехов в работе!

avatar
23.11.2020, 01:39:09

Спасибо автор за трогательную историю.Опять плакала.Ваши книги пропускаешь через себя.Прочитала за день три ваши книги .Под огромным впечатлением.Спасибо вам за ваш труд.

avatar
21.12.2020, 20:09:41

По второму кругу перечитала. Обожаю ваши книги! Автор-супер!

avatar
04.01.2021, 18:00:29

Охренительная книга!!!!!

Прочитала на одном дыхании.Автор,спасибо)))