Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1385021

Текущий рейтинг:
#1670 в Эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 19:04:18

Алайна, я очень благодарна за Ваши прекрасные истории, так чувственно написанные🙏❤но самое важное, всегда есть, о чем прочесть меж строк... Это так вдохновляет😍

avatar
30.10.2024, 21:13:57

Глава 30💔

avatar
22.10.2024, 14:51:30

Очень понравилась книга!💞🔥🔥🔥🔥

avatar
13.09.2024, 20:53:04

Спасибо за книгу, а скажите про Пола будет книга?

avatar
16.08.2024, 13:10:29

Откладывала прочтение книги, не знаю по какой причине, а зря. В книге отражены идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина должен любить больше и тогда получает все идеально. PS книга стала одной из любимых

Ни на минуту не пожалела, что купила книгу (причём очень давно, а прочла только сегодня). Для разных историй есть именно своё время, чтобы её прочитать и прочувствовать. Эта книга для меня СЕГОДНЯ. Вот этих эмоций мне не хватало в данный период времени. Прекрасное послевкусие. Она как тёмный шоколад: одновременно горькая и сладкая. 

Спасибо Вам. За то что вы есть, за то что даёте разный спектр эмоций, за Ваши книги. 

avatar
23.07.2024, 11:17:43

🔥🔥🔥🔥

Спасибо, Алайна за книгу! Трогательная, романтичная и вместе с тем жизненная история. Да есть над чем подумать, попереживать и умилиться. Иногда чужие люди становятся роднее своих. И как хорошо найти душевный покой и гармонию внутри себя, благодаря поддержке близкого человека. 

avatar
14.02.2024, 00:13:36

Что делать, если деньги за книгу списали два раза, а продолжение не открыли? Как вернуть деньги и дочитать книгу?

avatar
07.05.2024, 11:45:06

Дочитала. Извините за несколько комментариев подряд, но это всё от эмоций). Книга очень сильная и эмоциональная. У меня сейчас подстёрлись даже воспоминания о каких-то других романах для сравнения... Наверное это лучшая книга, которую я читала. Во всяком случае сейчас я думаю так. Трогает до глубины души. Чувствуется, что написано от сердца. С какими-то личными моментами и переживаниями. Я погружаюсь в прочтение с головой, пропускаю историю через себя. Мне так нравится. Нравится получать живые эмоции от прочтения. Здесь было трудно читать. Всю книгу от самого начала до самого конца, но в этом и прелесть. Приходилось останавливаться и переживать ситуацию или момент из книги, а потом читать дальше. Необыкновенно, когда произведение автора не идёт фоном и потом забывается, а остается и в памяти и в сердце навсегда.

avatar
07.05.2024, 00:00:28

Просто невероятно. Пол книги, и я в приятном шоке. Как автору удается написанным текстом касаться и тянуть читателя за самые чувствительные нервные окончания. Это каким талантом надо обладать, чтобы так чувствовать людей, чувствовать и знать что зацепит человека, которого увлекла книга. Вот эта грань на обмане, предательстве и недопонимании из-за того, что люди просто не могут поговорить... это просто взрывает мозга здесь. Не знаю какими именно событиями закончится книга, но на середине романа это просто эмоциональная пушка. Главное, чтобы никто не наделал глупостей из-за неправильных выводов.

avatar
06.05.2024, 19:44:04

Как же бомбит))). Не виделись четыре года и после нескольких встреч делают сразу же выводы друг о друге. Ладно героиня... тут её понять можно - встречался с сестрой, чуть не переспал с ней, решил жениться на сестре, расстался с ней и спустя четыре года опять сошелся. Естественно она его будет ненавидеть после всего этого. Но он то чего хотел)? Чтобы она ему в ножки упала сразу, и оставалась всё той же наивной малышкой с ним, после его поведения. И Тони… наивная девчушка, которая была лишена тепла и любви от своей собственной семьи и всё равно продолжает защищать и сестру и родителей, и даже не замечает их естества. Так хочется её пожалеть…
Книга интересная, выводит на сильные эмоции читателя. Ну меня, во всяком случае.

avatar
02.04.2024, 00:53:51

Потрясающе! Прочитала на одном дыхании. Благодаря!

avatar
20.03.2024, 21:55:16

Спасибо, очень понравилась книга, особенно адекватные ГГ, люблю без сильной нервотрепки, хотя и переживаешь пока читаешь.

Книга огонь!!!!

Спасибо, Вы лучшая как всегда ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 14:17:38

Вау эта история замечательная, и я ее раз еще буду перечитывать

avatar
27.11.2023, 20:06:35

Лучше вас никто не скажет эта книга об исцелении
любовью. Спасибо.

avatar
25.11.2023, 18:36:43

Какая хорошая история с добрым концом. Спасибо автор. Очень рада за ГГ. Пусть у них все сложится

avatar
25.10.2023, 14:25:29

Я читаю уже 18 вашу книгу. И просто в таком безумно восторге. Каждая книга, история, герои настолько запада т в душу. Очень нравится как вы пишите, как описываете героев их эмоции. Безумно рада, что однажды попала на ваши книги. Перечитаю все!