Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12820
8052 1385131

Текущий рейтинг:
#1504 в Эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 10:14:59

Слов нет. Невероятная история. Честная. Спасибо за нее! Я просто дышала героями!!! А ещё спасибо за такой финал. Он правдив. И от этого ещё более мил мне. Нет всего этого, что все поняли свои косяки. Все помирились, подружились. Есть правда жизни. И она такая. Финн и Тони не взвалили на себя бремя всего мира, неблагодарные, непонимающие родительские семьи, а просто уехали вдвоём( втроём))) строить новую свою семью. Своё счастье. Без оглядки на других. Это дорогого стоит. Не мнить себя Богом, пытаясь всех наставить на путь истинный. А просто уехать, окружить себя любовью, друзьями, красотой, доверием. Новой жизнью. Друг другом. Спасибо ❤️

avatar
24.05.2021, 13:09:44

Отличный роман. Спасибо автору ?

Спасибо, отличная книга. Таких родных иметь и врагов не нужно

avatar
16.05.2021, 22:04:54

Мне одной кажется, что героиня уж слишком жестко относится к своим родителя и сестре? Интересно, на чьи деньги она училась? Уж ни на деньги ли сёстры и родителей? А сестра, при всей ее внутренней «пустоте» (как это описывает автор), заботилась о своих родителях и обеспечила им безбедную жизнь. Разве это плохо? А что подумала про себя главная героиня, когда ее попросили поменять мебель, купить машину и тд? «Ах, им от меня только деньги и нужны!» По мне так она несправедлива к свои родным.

avatar
14.05.2021, 23:12:54

Пока перечитывала - заметила интересную вещь: с тех пор как они вступили в отношения, Тони ни разу не усомнилась в Финне, хоть остальные и пытались убедить ее в его неверности, неискренности и тд. А Финн в свою очередь ни разу не предал ее веру в него. Как раз этого и не хватает многим парам, люди должны научиться доверять друг другу и оправдывать это доверие))) Обнимашки❤

avatar
10.05.2021, 18:10:40

Это замечательная книга! здесь есть все - повод поулыбаться, поразмышлять, погрустить, помечтать и поплакать.Алайна, спасибо за все это!я в очередной раз очарована вашим талантом!

avatar
09.05.2021, 01:47:21

Ну что Вы делаете со мной своими книгами! Опять не спала полночи, пока не дочитала ее полностью)))❤️❤️❤️

Благодарю. Меня настолько переполняют эмоции, что хочется Вас обнять за эту книгу. Такие сильные главные герои. Их любовь,доверие. Невероятно.

avatar
21.04.2021, 07:19:23

Вот пишите свои замечательные книги, влюбляете нас в своих героев, и что... что делать дальше?.. когда история закончена, а хочеться еще!
Большое спасибо, за ваш труд, переполняют эмоции и это самое прекрасное)))
Конечно очень бы хотелось прочетать историю о детях Финна и Тони, уверенна Финн был бы просто огонь папашкой))
И да, отдельное спасибо за Италию, обожаю эту страну, и как заметила Тони, там достаточно просто гулять и жизнь заиграет новыми красками!

Спасибо, Алайна! Это очень сильно! Потеря Софи - очень эмоционально было, до слез!((
Сколько люди и показухи вокруг людей бывает, и, к сожалению, сейчас такое все чаще встречается!(
Я рада, что они смогли пронести свою любовь через всю эту грязь! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 13:14:57

Потрясающая история, такая тёплая и трогательная!

avatar
03.04.2021, 00:15:29

Каждая история- шедевр! Любимий автор. Спасибо!

avatar
01.04.2021, 17:19:17

Замечательная история! Как и все остальные ♥️♥️♥️

Читаю уже не первую книгу автора. Каждая - шедевр! Спасибо большое за шикарную историю)))))

Каждый роман, шедевр. Мой любимый автор! Спасибо. Читала на одном вздохе.

avatar
11.03.2021, 17:35:10

Как всегда у этого автора роман захватывающий!)

avatar
11.03.2021, 00:06:23

Перечитала в очередной раз)))) Спасибо огромное!!!

avatar
10.03.2021, 16:15:07

Книга нравится. Но р-рр, мой личный триггер, заставляющий плеваться ядом - "беспристрастный взгляд" вместо "бесстрастный". Хуже только "подкаченные руки" :))

avatar
04.03.2021, 08:39:54

Потрясающая история ??Спасибо большое за вообще творчество

avatar
24.02.2021, 14:39:01

Каждая книга Алайны как откровение.
И после каждой - послевкусие. К этим историям хочется возвращаться снова и снова. Переживать все эти чувства вместе с героями.
После каждой истории делаю большие паузы, потому что каждая ваша книга - как маленькая жизнь. И на её проживание нужно время. И это прекрасно.
Спасибо вам